Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Губернатору Новосибирской области разрешат переизбираться больше 2 раз подряд
Губернатору Новосибирской области разрешат переизбираться больше 2 раз подряд

29 апр 2022 в 16:04

Следующий закон будет - передача власти наследникам.

29 апр 2022 в 16:04

Да сколько же это можно терпеть этих несменяемых?

Гость
29 апр 2022 в 16:04

Верните меня в СССР.,,да мало что было но были люди, по больше справедливости, дороги, медицина и образование. А сейчас не чего (((главное кого то избрать и все. А для города хоть кто то из них сделает. 12 лет за рулём и хуже чем сейчас не было ни когда. По каким они дорогам ездяи на работу так их возят по оброзцово показательным. Как уже надоело все (((

29 апр 2022 в 16:05

может лучше назад, в Ввологду-гду-гду-гду, в вологде-где-где-где
В доме, где резной палисад. Где же моя темноглазая, где? В Вологде-где-где-где, В Вологде-где, В доме, где резной палисад

Буханкин
29 апр 2022 в 16:07

Ну давайте объективно, Травников отлично справляется со своими обязанностями, посмотрите сколько развивающихся проектов в области сейчас

Деверь
29 апр 2022 в 16:07

Для начала, за него ещё надо проголосовать и выбрать, так что эта поправка ничего не меняет)

Кинологиня
29 апр 2022 в 16:07

Вот и отлично. Будем рады снова видеть губернатором Травникова

Гири
29 апр 2022 в 16:08

Сейчас не время выборы устраивать, мы сво проводим, так что поправка ожидаема.

Сорокин
29 апр 2022 в 16:08

Я так понимаю, такое решение будет действовать только у нас? в других регионах теперь по-другому?

29 апр 2022 в 16:08

именно этим и отличается туземное государство от демократических стран.

Полина
29 апр 2022 в 16:09

А что, Травников отлично справляется с всем. Область развивается, зачем менять губернатора, когда и с этим все в порядке

Коста
29 апр 2022 в 16:09

А что все завыли то? Выборы ещё впереди, просто кандидаты могут переизбираться. Идите и голосуйте, а не нойте

Гость
29 апр 2022 в 16:09

С мусорщиком-банкротом Экологией, видимо, поэтому так никто и не разберется. И с убежавшим асфальтом, вонью и пылью в городе.

Гость
29 апр 2022 в 16:09

Если хочет, то почему бы нет.

Гость
29 апр 2022 в 16:10

Не вижу других кандидатов, кроме Травникова на эту должность. Все остальные просто область не удержат.

Симка
29 апр 2022 в 16:11

Если есть желание и возможность, то пусть работает.

Алсу
29 апр 2022 в 16:12

Возможность избираться еще ни чего не значит. Выбирают обычно из нескольких человек, у которых точно такие же шансы.

Риэлтор из Столицы Сибири
29 апр 2022 в 16:14

Только стройка и губернатор Андрей Травников являются локомотивом развития Столицы Сибири.

Гренка
29 апр 2022 в 16:14

Избирать можно кого угодно. Если захочет еще продолжить работу, то может балатироваться.

Neo
29 апр 2022 в 16:16

Я не разрешаю

29 апр 2022 в 16:22

Интересно: это для всех последующих губернаторов, или только для Травникова?

Гость
29 апр 2022 в 16:26

А как же родина- Вологда?

Алекс
29 апр 2022 в 16:26

Кормовая база в стране уменьшается,если придёт новый,старого куда пристраивать..

Олег.
29 апр 2022 в 16:30

Что хотят, то и творят.

Энн
29 апр 2022 в 16:32

Само слово «переизбираться» говорит обо всем.

жесткий
29 апр 2022 в 16:32

Надежды нет. Беспредел может быть !! это важно!! закончится после того как кое кто как ему кажется отправится в рай. А может быть, потому что россияне на фоне трагедии по случаю кончины своего царя возможно захотят быть под новым.

Энн
29 апр 2022 в 16:33

Юрченко! Возвращайся!!!

29 апр 2022 в 16:35

в первом чтениИ

маруся
29 апр 2022 в 16:37

долой Травникова, никакой пользы от него нет

29 апр 2022 в 16:37

в смысле переизбираться? его же назначают с московии

В случае принятия поправок в окончательном чтении губернаторские полномочия не прекратятся в случае его отстранения президентом «за ненадлежащее исполнение своих обязанностей, в том числе по осуществлению переданных полномочий РФ».
Что-то я не пойму. Получается, что президент указом отстранит губернатора по недоверию, а тому пофиг дым. Самовольно останется на должности, игнорируя указ. Так?

29 апр 2022 в 16:39

Нам и эти 4 года невесело жить при мэре и губернаторе, а теперь и вовсе. Похоже законы и поправки сами для себя и пишут.

Лекарь
29 апр 2022 в 16:47

Так вы радуйтесь, хоть область продолжит развиваться

Прдуская
29 апр 2022 в 16:48

И пусть, под управлением Травникова у нас вон как область развивается

Правда-матка
29 апр 2022 в 16:48

В чем была необходимость принятия данного законодательного акта?
Сейчас Травников, потом будет Нетравников - какая разница?
Все ключевые решения принимаются в Москве (это кстати, правильно).

Зачем создавать дополнительную социальную напряженность в НСО ради некоего губернатора, к тому же в такое время? Чтобы был повод для либералов выходить на улицы с плакатами "Нет Травникову более 2 раз"?

Свободная
29 апр 2022 в 16:49

Поживем, увидим, пока что он еще у власти, а что потом будет узнаем соответственно потом.

wwwEveryWhere
29 апр 2022 в 16:50

Но это не точно. Ну, или не надолго.

Гость
29 апр 2022 в 16:50

Если человек справляется с работой, то пусть работает.

Кургузня
29 апр 2022 в 16:50

Ой а хейтеров то сколько объявилось. С ума сойти

Космо
29 апр 2022 в 16:51

Если выставит кандидатуру, то пусть избирается. Но так то обычно конкуренция есть.

wwwEveryWhere
29 апр 2022 в 16:51

Андрюша-а-а-а!
На заво-о-о-од!

Таксист
29 апр 2022 в 16:52

Далеко не каждый может справиться с высокой должностью Там же ответственность большая.

29 апр 2022 в 16:53

Кранты...

Тайм
29 апр 2022 в 16:54

Я за него голосовал, поэтому буду голосовать снова. Область с ним развивается, показал себя хорошо на должности.

Ответ
29 апр 2022 в 16:55

Да пусть разрешают, в чем проблема то? Это же не означает, что без выборов его оставят на должности

Вино
29 апр 2022 в 16:56

Пусть остаётся, с ним в области дороги сделали , сколько фапов и фонов построили, больниц, школ.

29 апр 2022 в 16:56

Назначать губернатора, наместника, будет правильнее. С него и спрос от центра власти. Да, есть вариант, что власть кому-то не заходит. Но хотя бы наместник работает не на себя. А то наигрались в демократию и некомпетентность. Тут вам и пример - Локоть. Выбрали, блевать хочется.

Гость
29 апр 2022 в 16:57

А что все заныли? Нам хватило мэра по приколу, город уже 8 лет страдает от него, губернатор справляется с должностью и даже больше. Так что хватит ныть, либерасты.

29 апр 2022 в 16:57

Народ такого права ему не давал.

Археолог
29 апр 2022 в 16:58

Одно только тут хорошо: может быть, толика евгеньича, наконец, уберут куда подальше от греха ;)

Гость
29 апр 2022 в 16:58

По мне избираться надо столько раз, сколько хочешь и можешь.