Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации «Взрывная волна будет достигать Кольцово»: военные начали учения под Новосибирском — они продлятся весь май
«Взрывная волна будет достигать Кольцово»: военные начали учения под Новосибирском — они продлятся весь май

28 апр 2022 в 15:53

Забавна логика многих отписавшихся - наша армия не даёт нам спать, чтобы мы могли спать спокойно. 😂

28 апр 2022 в 16:14

А потерпеть? Одно дело - неудобно спать с берушами в ушах и другое дело - сгореть в украинской мясорубке из-за недостаточной подготовки.

онупко
28 апр 2022 в 16:15

...А я вам сейчас расскажу, что, если бы не учения..,то Елене с собакой не пришлось бы входить совсем,. живя она в Мариуполе

Алексей
28 апр 2022 в 16:27

Технику законсервированную пытаются реанимировать поди?

Сокол Жириновского
28 апр 2022 в 17:14

⁉️т.е. у нас все проблемы решены, да? дороги в прекрасном состоянии, пыли и грязи в городе нет, всё починено, решены все социальные проблемы, что можно бюджетные деньги направлять во всякие взрывы и пальбу????
я работаю в коммерческой организации и от госбюджета ни копейки не получаю, напротив - туда идёт приличная сумма моих денег, и я требую, чтобы эти деньги пустили на созидание, а не на разрушение!!!!🙅🏻‍♂️

Серый
28 апр 2022 в 17:17

Регулярные хлопки - это неотьемлемая часть нашего политичесеого строя. Господин Гексоген понимаешь.

28 апр 2022 в 17:19

"проводится обучение курсантов подрывным работам. Порядку правильности закладки взрывчатых веществ и подрыву соответственно."
Диверсантов готовят? Нефтебазы и склады в приграничных областях взывать?

Лубрикант резиновый
28 апр 2022 в 18:14

Всегда в кольцово так было. И стрельба и запах куриного помета. Должны уж привыкнуть.

28 апр 2022 в 18:25

уважаемые коментаторы) то есть хлопки вас волнуют? а то что кольцово это потенциальная биобомба вообще не колышет? сами купили жильё рядом с опасными объектами . никто не заставлял!

28 апр 2022 в 18:37

я так привык к этим хлопкам, что без них даже плохо сплю

28 апр 2022 в 19:05

прям как в анекдоте: "цирку срочно требуются еще воздушные акробаты"

Родина
28 апр 2022 в 19:46

Сокол Жириновского, гость, который о нутелле и оказывается многие подобные, жалко вас, живущих в России, бедные вы, и душа у вас бедная, изнеженные особи. Стыдоба, ничего невидящая дальше своего носа, не думающая о своих детях и внуках. А ребята нас защищают, и их правильно воспитали, и не дай им бог услышать ваши рассуждения. Вот они герои, а вы....

Гость
28 апр 2022 в 20:16

Предлагаю снести новые дома в Кольцово, так как негоже это, возле полигона строить жилмассив. А того, кто согласовал там строительство - под суд.

Дмитрий
28 апр 2022 в 20:42

В Пашино раньше круглые сутки грохотало и ничего привыкли все. Сейчас правда поменьше грохоту.

28 апр 2022 в 20:48

Потерпите, не развалитесь. Хотите как в Мариуполе?

Не хотите слушать учебные стрельбы своих защитников, тогда не дай Бог придется слушать взрывы вражеских снарядов.

Ехали бы в тайгу и там проводили бы свои учения

северный ветер
29 апр 2022 в 00:16

да ладно...разгунделись.Не каждый ведь день, и не бомбы летят- этому радуйтесь. Пусть учатся пацаны-у них нелегкое будущее. Не нойте,господа.Не та ситуация сейчас...

Гость
29 апр 2022 в 01:40

Как хорошо, что в нашей деревне не стоят военные

Патриот
29 апр 2022 в 14:52

всех кто против взрывов нужно запретить, они не патриоты

Гость
29 апр 2022 в 23:43

Плохо, что не закрыли и не убрали это училище при Сердюкове.

Главный по тарелочкам
30 апр 2022 в 16:18

Мне в Кольцово не мешают, а либерасты в Новосибирске спать не могут?

Патриот
4 мая 2022 в 15:11

Давайте давайте на фронт и быстрее.