Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Часть улицы Ипподромской отремонтировали за две ночи — 10 впечатляющих фото
Часть улицы Ипподромской отремонтировали за две ночи — 10 впечатляющих фото

28 апр 2022 в 16:41

ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ БЫЛО КОГДА Я ЗАСЕЛИЛСЯ В ГОСТИНИЦУ НА КИПРЕ И РЯДОМ ДЕЛАЛИ ДОРОГУ, ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ УЕЗЖАЛ, ДОРОГУ СДЕЛАЛИ "ЗА ГОРИЗОНТ" УЖЕ.

28 апр 2022 в 16:43

Дороги в городе -ад! Хорошо, что я не езжу часто.

Neo
28 апр 2022 в 16:43

Впечатлитесь разницей в смете и в реальности, а не бредовыми фоточками

Neo
28 апр 2022 в 16:46

До лета изоленты хватит

святогор
28 апр 2022 в 17:32

Дочитал до момента, кто подрядчик. Дальше смысла читать нет. До осени хана придёт этому ремонту

28 апр 2022 в 17:38

Эм... а что здесь восхитительного???? Что в городе - миллионнике убогая дорожная техника? И дороги ей под стать... При нормальном ремонте, в одну ночь срезается старое дорожное полотно, на вторую - идет укладка нового. И ширина рабочей поверхности у машин не в одну полосу. Что делает ремонт быстрым и удешевляет, вот тут, конечно, для некоторых прям кость в горле)))

Алексс
28 апр 2022 в 17:54

Участок Гусинобродского шоссе между улицами Доватора и Есенина, это уже не автодорога, а направление. Кто отвечает за это позорище ! Когда здесь выполнят капитальный ремонт ???

123
28 апр 2022 в 20:53

фото красивые, дороги ужасные

Гость
28 апр 2022 в 22:07

О, любимый подрядчик мэрии Перлитстрой) интересно, за что мэрия его так любит)

Павел
29 апр 2022 в 00:16

Это как у Жванецкого. Рассказ подрывника:"Они ж специалисты". "Щас как е..."

без адреса девушка
29 апр 2022 в 01:12

я правильно поняла, пересечение ГБШ Доватора отремонтировали?

Гость
29 апр 2022 в 05:43

Был в Новосибирске 26.04.22 Помойка, дорог нет. Дорога кончается как только пересекаешь границу с кем обл. Позор

29 апр 2022 в 06:58

Пусть на кузбасс сгоняют и посмотрят как дороги делают сразу нормально а не заплатки

Алексин
29 апр 2022 в 08:17

Выравнивающися слой,. Останется навсегда! Под видом капитального ремонта дороги

29 апр 2022 в 09:45

М-да.. В нашем городе надо обладать навыком помнить каждую кочку и яму, иначе хана подвеске...

ляка
13 мая 2022 в 17:50

за две ночи намазали асфальта - это не реконструкция магистрали.