Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Движение транспорта ограничат 3 мая в Новосибирске
Движение транспорта ограничат <nobr class="_">3 мая</nobr> в Новосибирске

28 апр 2022 в 12:13

Я забыл термин, которым определяют степень идиотизма.И термин,когда это явление охватывает некое начальство, Кажется,это "байденизм" или есть нашенский термин?

28 апр 2022 в 09:14

а разве у нас не светское государство?
Почему ограничения из-за религиозных "праздников"?
Свобода вероисповидания накладывает ответственность на человека - он сам себе должен обеспечить условия проведения магических обрядов.

28 апр 2022 в 10:53

🤦‍♂️

Matrix_Agent (забанен)
28 апр 2022 в 09:16

Отличное решение - в Родительский день закрыть въезд на кладбища, на 9 мая - закрыть вход в центр города. Локоть и травников - горжуZь вами!

С праздником, товарищи. Но на работу не забывайте прийти

Татьяна
28 апр 2022 в 10:17

Всегда поражало: столько пожилых людей идет, инвалидов. Нет, топайте с костылями несколько километров пешком!

местный
28 апр 2022 в 09:03

Родоница!

Светлана
28 апр 2022 в 14:46

До чего же у нас народ необразованный, причем здесь вероисповедование или набожность, это всего лишь дань каждого НОРМАЛЬНОГО человека и его обязанность перед умершими родителями, близкими, друзьями... Прийти на могилку, помянуть усопшего, сказать пару добрых слов. В этот день на могилках все и верующие и неверующие, которые пришли 100гр выпить и помянуть близких.

Горожанка
28 апр 2022 в 12:39

А как , скажите, попасть домой жителям данных улиц, возвращающимся домой? О них власти подумали? Как я погляжу, все такие набожные стали...

Гость
2 мая 2022 в 10:27

Напишите, кто-нибудь, пожалуйста, до какого места можно доехать на машине, если ехать на Гусинобродское кладбище? Или где можно сесть на этот бесплатный автобус?

абориген
2 мая 2022 в 16:32

Абсолютный идиотизм. Они (чиновники) ВСЕГДА ЗАПРЕЩАЮТ ТО ЧТО НЕ МОГУТ НАЛАДИТЬ. Нам на костылях идти более километра (полтора километра). Это не реально. Где машину оставить? шакалы будут караулить за неположенные места. Сатанисты у власти. Единственное чем они занимаются, это портят жизнь людям.