Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации 9 мая ограничат допуск на центральные улицы Новосибирска: где нельзя будет пройти без приглашения
9 мая ограничат допуск на центральные улицы Новосибирска: где нельзя будет пройти без приглашения

27 апр 2022 в 20:01

Поумневший украинец становится русским.

27 апр 2022 в 20:02

Алексей пошил уже 2000 пар перчаток для Победы!

27 апр 2022 в 20:04

Маск купил Твиттер, чтобы потом оправдаться за то, что русские первые на Марсе отсутствием бабла.

27 апр 2022 в 20:05

Польша легко обойдется без русского газа, начав покупать немецкий. С молекулами свободы!

27 апр 2022 в 20:07

А ежели я там проживаю? Тоже не пустят?

Matrix_Agent (забанен)
27 апр 2022 в 20:07

А про вышки с автоматчиками по периметру забыли. Непорядок.

27 апр 2022 в 20:07

Сначала Дудь взял у Галкина. Потом - наоборот.
Интервью?
Нет.

Коляныч устроил тройник с викторией и котофеичем и теперь пишет чушь?

с богаткова
27 апр 2022 в 20:10

Нужно допускать на парад доблестный полк сотрудников ЧОП, готов возглавить шествие. Знаю о чем говорю

27 апр 2022 в 20:11

У кого то глядя на то что происходит, есть желание идти на парад?

27 апр 2022 в 20:11

Массовый исход бешенцев в Европу научил ее наконец то отличать русских от украинцев.

27 апр 2022 в 20:13

Маск передумал блокировать твиттер Рогозина после того, как тот рассказал про сарматов.

27 апр 2022 в 20:14

Байден обещал поставить газ Польще во время следующего визита. Герцогиня Корнуэльская не даст соврать.

27 апр 2022 в 20:16

Как мило, пройти по улице по приглашению!
Дискриминация!

27 апр 2022 в 20:17

Не доверяют собственным гражданам?

27 апр 2022 в 20:17

Макрона укрыли зонтом во время встречи с горожанами. Только в РФ он может не бояться ничего и выступать без зонта - вспомним финал ЧМ.

Berkov
27 апр 2022 в 20:18

Народу-победителю нужно получить пропуск на парад победы? Ну а чё, ещё и с полторашкой минералки не пустят, с перочинным ножиком, в голубом берете, если куртка жёлтая... И ведь горожане схавают, устроят свои парадики в детсадах и школах, пофотаются буквой V и Z, поддержат денацификацию...
Блин, детей жалко, а взрослых уже даже не верится, что можно от этой пропаганды отмыть... Нет, я понимаю, что если по зомбоящику начнут завтра крутить диаметрально противоположное мнение, то у народа крыша недельку/другую поездит и всё, почти все будут совсем по другому "думать"... но просто в голове такое не укладывается.

27 апр 2022 в 20:19

США и РФ меняют Ярошенко на Рида. Подземную тысячу не берут даже с доплатой.

27 апр 2022 в 20:19

Белые каски сменили головной убор на синежелтые кастрюльки.

комментатор, нгс
27 апр 2022 в 20:23

..господа ,,берлинский пациент, для армии трусы шьёт Это круто я скажу вам, 9, Мая праздничный обед у них будет на-зоне !!

,03
27 апр 2022 в 20:25

интересно, алексей в турме парад будет смотреть по телевизору ??

Доктор
27 апр 2022 в 20:26

О как,.. раньше, там загоны для ХОомячков ставили на пл, Ленина кстати, а куда они делись все..?!

27 апр 2022 в 20:27

z!

27 апр 2022 в 20:29

А как посмотреть парад ?

Вольный Плиточник
27 апр 2022 в 20:31

Вот и День Победы у нас украли.

27 апр 2022 в 20:35

Какой смысл во всей этой показухи, если ее даже не посмотреть простым людям? Новый виток шпиономании?

Гость
27 апр 2022 в 20:35

И по прописке, что ли, нельзя пройти? Совсем уже.

Вадим
27 апр 2022 в 20:36

Вот уже и дискриминация началась по степени важности.

Гость
27 апр 2022 в 20:40

А приглашения каким образом получать и кто может? Почему об этом не пишите?

лева задов
27 апр 2022 в 20:40

Слов нет....одни идеаматические выражения...

Гость
27 апр 2022 в 20:44

Кажется, у Коляныча недоработка и он пытается выправить ситуацию, вот бедолага.

27 апр 2022 в 20:44

Педалик Клячко попал в книгу Гинесса как человек, уничтоживший наибольшее количество памятников.

578
27 апр 2022 в 20:45

если на пальто пришить звезду то наверняка пропустят !

Хаги Кухатиро Тадакиё
27 апр 2022 в 20:47

Не может быть!

Гость
27 апр 2022 в 20:50

Закройюсь 9ого мая в комнате, отключу зомбоящик и интернет. Не дам Zомби поиметь свой мозг.

27 апр 2022 в 20:52

Цырк с конями...

Мари
27 апр 2022 в 20:53

Реальность 21 века такова, что миром правят не те, кто лучше убивает. Миром правят те, чьи айфоны покупают, чьи фильмы смотрят, на чью культуру ориентируются, от чьих сервисов зависят.

СНЕЖИНКА -30
27 апр 2022 в 20:56

Ходить по дорогам города и ломать ноги? НЕТ! Я как-нибудь в Турции. Осенью увидимся, наверное. Зарабатываю за сезон достаточно, что-бу не видеть этот бардак 4 месяца!

789456
27 апр 2022 в 20:57

А зачем проводить парад, если его всё равно никто не посмотрит, мож не стоит бабки тратить?

ujcnm
27 апр 2022 в 21:00

Ну что можно сказать...
Похоже теперь 9 мая в России стал по настоящему "народным" праздником!!!

просто не все из нас попали в этот самый "народ"

Гость
27 апр 2022 в 21:03

А с пластиковыми стаканчиками что ли можно?! Ух, оттепель, однако.

Мари
27 апр 2022 в 21:06

На парад не пускают.
А как же готовить юных орков в Мордоре? Только военно-патриотическая подготовка обеспечивает свирепость и готовность умереть за режим. Ведь среди эльфов и людей, орки, ну никак не могут чувствовать себя в безопасности.

◌ुुु
27 апр 2022 в 21:08

Спасибо родным правителям, что пока ещё можно выйти из дома без разрешения, но думаю, они скоро это исправят.

27 апр 2022 в 21:17

Даром не надо. Лучше на природе погулять.

Гость
27 апр 2022 в 21:25

Для кого? - В 10 утра 9 мая на площади Ленина пройдет военный парад войск Сибирского гарнизона.
Затем в 10:45 свое шествие от улицы Максима Горького, 78 начнет «Бессмертный полк». Отмечается, что формирование колонны начнется в 9 утра. Маршрут шествия: по Красному проспекту до Дома офицеров.
В 12 часов начнется праздничная программа «Новосибирск. Во имя Победы!», интерактивная программа «Победный май». Они пройдут в Первомайском сквере.

Кошка
27 апр 2022 в 21:25

Живущим на Трудовой может еще и двери заколотят? Замуровали демоны!

Гость
27 апр 2022 в 21:28

и охраны побольше, и оплату двойную

дмитрий
27 апр 2022 в 21:31

а парад для кого ,для граждан или для приближенных

27 апр 2022 в 21:31

Ну праVильно чЁ, праздник для иZбранных 💩

27 апр 2022 в 21:32

Вот он, подвох то. Когда это в докороновирусное время мы не могли пойти на парад свободно? Это и есть празднование в прежнем формате?

Гость
27 апр 2022 в 21:36

по ул. М. Горького — от Советской до Красного
по ул. Ленина- от Советской до Красного
Забыли перекрыть!😁