Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Вредоносное явление»: новосибирский депутат предложил обследовать вышки сотовой связи возле детских площадок
«Вредоносное явление»: новосибирский депутат предложил обследовать вышки сотовой связи возле детских площадок

27 апр 2022 в 13:27

дети бегают внизу, излучатель стоит на вышке наверху. друг с другом они не пересекаются. что за псевдотеория у депутата - не понятно.

Ольга
27 апр 2022 в 13:27

Знакома непосредственно с ним когда еще в соц.защите сидел. Если у нас такие во власти, то это конченная страна.

Гость
27 апр 2022 в 13:27

Ну хоть кто-то озаботился здоровьем людей и детей. А то некоторых чиновников только сон птиц и белок волнует.

27 апр 2022 в 13:30

С другой стороны площадки надо построить православный храм. Они будут нивелировать друг друга.

Вася
27 апр 2022 в 13:33

А есть ли толк от экспертизы если наша власть значительно повысила предельные нормы излучения, теперь всё что есть не выше этих "норм".

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
27 апр 2022 в 13:33

Эти вышки и есть око Саурона. А в Казахстане древняя крепость Сауран - очаг культа чёрной магии. Всё, что во Властелине колец - правда. И полярное сияние никокое не сияние, а жёлтозелёное свечение магии скверны.

27 апр 2022 в 13:33

..- а до этого этим заняться не нашлось времени? Хочет заняться этой темой: ..- велл ком к кинотеатру "Рассвет"!

Гостья
27 апр 2022 в 13:35

Что значит - обследовать излучение вышек можно будет только после их установки? Вы нас держите за дурачков, что мы повермм, что потом можно будет что - то доказать и собственник эти вышки снесёт? Да никогда, несмотря на любые ваши измерения и доказательства.

Matrix_Agent (забанен)
27 апр 2022 в 13:37

я после этих вышек стал плохо спать и тревожно мне

27 апр 2022 в 13:38

Те, кто боится сотовых вышек и антиваксеры - это одни и те же люди?

Гость
27 апр 2022 в 13:42

Это без смеха реальная проблема. Пусть прокуратура организует проверки, есть ли заключение Роспотребнадзора о безвредности этих теперь ,уже ставящихся везде ,вышек. И соответствия их установки разрешенным параметрам. Наверное, сотовые компании имеют прыеренции в мэрии

27 апр 2022 в 13:46

Поддерживаю. Логично, что во дворах должны расти деревья, а не стоять вышки. В наших дворах уже не осталось футбольных площадок и катков из - вашего дурацкого точечного строительства. Теперь вышки втыкать взялись. Стройте их у себя перед коттеджами.

27 апр 2022 в 13:47

Вот так: можно сидеть двадцать лет в депутатах, совмещая работу руководителем муниципального учреждения, реализующего муниципальный компонент социальной политики (конфликт интересов, даже по российскому законодательству); покупать подарочки в магазине Милавица на Титова 21... Жизнь пучком - дольче вита.

И тут такой пиарчик подоспел. Вроде как едрос так забеспокоился о здоровье будущего электората, что предложил запретить установку оборудования мобильной связи у детских садов. Ну, герой же!!! Больше двадцати лет депутатствует - и вот уже результат.

Археолог
27 апр 2022 в 13:52

Чего это он вдруг забезпокоился о ВСС, установленных возле детских площадок? Эти вышки годами стоят и никого не трогало, а тут вдруг на тебе. Или этот товарищ единоросс рейтинг себе поднимает?

Звезды Сантьяго
27 апр 2022 в 13:59

Ну а почему и нет? Пожалуй, поддержу депутата.

27 апр 2022 в 14:00

где он учился?

Алекс
27 апр 2022 в 14:04

а зачем вообще связь, интернет электорату?? - меньше знаешь, крепче спишь...

гость
27 апр 2022 в 14:10

А вечером дети по домам расходятся на которых тоже вышки стоят, и как с этим быть

Странник
27 апр 2022 в 14:18

И попрошу не вводить в заблуждение депутатов и детей, как МТС (попутали немного понятия-максимальная мощность\излучаемая мощность), на самом деле сравнивали потребляемую мощность микроволновки (магнетрон+гриль и конвекция) и излучаемую мощность Б\С. Пошел пересматривать фильм про вышки, от которых голова болит: "Обитаемый остров":
...Но сейчас Неизвестным Отцам выгодно нас травить, это отвлекает народ от внутренних проблем, от коррупции финансистов, загребающих деньги на военных заказах и на строительстве башен. Если бы нас не было, Отцы бы нас изобрели…

27 апр 2022 в 14:25

А почему жители должны обращаться в сертифицированную компанию (кстати, кем сертифицированную?). Где Роспотребнадзор?
И почему депутаты не стали обсуждать этот вопрос? Не было в повестке заседания или просто проигнорировали?

27 апр 2022 в 14:46

Подобные страхи мне приходилось слышать от старой бабушки, страдающей деменцией. Но тут депутат, образованный не старый мужчина....Неужели тоже...

27 апр 2022 в 15:54

Обязательно по всей России необходим демонтаж всех вышек с оборудованием 5G. Во главе руководства компании установщика значатся офицеры ЦРУ. Вред который несут эти вышки 5g государству, человеку немедленно нужно обнародовать. Есть ролики в инете. Скачивайте и смотрите.

27 апр 2022 в 17:47

будем надеяться что правда за народ, а не в пользу сотовых операторов вопрос поднял депутат

вапке перллл
27 апр 2022 в 17:54

Пока разные ученые и статистика докажут вред от таких вышек, пройдет 100 лет, за это время сколько капиталисты успеют бабла поднять. Так что сейчас они навалят всякого "успокоительного" текста и продолжат грести свои бабки. Таков капитализм, которого все так хотели.

Константин
27 апр 2022 в 18:58

Здесь всё просто, вице спикер, вместо того, чтобы обсуждать: здесь грязи и пыли по локоть, занимает время сессии «актуальными» вопросами

гость
27 апр 2022 в 19:01

Я понять не могу, для каких целей их вообще везде понапихали. И кому из пользователей эти ДЖИ нужны. А арендную плату надо подымать с такой же периодичностью, как они меняют тарифы не в пользу абонентов.

Гость
27 апр 2022 в 19:36

Займись обследуй. Доведи дело до конца трепать языком все умеют

Старый дурак.
27 апр 2022 в 20:15

Вот где только берут таких невежественных депутатов?
Любая бабушка на скамейке возле подъезда давно знает, что вышки нужны для зомбирования людей, а возле детских площадок их ставят потому, что дети гораздо восприимчивее к зомбированию. А руководит всем этим Мировое правительство с Билом Гейтсом во главе, готовясь продать все население Земли летящим к нам марсианам. Кому нужны детали - посмотрите "Пятый элемент" Люка Бессона, там все подробности есть.

27 апр 2022 в 20:18

ммммм детская плошадка волнует значит их, а что вплотную к домам стоят так и поуху, нехай облучаются. А вообще, разговаривала с инженером сотовой связи, он сказал ближе 5 -7 метров подходить к ней нельзя, через 7 метров более менее уже безопасно. Внутри кварталов люди постоянно ближе подходят

Надежда
27 апр 2022 в 21:33

Вообще нужно делать замеры всех вышку в новосибирске, так как у многих выше уже истёк срок 3 года, как последний раз делали замеры. А сотовые операторы обязаны делать замеры каждые 3 года. Кто за этим должен следить???

Гость
27 апр 2022 в 22:25

О, как.Озаботился,а до этого где был?