Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Умер президент совета директоров новосибирского АО «Электроагрегат»
Умер президент совета директоров новосибирского АО «Электроагрегат»

27 апр 2022 в 12:29

Алкоголь, до добра не доводит.

Matrix_Agent (забанен)
27 апр 2022 в 12:03

Именно благодаря покойному "Электроагрегат" превратился из производственного предприятия в арендодателя.

Влад
27 апр 2022 в 12:05

Именно при нем развалилось это предприятие, а сколько вывели денег.

Zа ПОБЕДУ
27 апр 2022 в 12:17

Жалко что к ответственности не успели привлечь.

27 апр 2022 в 13:30

Надёжный партнёр 😹 примерно такой же надёжный как Таран

Вася
27 апр 2022 в 12:17

по опыту знаю что награды дают лишь за то что директор

читатель НГС
27 апр 2022 в 12:19

При жизни покойный не раз становился фигурантом уголовных дел по поводу мошенничества с активами "Электроагрегата"...но пусть теперь уж покоится с миром

27 апр 2022 в 13:30

Забыли добавить, что на него было заведено уголовное дело за растрату и махинации! Срок ему светил приличный, а теперь в связи с кончиной - уголовное дело будет прекращено.

Фывап
27 апр 2022 в 12:14

В смысле "погибшего"? За что его погубили? Тема не раскрыта.

Dead ngs
27 апр 2022 в 12:51

Я то думал, это завод давно умер.

герой
27 апр 2022 в 13:28

Новосибирске уголовное дело против президента совета директоров АО «Электроагрегат» Александра Одинца в 2022 было передано в суд. 600 миллионов. Герой.

27 апр 2022 в 12:13

"Редакция НГС приносит соболезнования родным и близким погибшего!

Ранее мы рассказывали, что в Новосибирске уголовное дело против президента совета директоров АО «Электроагрегат» Александра Одинца передали в суд: он подозревался в хищении около 600 миллионов рублей".

Если редакция НГС не просто информирует о смерти известной персоны, а "приносит соболезнования", то напоминание об уголовном деле совершенно не уместно.

Сергей
27 апр 2022 в 12:23

Так умер или погиб?

Бездетный бич (забанен)
27 апр 2022 в 12:32

Самое интересное - кому имущество досталось. Там же десятки нежилых квартир, коммерческие площади, не говоря уже о простых долларах и евро.

333
27 апр 2022 в 13:35

а что, уже не от ковида умирают?

Археолог
27 апр 2022 в 13:48

Ещё один "крепкий хозяйственник"? ;)

Neo
27 апр 2022 в 19:53

Неужели у нас настолько мало людей, что все президенты бессменные?

Гость
27 апр 2022 в 12:41

Ключевое слово ПРЕЗИДЕНТ.

Испытатель кофеварок
27 апр 2022 в 19:17

Жаль ПО "Электроагрегат". А ведь могли бы и дальше выпускать современные прожекторы, табуретки, расчески, плечики, гирлянды, кофеварки - не хуже китайских (импорто-замещение). Про ДЭС и пр. молчу (не было допуска), но думаю сейчас очень востребованы.

святогор
27 апр 2022 в 12:24

Президент? Обычно в совете директоров председатель.Хотя для молодых журналистов....

Гость