Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации Автовокзал заработал в здании железнодорожного вокзала Новосибирск-Главный
Автовокзал заработал в здании железнодорожного вокзала Новосибирск-Главный

27 апр 2022 в 00:33

Всё это конечно хорошо. Но Новосибирску нужен настоящий большой, отдельный автовокзал рядом с ЖД вокзалом или по линии метро, а не на выселках, куда почти ничего не ходит, а то что ходит, едет криво и долго.

27 апр 2022 в 00:38

Да, неужели? Не прошло и ста двадцати лет. Теперь ещё сто лет пройдёт когда заработает единая система покупки билетов...

27 апр 2022 в 00:55

Не может быть!
Прям Нью Васюки!

27 апр 2022 в 01:00

Ну вот, жизнь налаживается))

gash
27 апр 2022 в 01:21

😂 А что случилось? 100 лет все твердили перенесити автовокзал рядом с жд, но власти молчали... а тут вдруг и такое правильное решение..😳😱

27 апр 2022 в 01:48

А где теперь на машине к вокзалу подъезжать для высадки пассажиров? Раньше перед вокзалом была огромная пешеходная зона, а слева шлакбаум.

Neo
27 апр 2022 в 01:56

и куда повезут автобусы?

Гость
27 апр 2022 в 06:19

на вокзале 2 параллельных автовокзала и работают они года 2 или 3. просто один внутри ждвокзала, а другой в вагончиках на улице.

Позор какой позор для города миллионика

Гость
27 апр 2022 в 06:26

Ничего себе РЖД мэрии нос утерло. Сделать комфортную пересадку с поезда на автобус, а не шарашиться с баулами по всему городу - выбор очевиден.

Локтя в отставку срочно

27 апр 2022 в 06:43

Выходит, что всё наоборот: появилась конкуренция- проиграли и пассажиры, и перевозчики! Первым стало сложно разобраться в хитрорасположениях автостанций и в расписаниях движения автобусов, вторые- в потере пассажиров, большая часть которых ушла к железнодорожникам.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
27 апр 2022 в 06:53

наконец-то! услышали наши просьбы! даже странно как-то!

Капитан Ким
27 апр 2022 в 06:57

Это уже гораздо лучше, чем жалкое картонное сооружение

Ахметали
27 апр 2022 в 07:34

МОЛОДЦЫ! ЕЩЕ ЛАСТОЧКУ СКОРЫЙ ПОЕЗД ПУСТИЛИ БЫ ВООБЩЕ БЫЛО ЗДОРОВО! СПАСИБО РУКОВОДИТЕЛЯМ МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Гость
27 апр 2022 в 08:02

Хорошая новость ,теперь ларёк-вокзал с площади хоть уберут!

27 апр 2022 в 08:02

Ну хоть что-то полезное сделали для людей, это правильно.

Прости нас Юра
27 апр 2022 в 08:02

лучше поездом чем автобусом...и удобнее и безопаснее, пьешь пиво, есть туалет

StuGIII
27 апр 2022 в 08:17

Прошел по ссылке этого автовокзала. В Томск (одно из самых популярных направлений) на сегодня и завтра РЕЙСОВ НЕТ. На послезавтра два, на обыкновенных минивенах 7-ми местных. Какой то фейковый автовокзал.

27 апр 2022 в 08:41

Ржд с поездами бы вопрос решило. В Барнаул и Томск по работе пришлось ехать на автобусах, так как поезда ходят крайне редко и неудобно. Томск может быть востребованным направлением для 1-2дневного туризма

27 апр 2022 в 08:44

Что со старым зданием автовокзала, куда делись бюджетные деньги и кого посадят?
А то что там что то где то открыли, пользуясь достижениями СССР. Это уже смешно!

Маха одетая
27 апр 2022 в 08:44

Автовоузал должен быть на месте ТЦ Апельсин. Но у нас рулят деньги, совести вообще нет. Не знаю, тут всегда думаешь, как за свои поступки нв том свете отвечать будешь, а люди-власти ничего не боятся. А спросят с них, надеюсь, строго.

Николай
27 апр 2022 в 08:47

А когда уберут это позорище - павильон автовокзала на привокзальной площади?

27 апр 2022 в 08:52

Очень хорошая новость. А то в январские праздники приходилось бегать на ж/д вокзал чтобы покушать и в туалет сходить. Сейчас хоть далеко ходить не надо.

Гость
27 апр 2022 в 08:53

Идеально!
А чего долго ждали??
По карманцам бабки перекладывали?

27 апр 2022 в 08:58

На фото - большие и красивые автобусы. А зашел по ссылке на сайт и... пустышка. В Барнаул, Биск и Яровое рейсов нет на ближайшие 7 дней. Нашел с 29го только рейс в Томск. Но! Это не междугородние автобусы, а маршрутки на 7 мест - микроавтобусы Хёндай Старекс. И то не свои, а транзитные из Толмачёво.
Картинка и заявления красивые, а на деле очковтирательство.

Гость
27 апр 2022 в 09:07

Как логично, в том месте сделали автовокзал. Могут ведь нормально, по-человечески, а не так как с мусором - монополия у регоператора.

609
27 апр 2022 в 09:09

Почти, как в Томске!!!
Но там другая причина - финансовые потоки разошлись. Теперь в направлении на Новосибирск покупка билетов и хороший зал ожидания на Томском ЖД вокзале, а посадка (с антитеррористическими мероприятиями) в автобусы и тесный зал (если "это" так можно так назвать) ожидания (но с буфетом) на Томском автовокзале. Но все в Томске рядом, как у нас.

Симба
27 апр 2022 в 09:10

Ну наконец кто-то догадался а то придумали ерунду какую-то с автовокзалом на гбш. Какой дурак туда поедет

27 апр 2022 в 09:11

Главный минус этого автовокзала - отсутствие площадки отстоя автобусов. Там можно отстаивать не больше трех автобусов. Главный рейс этого автовокзала - Маслянино, что , естественно, мало. Но, повторюсь - увеличить количество рейсов намного вряд ли удастся. В этом плане сарайчик на площади выигрывает: там практически все рейсы транзитные с ублюдочного автовокзала на Гусинке. Работников в этот сарайчик набрали с провалами в памяти : они "забывают", что рейсы на Маслянино отправляются от вокзала.

А что они хотели?
27 апр 2022 в 09:17

Отсутствие в городе автостанции это позор властей.

Любопытная
27 апр 2022 в 09:18

Давно пора. чтобы с поезда пересадка на автобус. а не мчаться с вещами на другой конец города дабы успеть на рейс.

Археолог
27 апр 2022 в 09:29

А он там разве не работал?

Сравнить
27 апр 2022 в 09:46

Сравнила цену Новосибирск-Линево: на электричке 98р на автобусе 278р 😐

27 апр 2022 в 09:58

Что то разумное для людей

Владимир
27 апр 2022 в 10:10

Ну, хоть кто то догадался! А ведь и в голову не шло, где его истинное место. Навеяли автобусы, ходившие на Болотное и прочие ходившие до вокзала?

Арнольд
27 апр 2022 в 10:21

Хоть кто то о людях подумал, работает сарай на площади с пластиковым туалетом а Локоть и в ус не дует

маруся
27 апр 2022 в 10:32

зачем вообще автовокзал строили на гусинке?Транспорт не ходит доехать проблематично

27 апр 2022 в 11:02

Рамки есть на входе?

27 апр 2022 в 11:06

Ехал из Толмачёва в Томск. Простояли 40 минут на площади у ЖД. Не по человечьи это.

27 апр 2022 в 11:16

Да ладно? Неужели что-то хорошее для людей сделали. Спасибо и браво.

27 апр 2022 в 11:39

аллилуя, дошло наконец
не прошло и десяти лет

Гость
27 апр 2022 в 11:53

Томск - 900 р. однако! На поезде в два раза дешевле.

Саша
27 апр 2022 в 11:56

Есть головастые люди в ржд. Надо их подымать по карьерной лестнице

27 апр 2022 в 12:03

Неужто???
Вот ТАМ он и нужен, а не на Гусинке

738
27 апр 2022 в 12:05

Автовокзал нужно на месте ДКЖ или ЦУМа делать, если хотите возле ж/д вокзала.

Гость
27 апр 2022 в 12:10

Боже, Локтя храни, хоть что-то хорошее сделал мэр для города!

27 апр 2022 в 12:13

Этого стОило ожидать, в принципе он НЕ официально существовал года 2-3.
Возникает пара вопросов:
1. На Гусинке работает автовокзал? И если да, то насколько эффективна его работа? Денег влупили, раструбили, а толк-то есть?
2. Что власти планируют делать с жутким монстром старого автовокзала? Это ж жуткая жуть, это уродище стоит на главной улице города с заколоченными окнами, страшным фасадом и не мытыми стёклами, которые местами есть. Сносить его планируете или?

поездатый
27 апр 2022 в 12:49

нормальный автовокзал нужен а не зал на правах аренды
сообщи дикость стало как закрыли прежний

Фёдор
27 апр 2022 в 14:06

Дельное решение! А автобус до Аэропорта нужно оттуда же организовать!

Почему в РФ всё через это самое место ?

Могли же слева от гостиницы автовокзал сделать и переход подземный продлить.