Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Здание на площади Ленина с магазином «Летуаль» отремонтируют за 9 миллионов
Здание на площади Ленина с магазином «Летуаль» отремонтируют за <nobr class="_">9 миллионов</nobr>

26 апр 2022 в 17:53

по нынешним ценам, за 9 млн там можно только стеклопакеты заменить.

а можно и на бумаге сделать капремонт, конечно... 😁

27 апр 2022 в 14:49

Здесь здание отремонтировать за 9 млн. руб., а в Заксобрании только пол поменять за 61 млн. руб. Где-то неправильно посчитали.

«Летуаль» будет вкладываться в ремонт?

26 апр 2022 в 18:40

могу фанеры продать, авиакомпания не покупает говорит мало, на самолет говорят не хватит , а на ремонт в самый раз

Ольга
26 апр 2022 в 17:48

Давно пора приводить в порядок центр города. Уберите парковку на Ленина. Сделайте пешеходную улицу. Посадите МНОГО взрослых вечнозелёных деревьев. Начните с центра.Сделайте платными парковки в центре. Как в Москве. Хоть немного город на город будет похож, а не на черт знает что ... Угробляли 20 лет.

27 апр 2022 в 12:18

Название Летуаль у меня все время ассоциируется со словом Туалет. Буквы одни и те же...

Гость
26 апр 2022 в 19:30

Я наверно сейчас удивлю власти, но сегодня за эти деньги ремонтируют 3-4 комнатную квартиру..не более

27 апр 2022 в 11:19

Аккурат к 9 мая поспели. Молодцы!
Предполагаю что это очередной траш для посещения Терешковой сауны или другого увеселительного заведения в честь "праздников"

Да уж
26 апр 2022 в 17:44

Представляю этот новодел. Пока заливают фундамент, половина цемента продадут. Штукатурку используют самую дешманскую. Короче попилят бабки и хорошо если 50 на 50.

26 апр 2022 в 21:07

А Летуаль надо выгнать за их псевдо-закрытие после начала спец-операции. Обещали закрыться. Народ ломанулся, а они до сих пор работают.

Neo
26 апр 2022 в 17:43

Тротуары отремонтируйте, зачем это цело здание ремонтировать!

26 апр 2022 в 20:07

Здание в частной собственности!!! Совсем берега попутали, и хозяин там понятно что из высокопоставленных, вот и ремонт назрел халявный! Сколько уже можно, Совсем совести нет казнокрады!!

Гость
26 апр 2022 в 19:42

Какой- то «детский сад». Что за КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт на 9 лямов ( 100 тыс не наших денег). Квартиру в 100-150 м кв новую сейчас отделать столько стоит. Стыдоба за эти власти

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
26 апр 2022 в 19:53

за эти деньги только окна помыть с нашатырем...и то может не хватить

Гость
26 апр 2022 в 22:22

Порядок необходимо навести в центре города.Какой позор! Деревья убрали,пылище и грязь,крошка под ногами...Убожище какое то...а не город...Город преврвщен в помойку...

Гость
27 апр 2022 в 12:59

Это копейки. Кровлю дома на Богдана Хмельницкого 33 - это 5 подъездов с заменой конструкции 3 года назад сделали за 11 млн..Еле- еле денег хватило. Подкрасить, подмазать . Это не ремонт. Почему наш градоначальник такой туповатый парень,? Распыляет средства налево и направо. И ничего из желанного не видно. Что- то отложить , четкий план составить. И т.д. это ведь главная площадь города!

шалун
26 апр 2022 в 18:19

там было кафе Конфетка..
съем девок был невероятный.
сидят такие пальчик оттопырив мороженку кушают с креманки.
поглядывают по сторонам.
но мы то знали зачем они приходят сюда..
пускай ремонтируют!
и к нам боевой задор вернется

Марина
26 апр 2022 в 20:23

Там кровлю нужно менять в первую очередь. Какой позор вам ГЖИ НСО!! Людям штрафы выписываете пачками,а сами с протекающей кровлей окна менять собрались. Стыд и срам. Считаю ГЖИ необходимо ликвидировать,как абсолютно бесполезную структуру.