Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Для ремонта теплосети на Октябрьском мосту привлекут альпинистов — трубопровод не чинили 61 год
Для ремонта теплосети на Октябрьском мосту привлекут альпинистов — трубопровод не чинили <nobr class="_">61 год</nobr>

26 апр 2022 в 12:56

60 лет без распилов))) наверное у нынешних чиновников крыша едет, когда они представляют такие сроки гарантии...

26 апр 2022 в 13:00

60 лет без ремонта - умели же строить тогда на века!

26 апр 2022 в 13:03

такой трубопровод не надо ремонтировать.. его пора менять.

дешевле выйдет но в сгк лёгких путей не ищут
сначала починить за 60лямов, черезгод сказать что мол не помогло и еще раз бахнуть бабло

26 апр 2022 в 13:20

Кого нужно привлечь, чтобы Писарева стала нормальной дорогой и по ней можно было ездить?

26 апр 2022 в 12:49

Вдумайтесь - 60 лет без ремонта!!!

26 апр 2022 в 13:41

Эту теплосеть не ремонтировать надо, а заменить на композитные трубы, раз и навсегда!

26 апр 2022 в 16:31

Туда, акромя альпинистов, не забудьте послать учёных-археологов - как-никак давно забытые технологии ушедшей цивилизации... альпинисты в одиночку не осилят.

Relоcatable Sаtellite Tеrminal
26 апр 2022 в 12:52

Т.е. его при ХРУЩЕВЕ ремонтировали последний раз)))
ах ХА ха ХА ха)))

святогор
26 апр 2022 в 12:59

Сдаётся мне СГК так отремонтирует, что через пару лет сломается все опять

26 апр 2022 в 13:03

"Это улучшит качество теплоснабжения 1077 объектов города." Еслив теплопотери станут таки меньше, то услуга для потребителей будет дешевше?

26 апр 2022 в 19:42

Мост открыли в 1955, то есть ремонтировать пришлось уже через 5 лет?

выход кота
26 апр 2022 в 12:56

не потратит, а освоит. т.е распилит

Наблюдатель
26 апр 2022 в 12:58

И хоккеистов нужно привлечь, они ключами должны хорошо владеть, и волейболистов - пусть болты подают. Хоть какое-то занятие для спортсменов в городе будет.

26 апр 2022 в 14:56

Весьма масштабное мероприятие. Надеюсь его доведут до своего логического завершения.

ddd
26 апр 2022 в 13:23

Вы опять издеваетесь над русским языком?
Что означает подпись под фотографией "Ремонт улучшит качество теплоснабжение на больше 1000 объектов"?

Афоня
26 апр 2022 в 16:27

Строительством будет заниматься компания «Сибагострой»...
Очевидно СибагРострой. Много их Сибагростроев, есть даже в Кочках (ООО из 1 чел...оглы). Только, вот, какое отношение СибА(о)гро имеют к мостам и теплоэнергетике, не припомню. Где НЭСР, СЭМ, Сибремэнерго, ПРиС (ПРП) ?

26 апр 2022 в 14:05

Осталось понять - альпинисты умеют чинить трубопровод?

Я твоё пианино, а ты мой настройщик

Советскай анжинер
26 апр 2022 в 14:00

Не трогайте трубопровод! А то потом будете видосики выкладывать, по типу как на вновьвозведенном Бугринскам мосту что-то сломалось.ю прорвало, развалилось!

26 окт 2022 в 23:00

это говорит от том, что раньше делали на совесть сети

Честный
26 апр 2022 в 15:30

Не пойму что на СГК ругаются, если они решили отремонтировать как раз то, что до них никто и не думал ремонтировать

Местные мы
26 апр 2022 в 16:19

Брехня!!!!! Не более десяти лет назад я лично работал на замене труб под Коммунальным! Никаких альпинистов не привлекали! Трубы проходят в технологических туннелях под мостом. Ой дурят нашего брата, ой дурят... Ремонт производила ООО ,,ПРиС''.

Введите имя
26 апр 2022 в 16:22

У АЛЬПИНИСТОВ ЕСТЬ ДОПУСК НА РЕМОНТ ТРУБОПРОВОДОВ?

Жека
26 апр 2022 в 13:17

Сейчас заменят и начнутся распилы каждый год.

777
26 апр 2022 в 12:54

если отечественное импортозамещение не поднимает производительность то в смысле новостей ничего не происхоит и чистота залог здоровья весной обостряется аллегия нам все по плечу город лучший самый на земле !

Археолог
26 апр 2022 в 13:37

61 год? Это рекорд)))

ФЛОТСКИЙ
27 апр 2022 в 04:37

Ну этот ремонт не надолго. Через год или два по новой начнут коввряться.

Ремонт необходим, тем более его так давно не было.

сибиряк местный
26 апр 2022 в 12:50

это спорт и чистота в городе товарищи очень полезная новость и развитие для туристов лучший город новосибирск !