Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Суд признал незаконной продажу скандального пустыря на Демакова
Суд признал незаконной продажу скандального пустыря на Демакова

26 апр 2022 в 11:07

Терешкова мутная.

26 апр 2022 в 11:51

Они планировали - "вымутить" это называется! На каждый клочок положОн глазок..

26 апр 2022 в 11:47

А кто-нибудь за незаконную продажу из продавших ответит?

26 апр 2022 в 09:56

почему люди "незнающие"/"пренебрегающие" законами до сих пор работают в администрации города и области?,
может пора выразить квоту недоверия нашему губернатору, а то изо всех "утюгов" про "нехорошего мэра только вещают

Кто ответит за нарушение закона и как?
Уволят? Возбудят уголовное дело?
Оштрафуют?
Если нарушен закон, то кто ответит из сотрудников мэрии?
Кто документы подписывал?

26 апр 2022 в 10:45

Анна Терешкова сказала что из-за решения суда благоустройство участка в ее загородном имении оказалось под угрозой

26 апр 2022 в 10:41

И почему Локоть до сих пор не сидит за это преступление?

Гость
26 апр 2022 в 10:05

Прекрасная новость.
А что до отсутствия денег - так не купите разок гирлянды, или пропустите салют, вот и деньги.

26 апр 2022 в 12:55

горе-мэр не смог пустырь продать. ни украсть, ни покараулить. недоразумение

26 апр 2022 в 09:53

Где посадки?!?

ГостьЯ
26 апр 2022 в 09:54

Ну хоть здесь тормознули местного купи- продай мэра.

Вообще, считаю, неправильно продавать пустыри. На время строительства и благоустройства сдавать в аренду, а уже потом, когда выяснится, что построено именно то, что было обещано и благоустроено согласно первоначально утвержденному плану, тогда передавать в собственность.

мухаха
26 апр 2022 в 10:15

Городу нужны скверы!

RikiTikiTavi_
26 апр 2022 в 10:02

И где наказанные/уволенные/посаженные?

гост
26 апр 2022 в 10:10

Из-за этого планы по благоустройству сквера сдвинут на неопределенный срок
из-за этого депутат А. не построит развлекательно-досуговый комплекс им на сквер ....

гость
26 апр 2022 в 10:11

Депутат А. какой год не может с семьей погулять по скверу, а так мечтал. Такие речи двигал

26 апр 2022 в 11:56

Давайте уже по честному!
Не нужен там столь огромный "сквер". Как минимум половину территории запросто можно застроить социально значимыми объектами, важными для всего района.
Реальная борьба за лакомую землю идёт между лоббистами потенциальных застройщиков (госпожа Пинус в этом отмечалась уже много раз), которые лишь прикрываются мнением жителей.
Ведь это очевидно. У жильцов просто нет таких ресурсов, чтобы вести юридическое сопровождение и отстаивание в судах.
Сейчас же, одна группировка временно одержала победу над другой и борьба за деньги точно не закончена.
С интересом буду наблюдать за этим цирком и меняющейся позицией мэрии.

Relоcatable Sаtellite Tеrminal
26 апр 2022 в 09:55

С самого начала было понятно, что это незаконно. По такой бросовой стоимости. Да и опять же все знают кому продали. Хотел ТРЦ-шку четвертую нахаляу вляпать.

26 апр 2022 в 13:17

Меняются поколения, но ничего не делается, и не меняются те, кто ничего не делает.

Гвоздь
26 апр 2022 в 14:35

Толян с Анной вообще страх ответственности потеряли что-ли? Уже в открытую мутят. Надеюсь прокуратура разберётся в этом вопросе и привлечёт всех к ответу.

1111
26 апр 2022 в 13:51

Какими словами и на каком языке надо обьяснить властям и строителям, что город перенаселен, что жить в нем становится невозможно - отвратительная экология, плохие дороги, дорогая медицина, плохая транспортная доступность, пробки, удалённость от мест отдыха в стране, плохое озеленение города и нет мест отдыха для горожан... - все это НЕ способствует увеличению населения города. Наоборот, люди уезжают. Сделайте красивый парк на Демакова . И в других местах тоже.

бывший сотрудник
26 апр 2022 в 11:53

ну хоть что-то... Еще бы жорика жигульского приземлили.

Упс!
26 апр 2022 в 18:52

И, понятно, никто из мэрии не понесет наказания за незаконные действия и ущерб для бюджета. Или, может, таки понесет? Бастрыкин, ау!

"_"
26 апр 2022 в 10:14

А воз и ныне там. Так и останется пустырь пустырем

Гость
26 апр 2022 в 10:23

а как же указания личные Локтя заму своему о том что этот участок есть кому отдать?

Андрюша
26 апр 2022 в 10:51

Обжалуют в другом суде и всего делов.

Irina
26 апр 2022 в 15:18

Ждите, жители окрестных домов, сквера не будет ближайшие лет 10, а потом сделают еще один домик, небольшой,

Гость