Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации «Главный аттракцион сейчас — это пение птиц»: вице-мэр Анна Терешкова ответила на вопросы НГС (онлайн)
«Главный аттракцион сейчас — это пение птиц»: вице-мэр Анна Терешкова ответила на вопросы НГС (онлайн)

25 апр 2022 в 13:53

"пение птиц" - это "соловьный понос" что ли?

25 апр 2022 в 13:58

это - та дама, которая открывала "z-игнутую" выставку возле "победы"?

маруся
25 апр 2022 в 14:07

Главный атракцион- это хорошая мина при плохой работе .Анна,поясните,как это взять велосипед и поехать? Куда? Велодорожек нет,тротуары раздолбанные..Попробуйте сама проехать по тротуарам,замучаетесь спрыгивать или колеса пробьете

25 апр 2022 в 14:16

Дорогие друзья!
Для подтверждения плана создания парка в пойме реки Каменка необходимо принять участие в голосовании.
Ваше активное участие в голосовании позволит создавать в Новосибирске новые зелёные зоны. Чем больше голосов, тем больше средств будет у города для развития парков и скверов. Это наш шанс, наша возможность сделать город более красивым, чистым и благоустроенным!
Названия парка предложены такие: "Каменка", "Мельница", "Речной", "Луговой", "Ива", "За Каменским шоссе".
Голосовать можно с 14 лет.
Создание парка начнётся в этом году. Он станет уже шестой масштабной зелёной территорией после «Михайловской набережной», парка у Монумента славы, Затулинского и Заельцовского парков, парка «АРЕНА», где сейчас ходом идут работы.
Голосуем через сайт проекта 54.gorodsreda.ru
#городаменяютсядлянас
#городскаясредав приоритете

хаха
25 апр 2022 в 14:17

Парк у ЛДС — открытие планируется в конце года. Да неужели? Там ещё конь не валялся. Какие больше половины работ выполнено, сходите посмотрите.

«Главный аттракцион сейчас — это пение птиц»

Именно поэтому, Заельцовский парк с "реконструкцией" поребриков,
открываться не будет?

Примерно как со сдвигом вправо - запусков спутников, в связи с трудностями импортозамещения?

25 апр 2022 в 15:02

Мадам живёт ещё во времени до специальной военной операции?!

25 апр 2022 в 15:09

1. Значит традиционная майовка не возможна из-за "ситуации с пандемией", а полномасштабное празднование Дня Победы, пожалуйста. Пандемия, аууу!
2. Требую устранить мадам Т. от парков, скверов и зелёных насаждений! То, что она делает с живыми деревьями, просто издевательство. А о "благоустройстве" скамейками - это вообще за гранью! Хватит контракты отдавать коле джану.
3. "Мы решили сделать конкурс «Я — снежинка», каждый житель, если хочет, рисует снежинку и отсылает нам на портал". У нас есть "снежинка" - госпожа Т. Пусть ведут должность "снежинки" и уберут её от занимаемой должности вице-мэра.
4. ТРЕБУЮ отменить в этом году никому не нужный день города, приведите сначала город в порядок, потом устраивайте пляски с песнями!

25 апр 2022 в 15:38

А самый главный размах кинуть ветеранам 5ку тр. Позорники. Остались единицы ветеранов. Но видимо больше нельзя, иначе на красное пальтишко не хватит.

Dfktynbyf
25 апр 2022 в 15:57

"Наша задача — вернуть природу в город, чтобы можно было погулять в парке спокойно." Когда вернут парки в город? А то последние деревья вырубают. Дома растут как деревья в парке. Послушаешь наших представителей власти и создается впечатление, что не в Новосибирске живем.

25 апр 2022 в 15:57

Локтю и данной вице-особе пора уже освободить должности по причине профригодности. Ничего не потеряет город.

Dfktynbyf
25 апр 2022 в 16:02

А́нна Васи́льевна Терешко́ва — общественный и политический деятель, глава департамента культуры, спорта и молодёжной политики мэрии Новосибирска, вице-мэр Новосибирска, возраст 52 года. Ключевое слово молодёжной.

25 апр 2022 в 16:30

".Главный аттракцион сейчас — это пение птиц.." - слышал этих птиц.
Видел этих птиц: дятел в кепке с красным околышем да пластилиновая ворона.

25 апр 2022 в 16:31

"..Оказывается "пандемия" такой умелый инструмент в руках власти..." - это понимание пришло, но не ко всем.
Но пришло вместе с термином "ковидобесие".

Гость
25 апр 2022 в 16:37

Ничего не понял, а зачем делать парк на затопляемой территории?? Построить ничего нельзя и поэтому решили парк построить ? Это издевательство просто.

Таня
25 апр 2022 в 16:41

Денег для парков нет ? А где бизнесмены Новосибирские ? Галицкий построил шикарный парк в Краснодаре на свои деньги. Владельцы отелей и магазинов в нашем городе не хотят парк создать или общественное пространство для отдыха горожан ?

0000
25 апр 2022 в 16:44

Давайте допустим, что денег городу не дают, потому что мэр коммунист. Но почему когда у власти стояли Городецкий - Толоконский тоже не было создано никаких парков и скверов ? Зачем уничтожается Академгородок? Это место можно сделать местом памятника советской науки.

25 апр 2022 в 16:45

А что комментарий убрали "про стиль"?
Стиль - это не для всех.
Стиль - это Одри Хепберн, Елизавета Виндзор, Мэгги Тэтчер...
Но уж точно не эти "кукухи".
Хотя, для вас первые имена - неизвестны.

Гость
25 апр 2022 в 16:50

Ну так верните природу в город- что мешает???? Три куста посадите и разговоров на полгода……..

Гость
25 апр 2022 в 17:00

Главный аттракцион- ну сами знаете где и кто участники, Красный проспект, в здании……. Я б сказал- балаган……

Оййййй
25 апр 2022 в 17:01

Ох госпожа Терешкова! Нам Локтя хватает, вас мы вынести уже не в силах!
p.s. Пошол слушать пение птиц

Гость
25 апр 2022 в 17:43

Ну вот, очередное позорище…….. нам даже за вас уже стыдно- за этот убогий город, а вам/ я вижу- ни капли….. каааааааак так можно???????????

Гость
25 апр 2022 в 19:12

Будет демонстрировать новые наряды?..

иииииииииииииииии
25 апр 2022 в 19:23

это зависит от того, как соврет Телевизор.
Пока праздновать нечего

25 апр 2022 в 19:27

Женщина на фото ,модница знатная 🤢

ольга
25 апр 2022 в 19:49

что в заельцовском парке все есть кроме лавочек и урн для мусора? может госпоже посетить парк? лавочки по главной аллее стоят, равно как и урны, а вот детская площадка убогая. как все устали от вранья.....
гуляем там два-три раза в неделю, рабочих не видели ни зимой, ни сейчас.

Сэр
25 апр 2022 в 19:49

Тема сисек на снегу не раскрыта. Не зачёт.

Гость
25 апр 2022 в 19:51

Садить ее пора вместе с Локтем.

ольга
25 апр 2022 в 19:55

И оставьте в покое набережную... уродство от убогих аттракционов так еще и кафе разместить... там т так ларьки через каждые 10 метров.
Анна, что это - забота о людях или просто бизнес? там и так тесно.
Пройдитесь вечерком, птиц послушайте.... не все же упирается в деньги, спросите у людей что ИМ надо, а не вам. Ответ удивит

Андрей.
25 апр 2022 в 22:05

Иногда лучше промолчать, чем говорить. Молчание золото!

Андрей.
25 апр 2022 в 22:10

Нужно сделать парк на гордской свалке на гбш. И скалодром с горнолыжной трассой на этой помойке.

26 апр 2022 в 04:54

Главный аттракцион сейчас — это пение cоловьёв.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
26 апр 2022 в 06:55

опять эту безвкусную блонди нам показывают. нам она не интересна, поймите уже наконец!

Николай
30 апр 2022 в 17:06

Вот живу в Новосибирске уже 4 года, и ни разу не видел диалога руководства города с жителями. Все только публикации и в записи. господа градоначальники, а вы что жителей боитесь, что так скрываетесь?

Гость
18 нояб 2022 в 21:41

Рад, что она мать троих детей. Министр спорта? А по какому спорту она мастер спорта? . Это же профильная тема.