Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации «Главный аттракцион сейчас — это пение птиц»: вице-мэр Анна Терешкова ответила на вопросы НГС (онлайн)
«Главный аттракцион сейчас — это пение птиц»: вице-мэр Анна Терешкова ответила на вопросы НГС (онлайн)

25 апр 2022 в 11:41

что это за вирус такой и пандемийный режим, который резко еа 1 мая акимвизируется, а потом исчезает за неделю? Монстрация давно любима народом, чем официальные мероприятия.

25 апр 2022 в 11:42

Вот забыла спросить у госпожи Терешковой. А не хочет администрация города проверить многомиллионный ремонт Монумента Славы? Дорожки в центре выложенные плиточками уже "поехали". Особенно ближе к часовне. После первой же зимы все "гуляют", углы торчат. Только ходи и смотри куда наступить. Хотя у нас в Новосибирске это видимо бич городской. Ни дорог, ни тротуаров, ни дорожек. Деньги вбухивают " на ветер" и никто ни за что не отвечает.

Наблюдатель
25 апр 2022 в 11:44

Мэрия сделает все возможное, чтобы парки и А.Терешкова к 9 мая зазеленели.

25 апр 2022 в 11:44

Panem et circenses!

25 апр 2022 в 11:44

Нижнее бельё того же цвета?

Berkov
25 апр 2022 в 11:44

Когда ни совести, ни чести - только и остаётся, что договариваться о бесплатных фоточках.
А вообще поразительно как россияне слепо и спокойно относятся к оскотиниванию. Уже и вопросов не задают, что вирус пасхе не мешал, дню победы не помешает, а вот первомаю мешает. Привыки, вроде ещё понимают, но скоро и причины такого забудут (я имею ввиду эмоционально, т.е. если спросить на кухне - расскажут конечно, но сами перестанут по этому поводу голову греть... ну нет прав и нет, что теперь, годами что ли из-за этого убиваться?)

Гость
25 апр 2022 в 11:49

почему вице-мэр по культуре отвечает за ямы и мусор? кто она вообще

25 апр 2022 в 11:49

за что ?

Гость
25 апр 2022 в 11:51

Леди ин рэд👍

25 апр 2022 в 11:53

Терешкова, когда "вылижите" левый берег, как правый!?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
25 апр 2022 в 11:53

вынужден повториться- я столько не выпью!

25 апр 2022 в 11:54

Уходите и Локтя своего заберите, самый убогий город в стране у вас. Самый! Самый грязный, пыльный и некрасивый. Грустный, скучный, депрессивный город. Город банкрот. Город кумов и феодалов. Без власти. Без денег для развития. Проще новый построить ядом, но уже без вас.

25 апр 2022 в 11:56

О, жар птица в красном опять. Уже страшно за грядущие перемены с парками.

Гость
25 апр 2022 в 11:58

Сколько можно так варварски рубить и обрезать деревья в парках и по городу, в Первомайском сквере вырубили прекрасную сирень, украшение сквера. Всё оставшиеся после такой обрезки деревья кроме жалости ничего не вызывают.

25 апр 2022 в 12:01

Это был прямой эфир?

25 апр 2022 в 12:07

Определилась бы уже - есть пандемия или нет. Потом уже интервью давала

25 апр 2022 в 12:12

Планирует ли Анна Терешкова ещё раз изобразить ангела, но уже не в снегу, а, например, в городской пыли? :)

СТАРИЧОК
25 апр 2022 в 12:13

Кажется, конкурс "Я снежинка" самая позитивная новость этой статьи.

25 апр 2022 в 12:22

Надо больше ходить, а не на лавочках отсиживаться. Перемещаться по городу среди гари, копоти и шума транспорта? Набережная в порядке, но для такого мегаполиса маловата. На левом берегу могло бы быть отличное место для прогулок, если бы соединили дорогой и мостом через речку Тула ЛДС с парком-пляжем "Бугринская роща".

25 апр 2022 в 12:35

Мне вот интересно, а это вообще норм отмечать парад победы на фоне текущих «успехов» спецоперации?

гость
25 апр 2022 в 12:36

Земля центрального пляжа Академгородка не перешла в собственность города
Через пару дней, 30 апреля, закончатся общественные обсуждения дизайн проекта центрального пляжа Академгородка.

— Это для всех очень больная тема. Территория еще не перешла в собственность города. Мы переживаем, понимаем, что наступит лето и территория по факту окажется ничья. Мы благодарны тем, кто помогает с разработкой проекта. Нашли благотворителя, который дал денег на проект. Мы не можем приступить к реализации, пока земля не наша. Сейчас Российская академия наук согласовывает это, — подчеркнула Анна Терешкова.

Что же так переживать? неудалось свой пляж пропихнуть?

гость
25 апр 2022 в 12:38

Празднование 1 Мая будет в усеченном режиме из-за того, что пандемия коронавируса продолжается.
День Победы будет отмечаться в допандемийном формате.

За 8 дней куда денется пандемия?

Matrix_Agent (забанен)
25 апр 2022 в 12:40

Вице-мэрка, судя по её бохатому языку, тоже ФЖ с красным дипломом окончила?

25 апр 2022 в 12:41

Побед обе сие будет по полной программе. Похоже в последний раз.

гость
25 апр 2022 в 12:42

Я считаю, что главный аттракцион сейчас — это пение птиц. Мы сейчас стали такими урбанизированными. Наша задача вернуть природу в город, чтобы можно было погулять в парке спокойно.
Железные аттракционы — это бизнес. И приветствую и надеюсь, что бизнесмен выиграет участок земли и организуется парк аттракционы, и будет зарабатывать деньги.

Одно колесо стоит около 100 миллионов, по данным вице-мэра, и столько же стоит организация парка.

сами выселили одно колесо обозрения с речного. поставили новое.
В академе столько про парк говорили даже нарисовали уродский прекот ( а это время и деньги). А будет дом.

Борис
25 апр 2022 в 12:42

Ответы ни о чем.

гость
25 апр 2022 в 12:43

— Мы всегда готовимся по максимуму. Но из-за пандемии вынуждены ужиматься
1 мая есть пандемия, 9 мая -нет, а на день города снова есть.

Гость
25 апр 2022 в 12:45

Очень мало кому идут очки-кошки.

GreC храма богини Энгээс
25 апр 2022 в 12:49

Таки хочу сказать, щто центр города стал приятнее. Пора заняться левым берегом, Октябрьским районом и Дзержинским и окраинами.

зачем это всё
25 апр 2022 в 12:50

Почему то гитарист из безумного Макса вспомнился

Сахарный барон
25 апр 2022 в 12:53

Главный аттракцион-смотреть на работу мэра

Matrix_Agent (забанен)
25 апр 2022 в 12:55

Серьёзный вопрос, без стёба:
Анна Васильевна, если Вы следите за модой - как Вы относитесь к творчеству Александра Васильева?

25 апр 2022 в 12:58

"Пение птиц" позабавило. Нам городское начальство круглый год "поёт". И точно как птичка: поёт-поёт, а потом как накакает на голову!

Где логика?
25 апр 2022 в 13:01

Главный аттракцион сейчас — это пение птиц, а почему все деревья в городе повырубали? Почему все парки повырубали?

Гость
25 апр 2022 в 13:02

Когда вернут дворников с метлами и выметут весь город? Дворник должен быть русский и на постоянной основе. Работать должны каждый день. Вернуть ЖЭУ! У них всегда дворники убирали чисто!

25 апр 2022 в 13:03

Одни клоуны во власти

LI LU
25 апр 2022 в 13:15

нама бы такая, нама нада

Археолог
25 апр 2022 в 13:44

Главный аттракцион на сегодня - это выступления А. Терешковой по видео ;)

25 апр 2022 в 13:48

Главный атракцион не меняется многие годы: слушать бредовое блеяние администрации и мэрии! Зимой про снег, летом про пыль и горячую воду, весной про рост цен, перед выборами про метро...

25 апр 2022 в 13:50

главный аттракцион это мэр и терешкова

25 апр 2022 в 13:53

"пение птиц" - это "соловьный понос" что ли?

25 апр 2022 в 13:58

это - та дама, которая открывала "z-игнутую" выставку возле "победы"?

маруся
25 апр 2022 в 14:07

Главный атракцион- это хорошая мина при плохой работе .Анна,поясните,как это взять велосипед и поехать? Куда? Велодорожек нет,тротуары раздолбанные..Попробуйте сама проехать по тротуарам,замучаетесь спрыгивать или колеса пробьете

25 апр 2022 в 14:16

Дорогие друзья!
Для подтверждения плана создания парка в пойме реки Каменка необходимо принять участие в голосовании.
Ваше активное участие в голосовании позволит создавать в Новосибирске новые зелёные зоны. Чем больше голосов, тем больше средств будет у города для развития парков и скверов. Это наш шанс, наша возможность сделать город более красивым, чистым и благоустроенным!
Названия парка предложены такие: "Каменка", "Мельница", "Речной", "Луговой", "Ива", "За Каменским шоссе".
Голосовать можно с 14 лет.
Создание парка начнётся в этом году. Он станет уже шестой масштабной зелёной территорией после «Михайловской набережной», парка у Монумента славы, Затулинского и Заельцовского парков, парка «АРЕНА», где сейчас ходом идут работы.
Голосуем через сайт проекта 54.gorodsreda.ru
#городаменяютсядлянас
#городскаясредав приоритете

хаха
25 апр 2022 в 14:17

Парк у ЛДС — открытие планируется в конце года. Да неужели? Там ещё конь не валялся. Какие больше половины работ выполнено, сходите посмотрите.

«Главный аттракцион сейчас — это пение птиц»

Именно поэтому, Заельцовский парк с "реконструкцией" поребриков,
открываться не будет?

Примерно как со сдвигом вправо - запусков спутников, в связи с трудностями импортозамещения?

25 апр 2022 в 15:02

Мадам живёт ещё во времени до специальной военной операции?!

25 апр 2022 в 15:09

1. Значит традиционная майовка не возможна из-за "ситуации с пандемией", а полномасштабное празднование Дня Победы, пожалуйста. Пандемия, аууу!
2. Требую устранить мадам Т. от парков, скверов и зелёных насаждений! То, что она делает с живыми деревьями, просто издевательство. А о "благоустройстве" скамейками - это вообще за гранью! Хватит контракты отдавать коле джану.
3. "Мы решили сделать конкурс «Я — снежинка», каждый житель, если хочет, рисует снежинку и отсылает нам на портал". У нас есть "снежинка" - госпожа Т. Пусть ведут должность "снежинки" и уберут её от занимаемой должности вице-мэра.
4. ТРЕБУЮ отменить в этом году никому не нужный день города, приведите сначала город в порядок, потом устраивайте пляски с песнями!

25 апр 2022 в 15:38

А самый главный размах кинуть ветеранам 5ку тр. Позорники. Остались единицы ветеранов. Но видимо больше нельзя, иначе на красное пальтишко не хватит.

Dfktynbyf
25 апр 2022 в 15:57

"Наша задача — вернуть природу в город, чтобы можно было погулять в парке спокойно." Когда вернут парки в город? А то последние деревья вырубают. Дома растут как деревья в парке. Послушаешь наших представителей власти и создается впечатление, что не в Новосибирске живем.

25 апр 2022 в 15:57

Локтю и данной вице-особе пора уже освободить должности по причине профригодности. Ничего не потеряет город.