Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Полиция задержала 25-летнего подозреваемого в серии угонов машин в Новосибирске — в деле уже шесть эпизодов
Полиция задержала 25-летнего подозреваемого в серии угонов машин в Новосибирске — в деле уже шесть эпизодов

24 апр 2022 в 12:44

Так угнать можно лишь древнее ведро, не оснащенное immo. А если например закрыть immo (что например я умеют делать), нет больше доступа к нему никак ни по какому протоколу- то завести мотор угонщик может лишь одним методом. Отобрать у владельца ключ. И это не сигналки китайские- те ломаются на раз-два. А это не обойти ничем и никак, нет технических способов обхода.

crry
24 апр 2022 в 12:47

Если бы (да кабы) этого 25-летнего привлекли за разбой и изнасилование малолетних, он бы не додумался до таких глупостей.

Эшмамат
24 апр 2022 в 12:50

Ну и что? Поймали и поймали. Для галочки же поймали. Да и не угонщик он а осёл.

Взгляд со стороны
24 апр 2022 в 12:54

Деятели с НГС - поясните напечатанный момент - как так "проворачивал ключ зажигания", он у него вообще разве был? Читайте иногда сами, что пишите.

Гость777
24 апр 2022 в 12:58

В престарелых японовёдрах замок зажигания ломают медицинскими ножницами. Также как и дверные замки.

Выборы, выборы кандидаты...
24 апр 2022 в 13:03

Пожизненно влупить , чтоб у других не было желания на чужое хаволтник раскрывать

24 апр 2022 в 13:06

В районе Кропоткина одна и та же машина ездит и обчищает гаражи , воруют шины . Видно какая машина известно чей номер дублирует, но неинтересно полиции. Давайте и этих поймаем а ? А то попахивает бездействием в полный рост.

24 апр 2022 в 13:18

Сколько слез принёс людям😔паразит

Москаль
24 апр 2022 в 13:25

НГС у вас есть что-нибудь святое?
Пасха, светлый праздник, пишите главную новость не о добре и что-то светлом, а каком-то маргинале... У Вас всё там в порядке? Ничего, что сегодня праздник?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
24 апр 2022 в 13:41

самое плохое в этой ситуации, что если номера успели перебить то автомобиль то вернут, а вот пользоваться им уже не получится

24 апр 2022 в 13:45

Таких сажать надо на долго, с полной компенсацией каждому владельцу.
Если денег нет, то пусть на зоне отрабатывает, пока все не компенсирует!

Женёк
24 апр 2022 в 13:51

В своём районе машины тырить, это явно не от большого ума..

Хаги Кухатиро Тадакиё
24 апр 2022 в 13:52

Чувак проводил деавтохламизацию Новосибирска.

Гость
24 апр 2022 в 17:45

Скрутить негодяя! И в тюрьму!

Маня
24 апр 2022 в 22:51

Представляю, как выглядят Тойоты и Ниссаны по 250 тысяч...😢😢😢Хозяева решили , что таким "авто" сигналка уже ни к чему, но жестоко ошиблись.😠😠😠

Гость