Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

300 комментариев к публикации Общегородской субботник с участием губернатора и мэра состоялся в Новосибирске 23 апреля (10 фото)
Общегородской субботник с участием губернатора и мэра состоялся в Новосибирске 23 апреля (<nobr class="_">10 фото</nobr>)

Шардоне
23 апр 2022 в 14:40

Нужно начинать с себя, тогда и мусора будет меньше. Часто вижу как люди мусор бросают прям на дороге.

Google.
23 апр 2022 в 14:42

что такого сейчас, у Глобуса Бойко видел убирается

Гость
23 апр 2022 в 14:42

А че это господин губернатор в жокейской шапочке и с граблями? Никак на лошадке хотел покататься, а вместо нее грабли принесли?

0000
23 апр 2022 в 14:42

Тоже участвовал в субботнике, так как по маршруту где обычно прохожу лежат кучки мусора, просто не мог не прийти и не помочь с уборкой.

,03
23 апр 2022 в 14:43

что то не видно,.. поклонников, новального на уборке города - а как чуть что ,,мы тут власть орут !!

Гость
23 апр 2022 в 14:44

бревно где надувное

Доктор
23 апр 2022 в 14:44

как орали, боты😁на НГС, кто угодно но не ЕР ...на выборах, 3, раз КПРФ выбирают,.. а ещё не, довольно губки дуют

23 апр 2022 в 14:45

время обед а он уже состоялся? все убрали что ли. ???

Аха,
23 апр 2022 в 14:46

А,Локоть пожизненно будет мэром, так что тролы - остудитесь маленькО,.. единая не пройдёт ваше ))

бойко
23 апр 2022 в 14:47

сам убирался в центре ..
, работаю - коалиция на местах вместе со мной работает

Гость
23 апр 2022 в 14:47

Ну а теперь, губернатора, мэра, вице-мэров и чиновников хочу увидеть, как они мусор из переполненных мусорок в машины грузят и увозят. От души бы поаплодировал. Но не дождусь, видимо.

бойко
23 апр 2022 в 14:48

лучше, в блоге сидеть ..
, чем в грязи копаться

психосексолог
23 апр 2022 в 14:50

господа, без паники и во, ни .в интернете нас читает весь мир и байдын даже

без адреса девушка
23 апр 2022 в 14:54

сколько можно показуху устраивать?

Гость
23 апр 2022 в 14:55

Нужно не только в центре убираться. Посмотри Локоть, город весь загажен. Нужно силы расставлять от центра и пошли помаленьку к спальным районам. Город загажен, пыльный, дорог без ям вообще не осталось. Толик сдавай свое кресло хозяйственному человеку. Городецкий сколько правил городом, ну такого не помню, как сейчас бардак.

23 апр 2022 в 14:56

Да, сегодня мэрия вышла на субботник, мама-пенсионер тоже, они сейчас вернутся и по кабинетам начнётся субботний сабантуй как обычно, потом ей надо вычислить где они набухавшись насвинячили и убрать за этими героями, иначе в понедельник на неё нажалуется очередная секретутка, что за ее тортиком на столе крошки не смели

третий сын
23 апр 2022 в 14:58

Чет у нынешнего мэра-коммуниста жиденькое бревнышко...
...........................................................................................................
Объявление в офисе:
Уважаемые коллеги!
В эту субботу состоится субботник. На лабутенах и в восхитительных штанах не приходить. Инвентарь для работы будет выдан на месте. Явка всех изъявивших желание — обязательна. Все не изъявившие желания обязаны сообщить о своем нежелании директору филиала и им ничего не будет.
Чего им не будет — директор филиала решит позже.

23 апр 2022 в 14:59

Бред какой...город утопает в мусоре, мэр с губером пиарятся на субботнике!

Гость
23 апр 2022 в 15:00

Позор за состояние города и за показуху тоже

Яяяяяяяя
23 апр 2022 в 15:01

Раньше веселее проходило. С речами, празднованием дня рождения Ильича, под музыку. А сейчас какие то лица ожесточенные у начальства, как будто спецоперацию проводят

Одного субботника не достаточно, нужна постоянная, качественная, профессиональная уборка всех улиц города и пригорода. Необходимо задействовать максимально уборочную технику, создать новые рабочие места. 500 рабочих для наведения чистоты в городе - это очень мало.
Мусор и пыль не только на улицах, но и общественный транспорт очень грязный, а если заглянуть в известные культурные заведения города: библиотеки, консерваторию и т.д. там также всё в многослойной пыли и годами не убирают грязь должным образом. В этом вся суть нашего позорного отношения к себе, гостям и достопримечательностям города.

Гость
23 апр 2022 в 15:08

Какие аккуратные: губер в новеньких чистеньких сапожках, мэр в чистенькой курточке. Не то что работяги-дворники и мусорщики.

святогор
23 апр 2022 в 15:10

Всех говночинуш наших на вывоз мусора.

Оптимист!
23 апр 2022 в 15:10

А Терешкова то где!?

23 апр 2022 в 15:12

травников аки летящая ласточка, а локоток себя Лениным мнит, брёвнышко решил потаскать 😁😜😂 милота! Прости, Господи!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
23 апр 2022 в 15:14

так и они и самый главный источник грязи и пыли

Главный памятник в центре города подмыли, цветы возложили, центральные улицы немного прочистили, а остальное: НЮХАЙТЕ ЛЮДИ, ЖИВИТЕ КАК ХОТИТЕ.

Вера/пенсионер
23 апр 2022 в 15:19

Субботник-хорошее дело! Молодцы!!!! Надо по доброму относится к нашему руководству, тогда может и все изменится......Будьте Все здоровы!!!!!

23 апр 2022 в 15:24

Ленин и бревно, Локоть и ветка. Обмельчали куммунисты.

23 апр 2022 в 15:26

Что за балет с граблями на первом фото?

23 апр 2022 в 15:30

Губернатор с граблями очень органично смотрится!
Может, пересмотреть профессиональные предпочтения?

23 апр 2022 в 15:33

МКУ "Центральное", "Октябрьское", "Ленинское" по результатам субботника списали очередной миллиард рублей в пользу бездонных карманов чиновников?

Гость
23 апр 2022 в 15:34

Мы тоже были на субботнике. Хорошо бы если бы власть создала условия для посадки взрослых деревьев в городе. Например, сегодня.

Бревно у В.И. Лени.....ой...у А.Е.Локотя что-то маловато.
В.И.Ленин бревно побольше нес🙂

123
23 апр 2022 в 15:35

Испанский стыд..

23 апр 2022 в 15:35

травников вышел попозировать или поубирать? иначе для чего он попытался изобразить ласточку. да и локоть тоже. надел красную горнопляжную красную куртку. типа он такой красивый красный мэр

Neo
23 апр 2022 в 15:36

Ааа, какая это дичь! Почву выскребают, новый слой, и не просто выскребают, а всё на тротуары - побольше грязи на них.

Некто
23 апр 2022 в 15:36

Ну и показуха. :)) Балетные па в белых перчаточках. :) Махнул грабельками под объективы пару раз для вида и опять к себе в высокие кабинеты. А город утопает в мусоре. Надо работу коммунальных служб нормально организовывать, а не устраивать спектакли, выгоняя горожан бесплатно делать за них их работу!

23 апр 2022 в 15:38

"в мэрии назвали субботник одной из причин появления пыли в городе". Кто у них такой фантазер-затейник?

Neo
23 апр 2022 в 15:39

Кто-нибудь из роботяг может сказать, зачем они почву обдирают?

Вяковлев
23 апр 2022 в 15:40

Это все, на что он способен. Да и это не сильно получается

зачем это всё
23 апр 2022 в 15:42

Не слишком высокая зарплата у дворников ? Не слишком ли перераздут их штат?

Гость
23 апр 2022 в 15:44

А другого фото не было ? Или это для хайпа ?

Вася
23 апр 2022 в 15:48

Красиво гребет....

Саша
23 апр 2022 в 15:50

Дворникам надо лучче платить и нафиг не нужны субботники. Опять камуфлирование хреновой работы мэрии дибильным трудовым порывом. Каждый должен заниматься своим делом. Дичайшая глупость когда мэры, губеры, доктора наук выходят с граблями на улицу.

Гость
23 апр 2022 в 15:55

Ну это пыль в глаза

Survivor
23 апр 2022 в 15:58

А Локоть бревно таскал как дед 100 лет назад?

лена путина
23 апр 2022 в 16:01

я мусор не бросаю, там где нельзя. никогда! субботники не люблю. считаю, что для этого есть работники в обязанность которых входит уборка территорий, улиц. налоги плачу.

Нет, товарищи, надо организовать масштабный субботник в один из рабочих дней, чтобы маскимально все дружно вышли из офисов и прочистили город, пригород, здания, памятные места, а так бесконечно будем утопать в помоях и пыли...неплохо бы и денежную премию получить от Власти...

23 апр 2022 в 16:07

И точно никогда не пойму я смысл сбора листьев с земли под деревьями. Алло, блин, сами землю не удобряете подкормками, так хотя бы не мешайте Природе работать!!!

Диджей
23 апр 2022 в 16:09

О, мэр решил поработать? Снег пойдёт, не иначе