Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

300 комментариев к публикации Общегородской субботник с участием губернатора и мэра состоялся в Новосибирске 23 апреля (10 фото)
Общегородской субботник с участием губернатора и мэра состоялся в Новосибирске 23 апреля (<nobr class="_">10 фото</nobr>)

23 апр 2022 в 15:26

Что за балет с граблями на первом фото?

23 апр 2022 в 19:28

В парке че не убирать то… Так вы приезжайте лучше в Дзержинский район где грязи по колено, свалка строительного мусора и старые покрышки и наведите тут порядок а то в чистых сапожках ходят с граблями по парку((((((

23 апр 2022 в 20:55

Давно нужно прекратить эту показуху,прям отчет партсобрания на 15 съезде.РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА ГДЕ ,ГОРОД В ГОВНЕ.

23 апр 2022 в 20:49

Вот если бы мэр дыры латал на дорогах ,было бы огонь.

23 апр 2022 в 15:12

травников аки летящая ласточка, а локоток себя Лениным мнит, брёвнышко решил потаскать 😁😜😂 милота! Прости, Господи!

Одного субботника не достаточно, нужна постоянная, качественная, профессиональная уборка всех улиц города и пригорода. Необходимо задействовать максимально уборочную технику, создать новые рабочие места. 500 рабочих для наведения чистоты в городе - это очень мало.
Мусор и пыль не только на улицах, но и общественный транспорт очень грязный, а если заглянуть в известные культурные заведения города: библиотеки, консерваторию и т.д. там также всё в многослойной пыли и годами не убирают грязь должным образом. В этом вся суть нашего позорного отношения к себе, гостям и достопримечательностям города.

23 апр 2022 в 15:24

Ленин и бревно, Локоть и ветка. Обмельчали куммунисты.

23 апр 2022 в 14:45

время обед а он уже состоялся? все убрали что ли. ???

23 апр 2022 в 15:35

травников вышел попозировать или поубирать? иначе для чего он попытался изобразить ласточку. да и локоть тоже. надел красную горнопляжную красную куртку. типа он такой красивый красный мэр

23 апр 2022 в 15:38

"в мэрии назвали субботник одной из причин появления пыли в городе". Кто у них такой фантазер-затейник?

23 апр 2022 в 18:51

Единственный день в году когда мэр изображает работу!

25 апр 2022 в 10:00

Что это за балет на главной фотке?? Вы б ему показали вначале, как с граблями обращаться

23 апр 2022 в 17:41

Балетмейстер помогает

23 апр 2022 в 14:56

Да, сегодня мэрия вышла на субботник, мама-пенсионер тоже, они сейчас вернутся и по кабинетам начнётся субботний сабантуй как обычно, потом ей надо вычислить где они набухавшись насвинячили и убрать за этими героями, иначе в понедельник на неё нажалуется очередная секретутка, что за ее тортиком на столе крошки не смели

23 апр 2022 в 14:59

Бред какой...город утопает в мусоре, мэр с губером пиарятся на субботнике!

Гость
23 апр 2022 в 15:08

Какие аккуратные: губер в новеньких чистеньких сапожках, мэр в чистенькой курточке. Не то что работяги-дворники и мусорщики.

Гость
23 апр 2022 в 15:00

Позор за состояние города и за показуху тоже

23 апр 2022 в 15:33

МКУ "Центральное", "Октябрьское", "Ленинское" по результатам субботника списали очередной миллиард рублей в пользу бездонных карманов чиновников?

Главный памятник в центре города подмыли, цветы возложили, центральные улицы немного прочистили, а остальное: НЮХАЙТЕ ЛЮДИ, ЖИВИТЕ КАК ХОТИТЕ.

24 апр 2022 в 10:03

Дешевый пиар за счет налогоплательщиков.

23 апр 2022 в 15:30

Губернатор с граблями очень органично смотрится!
Может, пересмотреть профессиональные предпочтения?

24 апр 2022 в 08:35

Интересно, опять будет подозоительнаямактмвность или нет?

23 апр 2022 в 19:01

Учитывая, сколько денег выделяется на тот же Монумент - субботники это хороший вариант бесплатно навести там порядок, а деньги "освоить".

23 апр 2022 в 20:06

Брёвнышка не хватает))
Власть, сама представляющая рыночные взаимоотношения хочет работы на халяву)))
Не смешно!?

23 апр 2022 в 20:08

Умеют позировать начальники и в балетных па. Терешкова не попала на фото сессию, работа видимо пыльная. Смешно смотреть на показуху.

Нет, товарищи, надо организовать масштабный субботник в один из рабочих дней, чтобы маскимально все дружно вышли из офисов и прочистили город, пригород, здания, памятные места, а так бесконечно будем утопать в помоях и пыли...неплохо бы и денежную премию получить от Власти...

23 апр 2022 в 16:07

И точно никогда не пойму я смысл сбора листьев с земли под деревьями. Алло, блин, сами землю не удобряете подкормками, так хотя бы не мешайте Природе работать!!!

23 апр 2022 в 18:10

Бездарная какая-то постановка. К чему эта показуха?. Больше фотались, чем убирали. А можно мэру вместо граблей каток дать?. Я адрес дам, куда на нем приехать, ямы закатать

Какой интересный трудяга наш Губернатор, все девушки города должны быть рядом с ним на субботнике, и Мэр наш не один субботник не пропускает в отличие от офисных бездельников парней...

Оптимист!
23 апр 2022 в 15:10

А Терешкова то где!?

святогор
23 апр 2022 в 15:10

Всех говночинуш наших на вывоз мусора.

без адреса девушка
23 апр 2022 в 14:54

сколько можно показуху устраивать?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
23 апр 2022 в 15:14

так и они и самый главный источник грязи и пыли

23 апр 2022 в 20:17

На монументе уже почти все убрано было и до этого субботника, зачем туда вообще было этим людям идти. Начальникам надо рвение показывать на работе, если власть дана. Не могут ничего сделать по любой уборке города. Где деньги, Зин?

Некто
23 апр 2022 в 15:36

Ну и показуха. :)) Балетные па в белых перчаточках. :) Махнул грабельками под объективы пару раз для вида и опять к себе в высокие кабинеты. А город утопает в мусоре. Надо работу коммунальных служб нормально организовывать, а не устраивать спектакли, выгоняя горожан бесплатно делать за них их работу!

23 апр 2022 в 17:16

Эта веточка, и превосходное па - единственная польза городу от данных персонажей.

23 апр 2022 в 18:08

сейчас ехал по красному проспекту и как раз думал как много не убранной листвы не аллее между проезжей части улицы. Грязь серость и пыльность, вот с чем ассоциируется наш родной город, который деградирует из года в год пока им управляет некомпетентный человек и его такая же команда, часть из которой уже в тюрьме сидит.

123
23 апр 2022 в 15:35

Испанский стыд..

Гость
23 апр 2022 в 15:34

Мы тоже были на субботнике. Хорошо бы если бы власть создала условия для посадки взрослых деревьев в городе. Например, сегодня.

Гость
23 апр 2022 в 19:48

Очень красивые постановочные фото. Губер с мэром обязательно должны запостить в незапрещенные соцсети.

25 апр 2022 в 09:31

- Вы тут убираетесь?
- Нет, показываю
- Красиво

Гость
23 апр 2022 в 19:55

Когда закончится эта показуха? Особенно в мэрии, со всеми фото отчётами.Надо убирать в течении года,а не для фотографий, чтобы отпивариться какие мы хорошие руководители!

Бревно у В.И. Лени.....ой...у А.Е.Локотя что-то маловато.
В.И.Ленин бревно побольше нес🙂

Имя Фамилия
23 апр 2022 в 14:37

маловато один раз в год. Как минимум раз в месяц надо. Тогда может что-то будет заметно.

лена путина
23 апр 2022 в 16:01

я мусор не бросаю, там где нельзя. никогда! субботники не люблю. считаю, что для этого есть работники в обязанность которых входит уборка территорий, улиц. налоги плачу.

Может в новостях по 1TV нашего Губернатора покажут.

Губернатор на субботнике как балетмейстер, фото конкурсное, запоминающееся, надо фотовыставку организовать по проведенному субботнику....

23 апр 2022 в 20:38

смехота. листочки да брёвнышки. умора

Гость
23 апр 2022 в 14:37

Показуха!

Шардоне
23 апр 2022 в 14:40

Нужно начинать с себя, тогда и мусора будет меньше. Часто вижу как люди мусор бросают прям на дороге.