Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации «Экология-Новосибирск» пообещала вывезти залежи мусора из города за выходные
«Экология-Новосибирск» пообещала вывезти залежи мусора из города за выходные

22 апр 2022 в 17:37

Значит у директрисы Экологии на аренду дополнительной техники с людьми деньги есть, а по обязательствам вовремя платить подрядчикам не судьба?
Прямо афёра в чистом виде!
С жителей они взимают ежемесячные поборы, причём и с физиков и с юриков.
Где деньги, Ларис?

22 апр 2022 в 17:48

Весь этот бизнес давно пора национализировать, Провести полный аудит расходов этой компании и доходов её руководства, Государство со своей стороны обязано начать строить современный мусороперерабатывающие заводы именно их , а не мусоросжигательные это смерть от онкологий!!!!

22 апр 2022 в 18:28

Жадные мусорщики. Пусть гендиректоры идут и работают за такую зп сами. Горожане платят за эти услуги завышенные тарифы и должны ещё задыхаться от мусора. Куда смотрит роспотребнадзор, это антисанитария, угрожающая городу.

22 апр 2022 в 18:35

Россия повторяет судьбу динозавров - огромное тело и маленький мозг не дает возможности конкурировать с другими обитателями нашей планеты.Колосс с глиняной головой.

22 апр 2022 в 17:29

из города да, но к сожалению окажется весь он на окраине города, красота еще та.

22 апр 2022 в 18:57

Обыкновенный Р захват)

22 апр 2022 в 20:35

а кто теперь будет убирать с газонов, дворов, деревьев?
Ветер сегодня поднимал этот мусор выше крыш 9-этажек.
Голуби, пакеты и т.д. летали сегодня вперемежку.

Гость
22 апр 2022 в 17:24

Выпинывать наду это компашку Экологию из города и области. До нее все как-то нормально жили и работали. А тут нате вам! Компашка-то - банкрот! И ничего из обещаний своих не выполнила. Нет ни одного мусорного завода до сих пор. Травников! Ты сначала был готов выпроводить эту компанию. Почему изменил свое мнение?

ГостьЯ
22 апр 2022 в 17:37

Значит за месяц НИЧЕГО этой компашке не платить. Хоть и не большая сумма с одного человека, но пусть будет как за моральный ущерб. А если не заплатит весь город, то компашке будет урок, что её проблемы, это её проблемы, а жители города страдать не должны.

Горожанин
22 апр 2022 в 17:44

С такими и врагов не надо.

22 апр 2022 в 17:47

Кому нужны какие-то «обещания», как в детском саду, «больше не буду»

Гость
22 апр 2022 в 17:43

Вывезут - это теперь капля в море. Сейчас Экология обязана снизить утилизационный сбор в три раза как минимум, потому что людям понятно, что все эти годы свою прибыль они присвоили сполна, и строить МПЗ. После этой истории пусть не надеется оставаться при своих условиях в городе!

Горожанин
22 апр 2022 в 17:43

До Пасхи бы вывезли, позорище. на Чистый Четверг, горячую воду отключили у половины города. Скрепоносцы.

Сибирь
22 апр 2022 в 17:50

город без хозяина. Дно.

Котэээ
22 апр 2022 в 17:55

А про перерасчет они конечно же незабудут надеюсь....

Серафим
22 апр 2022 в 17:49

Подумаешь мусор! У локтя главная задача отпраздновать в полном формате день победы и день города. Всего то надо 20 лимонов. Второй срок досиживает, а в городе как был бардак так и остался. Ск проверьте этого кадра, по моему он вредитель.

22 апр 2022 в 21:37

у нас проблем с ними нет

Гость
22 апр 2022 в 18:23

Компашку выпереть из города, бенефициаров ее на нары.

Вольный Плиточник
22 апр 2022 в 18:31

Пообещала, как Путин?

Гость
22 апр 2022 в 17:23

как вывезут всех арестовать

Кусенко Дмитро
22 апр 2022 в 17:48

" Заельцовского и Железнодорожного района вывозит 41 экипаж, которому помогают сотрудники самой «Экологии-Новосибирск»".
Экипаж №41? 41-й экипаж? Которому помогает Лариса Анисимова? Фото в студию!

Оптимист!
22 апр 2022 в 18:39

В городе просто мусор вывезти не могут, о каком тогда раздельном сборе или заводах по переработке речь толкаете, завод то и подавно не построите так и будет свалкой называться "завод" только за городом экологию портить!

Fidji
23 апр 2022 в 00:46

А, может, начать мусор складывать на крыльцо мэрии, вместе с пробитыми покрышками от ям на дорогах?)

павлик ( с Богаткова)
22 апр 2022 в 17:20

да пусть лежат

Алекс
22 апр 2022 в 17:53

Администрация экологии,трудовой конфликт возникший на не соблюдении трудового законодательство,хочет придать политический оттенок.Где прокуратура и СК.

яяя
22 апр 2022 в 20:33

деньги на аренду есть, а на выплату долгов нет. или Лариса свои кровные заплатила?

Berkov
23 апр 2022 в 00:17

А ведь сколько лет прошло с тех пор, как новосибирцам пообещали сделать сортировочный полигон, а под этим соусом подняли плату за вывоз мусора буквально в разы. И ведь, что характерно, раньше мусор нормально попадал на полигон силами нескольких местных предприятий. А теперь всё оптимизировали, улучшили и... мусор продолжил попадать на тот же полигон, только уже с перебоями. И ведь любой бизнес в РФ так ведётся - можно найти нишу и начать там работать и зарабатывать, но нельзя найти управу на чиновников, которые набегут на деньги и "помогут".

Бабушка
22 апр 2022 в 17:19

Когда от моего дома вывезите мусор? Уже воняет, приходится в маске выносить мусор.

Евгений
22 апр 2022 в 18:05

На Пасху будем в дерьме?

Сплит
22 апр 2022 в 19:41

Это все конечно хорошо, но мусора в городе и без забастовки очень много. На водителей не будет ругаться, тогда на их руководство

Уелин
22 апр 2022 в 20:07

Хах. Мусорщикам придется сейчас в разы больше работать дабы разгрести все то, что накопилось

Гость
22 апр 2022 в 20:12

Работайте братья, а то мусор в городе не особо круто

Гость
22 апр 2022 в 20:32

Ну наконец-то уберут за собой, а то устроили не пойми что. Работали бы спокойно, ездили полу пустые, а теперь придется по несколько раз и забитыми.

Гость
22 апр 2022 в 23:18

Раз пообещали, значит вывезут, только почему регоператор должен это делать, если дела города, это дела города

Симка
22 апр 2022 в 23:34

Адекватно разучились общаться? Почему мы должны страдать из за них?

22 апр 2022 в 17:48

Ну вот, жизнь налаживается. А у Европы - наоборот.
ЕС, когда развалишься? - уже в этом году или до следующего доскрипишь?
Отдельная тема - трибалтийские тигры. Где они харчеваться будут? - если в РФ, то Нату придется покинуть.

Human no ID
22 апр 2022 в 17:23

Пасха на выходных. Праздник в городе. Подождите до Курбан байрама и вывозите.

Эмма
22 апр 2022 в 17:47

Помнится говорили, что вывезут и тогда, но что-то этого так и не призошло

Гость
22 апр 2022 в 17:51

Что то меня это уже все достало.почему за городского оператора и косяки мэрии, должны теперь областные работники отдуваться?

Matrix_Agent (забанен)
22 апр 2022 в 18:06

какой красивый разноцветный город !

Сибирь
22 апр 2022 в 19:24

а обладмин для штанопросиживания позорных чинуш во главе с ..

Matrix_Agent (забанен)
22 апр 2022 в 20:51

А Высоцкого, 31, смотрю, пользуется популярностью...

Matrix_Agent (забанен)
22 апр 2022 в 21:59

В день рождения Ленина пролетариат продолжает отстаивать свои права. Ура, товарищи! Победа будет за нами!

Сергей
22 апр 2022 в 21:59

А куда? Везите в Красноярск.

Маришка
23 апр 2022 в 00:42

У нас во дворе 1905 года 17/2 свалки гора стоит со вторника...

Анатолий
23 апр 2022 в 02:18

Это коммерческое предприятие. У них в уставе прописано "Цель - получение прибыли". Барыги. Конечно, им до работников - побоку. Разогнать давно пора всю эту шоблу нахлебников.

Гость
23 апр 2022 в 07:15

сколько Кремлеботов обвиняющих работяг в лени))). забастовки ничего не решают, митинги бесполезны))) ничего скоро главного мусорщика подкинем.

Шура
22 апр 2022 в 17:49

Вот сейчас, я надеюсь, водители мусоровозов возьмутся за голову. Пусть теперь перерабатывают, после своих забастовок, работа то стояла.

Сислик
22 апр 2022 в 17:50

Какая разница на какой машине работать? Личную машину берите какую хочется.

Чаплин
22 апр 2022 в 17:51

Забастовщики делают хуже только себе. Теперь придется все экстренно убирать.