Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Фундамент эстакады в Кольцово возведут на этой неделе — новая дорога должна разгрузить выезд из Академгородка
Фундамент эстакады в Кольцово возведут на этой неделе — новая дорога должна разгрузить выезд из Академгородка

Relocatable Satellite Terminal
21 апр 2022 в 15:26

Кого и где конкретно она разгрузит? Академ фурами заволокёт?

21 апр 2022 в 15:31

А жизнь то налаживается!?

21 апр 2022 в 15:32

"На 7 опоре выполняют щебеночную подготовку под устройство арматурного каркаса."
Шаталова, сама придумала или подсказал кто?
Расскажи нам зачем арматурный каркас нужен? И зачем под него щебеночная подготовка?

21 апр 2022 в 15:33

ничё не понял

21 апр 2022 в 15:35

Подскажите, а то не понятно: это как нужно ехать с академа до СКИФа, чтоб на пути оказалась новая эстакада и это было удобнее?
P.S. Где академ, Кольцово и СКИФ знаю.

Гость
21 апр 2022 в 15:35

Каким образом выезд из Академгородка это облегчит? Одновременно Иванова до 4-х полос расширят, что ли?

Гость
21 апр 2022 в 15:51

Ага, проходили, "горб Городецкого" уже разгрузил...

Яяяяяяяя
21 апр 2022 в 16:08

Да уж поскорей бы, а то через Кольцово каждый раз в пробках стоим- и нам трата времени и посёлку шум и грязь

21 апр 2022 в 16:12

Это все ведет к транспортному коллапсу Арбузова и Иванова
вот и все

21 апр 2022 в 16:18

Должна,но не обязана. Строительство восточного объезда= Памятник технологиям,властям,стабильности рф,21 века

Чыр
21 апр 2022 в 16:48

А чо не "в Кольцове"?

666666
21 апр 2022 в 18:06

ага, и пробку на Станционной уберет заодно

Гостинец
21 апр 2022 в 18:28

Это ж сколько пыли поднимется в воздух?)

Вольный Плиточник
21 апр 2022 в 19:09

Благодаря политической воле мэра Кольцово все дороги ведут в Кольцово, а из-за отсутствия таковой у мэра Новосибирска, Новосибирск поднялся на 8 место в мире по автомобильным пробкам, обогнав с началом строительства Платного моста, Нью-Дели.

21 апр 2022 в 19:13

каким образом она разгрузит? С Кольцово через Нижнюю Ельцовка фуры колоннами прут несмотря на запрещающие знаки.

Nosferatu
21 апр 2022 в 19:59

А эстакаду через Бетонный переезд и переезд на Ипподроме не хотят случайно возвести? Понастроили кучу жилмассив на Западном а дорог нет. Стоять по часу-полтора утром и вечером как то надоело уже...

Юрий
22 апр 2022 в 22:59

За чей счет разгрузка?За счет Кольцово?Где так хорошо с движением в город?Где вообще все хорошо, сказочно и нет этих оголтелых раковых застроек и людей?Кто-то опять все хочет испортить и обосрать, я все верно понял?