Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации «Галерея Новосибирск» ввела ряд запретов для доставщиков еды — теперь им нельзя пользоваться лифтами
«Галерея Новосибирск» ввела ряд запретов для доставщиков еды — теперь им нельзя пользоваться лифтами

21 апр 2022 в 20:10

Бойкот Галерее!!! (я не доставщик, с уважением отношусь к ребятам, которые работают в этой сфере) Бойкот Галерее!!!

Гость
21 апр 2022 в 22:40

или мне везёт, но ко мне курьеры никогда в замызганной одежде не приезжали, даже, когда на улице грязища. насчёт столов на фудкортах вообще бред, не к посетителям же подсаживаются. а когда все столы заняты, думаю, что, если курьера попросить, он место и так уступит.

Гость
21 апр 2022 в 22:45

надо запретить посещение ТЦ: с детьми, потому что они орут; мужчинам, ведь они могут домогаться; женщинам - могут обвинить в домогательствах; пожилым, вдруг им станет плохо, кто будет отвечать; животным, этим и так нельзя; инопланетянам. - могут похитить или насорить.
кому ещё запретим?

Гость
21 апр 2022 в 23:18

Молодость молодостью, но они и так целый день на ногах. Что за жлобство, как будто они одновременно десятками и каждый по часу сидят на фудкорте?
Ну, предположим, есть там одновременно 2-3 курьера, ожидает каждый минут 20 максимум, в чем проблема? Разве что уличная одежда грязновата. Ну так поставьте столик и креслица для курьеров отдельные - поближе к раздаче.

Усматриваю здесь 282 статью УК, унижение достоинства социальной группы лиц - доставщики едьбы, с использованием служебного положения, требую наказать виноватых штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

Вапролд
22 апр 2022 в 00:06

Я так понимаю, те кто составлял правила, даже не пробовали поработать курьерами! Попробуй побегать по городу целый день и потом ждать стоя у стойки жрачку(( очередной минус галерее

Гость
22 апр 2022 в 00:48

А лифт и для меня 36-лет редко приезжает в ТЦ, только для мам, а вот у меня например голова немного кружиться при спуске на экскалаторе и нога с проблемой, после работы на ногах энное число лет и иногда лифт не приходит и я с матом иду на экскалатор вниз, хоть и не в форме курьера

Вася
22 апр 2022 в 01:46

Начальство галереи не в себе ? Хотя ничего удивительного, у нас в стране вонакакой туз не в себе..

Ваш верный город
22 апр 2022 в 07:26

больше в Галерею ни ногой, бойкот им. Самые поганые руководители и вдадельцы.