Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Почти миллиард рублей потратят на строительство школы в Октябрьском районе
Почти миллиард рублей потратят на строительство школы в Октябрьском районе

Berkov
21 апр 2022 в 12:02

Походу почти миллиард рублей мэрии нужно только на мультики с макетом школы на правильное количество этажей.
Блин, ну суммы конечно поражают. 900 учеников, ну допустим школа будет служить 50 лет, а ученикам в ней учиться допустим даже 6 лет - это выходит школа всего 7500 школьников за срок своей службы сможет обучить? Это получается каждый школьник будет 130 тысяч стоить только на здание школы? Это по 20 тысяч в год? За парту, коридор и раздевалку? Ну я же правильно считаю, да? А как, например, сверхпонтовый фитнесс-зал EDGE абонементы по 35000 в год продаёт, так ещё и с доступом к новым тренажёрам, с отоплением, кондиционированием, чистыми полотенцами, халатиками, туалетной бумагой, кулерами с чистой водой (даже с газированием воды) и стаканчиками, чистейшим бассейном, сауной, хаммамом и парковкой?

Лера
21 апр 2022 в 12:03

А где будет школа?

21 апр 2022 в 12:09

Что вы к деревьям прицепились, посадят новые, красивые, может даже сами ученики, а старые снесу, цель ведь не деревья убрать, а новое здание построить. Цель хорошая, ждем школу с нетерпением.

21 апр 2022 в 12:30

Школа на 957 мест становится просто не управляемой. Это знали ещё при СССР. Однако нашим чиновникам главное оказать услуги, а там и трава не расти. Да, и флаг поднимать по утрам каждый учебный день это патриотично по ихнему!

Странно.....
21 апр 2022 в 12:31

Странно, на снос и строительство потратят 968 млн руб., а куда еще на строительство 1,3 млрд??? Никак не пойму во сколько строительство обойдется.

Горожанка
21 апр 2022 в 12:55

По моему мнению, это кощунство строить школу на месте уже имеющейся. Тогда, как во многих районах школ элементарно не хватает, они переполнены в три раза. Вот там и нужно ставить новые школы, а не перестраивать уже имеющиеся

21 апр 2022 в 13:38

Что там с 57 школой? Тишина? В 2018 году распустили детей и не чешутся

Ольга
21 апр 2022 в 14:43

В школах и больницах важны КАДРЫ. Профессионалы. Где их брать?

Гость
21 апр 2022 в 15:05

А вот этот, которому "Подрядчик будет обязан два раза в месяц присылать фотоотчет о том, как идет строительство." где будет, на Бали?)))

333
21 апр 2022 в 16:12

всего три танка

Светлана Светлана