Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Decathlon останавливает работу в Новосибирске — что осталось на полупустых полках за 4 дня до закрытия
Decathlon останавливает работу в Новосибирске — что осталось на полупустых полках за <nobr class="_">4 дня</nobr> до закрытия

Гость
21 апр 2022 в 09:45

Как бесят комментаторы, которым стало лучше с уходом подобных компаний! Вы ничего не видели в своей жизни и не увидите!

21 апр 2022 в 09:45

Вот ведь фантики. Объявили об уходе и уходят. Берите пример с SunLight. Те каждый год "уходят", объявляют о распродаже, увеличивают продажи и никуда не уходят. Красавцы.

Собственно
21 апр 2022 в 09:47

Там большинство вещей ужасного качества за завышенную цену, единственный плюс это широкий ассортимент и всё
Я сам ждал их открытия, чтобы пощупать товары, сходил, разочаровался и пошёл все заказывать в других магазинах и к тому же дешевле

21 апр 2022 в 09:49

Печально...Буду беречь свой очень удобный рюкзак.Надеюсь, откроются снова.

гость.
21 апр 2022 в 09:51

Сейчас нищим ничего не надо будет.

Гость
21 апр 2022 в 09:57

Бережное отношение к вещам появится, не будет народ каждый месяц обновки покупать, в шкаф заглянет и удивиться, что не всё так плохо. Оказывается есть кое-что в запасе...

Гость
21 апр 2022 в 10:07

я и не слышал про такой магазин

Гость
21 апр 2022 в 10:19

Очень жаль, хороший магазин, раньше заказывал через интернет из Барнаула, был очень рад когда открылись в НСК. Теперь закрывается везде и походу навсегда или на одно поколение точно. Остаётся сраный спорт-мастер, где китайский ширпотреб по ценам х3. Ещё есть триалспорт, но это лухари магазин

Андрей
21 апр 2022 в 10:32

Печаль в том, что у людей, организовавших в стране рыночный колапс, всё в порядке с деньгами. Он купят себе всё, что необходимо для нормальной жизни (одежду, технику, машины и т.п.) через типа Турцию и Казахстан. Да дороже, но для них это будет не заметно. Пострадали обычные люди, основная масса, с достатком 20-40т.р.

Сэр
21 апр 2022 в 10:32

Закрывается не декатлон а вся Россия от всего мира. И это страшно.

Гость
21 апр 2022 в 10:56

Каждый день слышим что что то закрывается и уходит. А где хваленое импортозамещение? То есть открытие чего то нового?

Энн
21 апр 2022 в 11:01

Не понимаю чему тут радоваться. Монополия - это всегда плохо и дорого.
Закрываются отличные магазины.
Взрослым ещё можно жить, донашивать 10-летние кроссы, а детей где одевать? В декатлоне были отличные сапожки и комбинезоны их производства.
Самим не надо, не злорадствуйте хоть над тем, кому надо.

21 апр 2022 в 11:08

Зимой покупали там коньки, на широкую ногу подошли отлично, и со съёмным основанием, нигде таких больше не было, и цена была невысокой. Жаль, что закрываются и у нас сокращается ассортимент продукции, очень жаль.

Гость
21 апр 2022 в 12:03

Никто там не закрывается, платят зарплаты, все эти конторки - икея, декаслон и прочие - я думаю, что они просто занимаются лицемерием под видом, и что это всё на самом деле от перекрытия каналов поставки барахла.

21 апр 2022 в 12:10

что был он что не было его. вообще пофиг. бгггг

21 апр 2022 в 12:25

Придется старые советские коньки доставать из гаража. И велосипед Урал пермский. Всё ещё в строю. А, и калоши.

Berkov
21 апр 2022 в 12:39

Вот вам и разница с загнивающей европой: у них магазины по всей стране закрываются, а они и гарантию обещают обеспечивать и сотрудникам ЗП платить (и ведь реально заплатят). А у нас на каждый дом - отдельное юрлицо-застройщик, у которого на балансе только стол директора да ручка секретарши, а если что пойдёт "не так" - добро пожаловать в обманутые дольщики.

21 апр 2022 в 14:21

Глупое решение со стороны Декатлона.
Все разобрали потому что цены не поднимали как в спортмастере?

Гость
21 апр 2022 в 15:51

Всё пропало! А-а-а! Всё пропало! И как же дальше жить то, а?..

Сарказм, если что.

Власий Казатулович
21 апр 2022 в 15:59

Нашли где открыться.. Умнее будут. Нам теперь с Ыном по пути.

гость
21 апр 2022 в 16:14

Еще Спорт мастер закрылся классно было, а то цены накрутили космические

яяяяяяяяяяя
21 апр 2022 в 16:32

Проживём и без их мячиков!!!!Пусть Макрон пинает их у себя на полях, они у него в этом году не заколосятся- тю-тю удобрений то!!!!

горожанка
21 апр 2022 в 16:37

Сама там не была ни разу и знакомые тоже не были. Не велика потеря. Так же как Икея ...

Марина
21 апр 2022 в 16:54

Ужасный магазин. Все модели рублены топором, откровенный китайский Китай. Сток стоков. Кто будет переживать из за его закрытия?

.....
21 апр 2022 в 17:10

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

21 апр 2022 в 17:12

Я такая спортсменка, что даже не знала про этот магазин🤣 а он уже сворачивается!

21 апр 2022 в 17:12

Чё чешут то? Все у них изготовлено в Китае)

Производитель
21 апр 2022 в 17:16

Навтыкали санкций, что их-же граждане несут убытки.

21 апр 2022 в 19:58

Лаптеногим такими новости в радость, будут свое посконное делать якобы. Но закончится все как всегда разговорами

21 апр 2022 в 22:17

Я купил журнал "Корея" там тоже хорошо ...

Гулистана
21 апр 2022 в 22:38

Жаль....
Снова остался горе"Спортмастер"

Лубрикант резиновый
22 апр 2022 в 00:23

Очень дорого за плохое качество. Ничего хорошего в этом магазине не было.

22 апр 2022 в 00:54

Да и чёрт с вами! Катитесь отсюда все, и не возвращайтесь более! Нужно законодательно установить что обратный вход для таких поддерживающих санкции только через миллиардные инвестиции в экономику России. А то и ИКЕЯ уже метаться начала. Нечего! Хотели разорить нас, терпите гигантские убытки.

эээээээээмммммммммм.........😁👍

Евгений
22 апр 2022 в 10:34

Пускай все убираются ведь свято место пусто не бывает!!!

Чья то тень
22 апр 2022 в 12:31

Ну и фиг с ним!
Правильно говорю, товарищи, сегодня так принято?