Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Городецкий и Карелин отчитались о доходах — сколько они задекларировали за 2021 год
Городецкий и Карелин отчитались <nobr class="_">о доходах —</nobr> сколько они задекларировали за 2021 год

17 апр 2022 в 21:16

Заработал 8 миллионов и имеет 6 машин , каждая из которых дороже , без учёта недвижимости...

17 апр 2022 в 22:53

Мутные товарищи подали свои мутные декларации.

17 апр 2022 в 21:16

Неуважаемые.
Оба неуважаемые.

17 апр 2022 в 21:43

Хоть посмеялась.

18 апр 2022 в 01:18

Заработал - это когда работал. А эти - отжали, отмутили, прикорманили... как угодно, но точно не заработали.

18 апр 2022 в 09:16

А неофициально?

17 апр 2022 в 22:30

"Его супруга получила 1477 рубле", в час?

18 апр 2022 в 00:18

Налоговая не хочет к ним домой прийти?

17 апр 2022 в 21:54

Нищета!

ГостьЯ
17 апр 2022 в 21:17

7,2 миллиона за год.
Да это мелочи, одним росчерком пера исчезают 1500 квартир. А там сумма гораздо больше. На жизнь безбедную точно хватит.

18 апр 2022 в 06:54

Не смешите людские подковы.

18 апр 2022 в 08:32

Александр Александрович, Владимир Филиппович...Сдаётся мне, что вам, как и упоминанию ваших имён, здесь не рады...

Правильно сказать получил , взял обналичил из бюджета в свой карман 8 миллионов . Но ни как не заработал .

Воры в законе иначе их не назвать

гост
17 апр 2022 в 21:21

Ну хотябы эти несчастные люди не волнуются за цены в магазинах, не обращают на них внимания так сказать, в отличие от людей для которых они напринимали законов и которые считают каждую копейку

Гость
17 апр 2022 в 21:29

"сколько они заработали"
А какую продукцию они производят? Ведь результат работы - продукция, не так ли?

во как
17 апр 2022 в 21:46

Бывший владелец сети "магнит" Галицкий создал в Краснодаре на свои деньги парк - жемчужину города . Что оставили городу Новосибирску данные товарищи....?

Вован
17 апр 2022 в 21:22

А сколько дети Карелина заработали!!! И база отдыха у него бесплатная? Где? Туда попась можно?

17 апр 2022 в 22:18

Германия раздаёт деньги жителям
- Каждый налогообязанный занятой получает единовременную выплату в размере 300 евро.
- Каждый ребенок получит разовую выплату в размере 100 евро от государства.
- Получатели социальных пособий получают единовременную выплату в размере 200 евро.
- Налог на энергию будет снижен на 14 центов для дизельного топлива и на 30 центов для бензина на три месяца.
- В течение 90 дней по всей Германии месячный билет на общественный транспорт будет предлагаться за 9 евро.
стВ связи с ростом цен в текущем году жителям Германии будет выплачена единовременная надбавка за электроэнергию в размере 300 евро. Об этом договорились главы коалиции СДПГ, Зеленых и СвДП
Местный общественный транспорт тоже должен стать дешевле: коалиция хочет ввести билет за девять евро в месяц на общественный транспорт на 90 дней. С этой целью федеральное правительство должно выплачивать соответствующие субсидии федеральным землям
Этими мерами правительство хочет облегчить финансово бремя граждан, ввиду резкого роста цен из-за ***** на Украине. На данный момент сложно посчитать, сколько правительству стоит решения, министр финансов Кристиан Линднер утверждает, что речь идет о двузначной сумме млрд евро, предположительно 14-16 млрд евро

18 апр 2022 в 06:48

Раньше были народные депутаты, работающие на заводах. Вот они зарабатывали! А эти спортсмены и артисты стали "работать депутатами" и деньги получают за антинародные действия.

Владимир
17 апр 2022 в 22:08

Вот может кто нибудь объяснить простыми словами, ЗА ЧТО ПЛАТЯТ ИМ ТАКИЕ ДЕНЬГИ??????
За обоими такой шлейф негатива тянется и при этом никаких заслуг по занимаемым должностям за последние 25 лет!
А сколько вопросов,на которых так и нет ответа, например- 1500квартир или соучредительства где только можно и т.д.
Торговать лицом и былыми заслугами большого ума не надо .
Они ж как Пугачёва на эстраде-вечные и никому из тех кто может и хочет дорогу не дают.

17 апр 2022 в 21:55

//Последним в списке отчета идет автоприцеп//
---
Надеюсь, Скиф, как у папочки?

17 апр 2022 в 21:17

Обнищали бедолаги!🤣 может сбросимся пенсионерам?🤗

18 апр 2022 в 02:46

хорошая работа на кнопку нажимать

Гость
17 апр 2022 в 21:33

Дом на 1000 квадратов и годовой заработок 100 тыс долларов? У другого вообще всякой твари по паре. Нищета. Но там у них все врут. И эти туда же. Уже не дети, но врать будут до самой могилы. Позорники.

Гость
17 апр 2022 в 21:32

Что то который раз о них никто доброго слова не сказал.

18 апр 2022 в 08:28

"..Что оставили городу Новосибирску данные товарищи....?" - ну, мечту, что и в Новосибирске может быть построен прекрасный парк - украшение города.
(*сарказм)

соня
17 апр 2022 в 21:52

не заработали, а получили

17 апр 2022 в 21:34

автоприцеп "скиф", или такая игрушка карелину не по статусу?

Сплю как пожарник
17 апр 2022 в 21:38

Даже если мы сделаем вид, что верим. Это минимум раз в 50 больше, чем они заслужили

новости скрепостана
17 апр 2022 в 21:26

а за сколько своровали?

блогер
17 апр 2022 в 21:50

куда же подевались деньги от проданных сотен муниципальных квартир? неужели, все забрали солодкины?

Гость
17 апр 2022 в 22:13

И за что их уважать ?сытый голодного неразумеет!

Местный
17 апр 2022 в 22:43

Это они не о доходах отчитались, а о белой зарплате

Гость
17 апр 2022 в 21:42

Седалища то хватит? А вот бабушка из Украины, вышедшая с красным флагом, стала всемирно известной, бесконечно уважаемой... А этих, придет время, забудут! Там есть еще один, бывший министр здравоохранения, Иванинский, прыгающий по Госдуме.

,,!
17 апр 2022 в 21:21

Раковые опухоли на теле народа. И никакая химиотерапия не поможет от этой опухоли избавиться.

17 апр 2022 в 22:57

Это еще кого-то волнует при той жопе, которую мы сейчас имеем?

18 апр 2022 в 10:03

Позор Новосибирска.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
18 апр 2022 в 00:16

фу! только фу! россия страна лжи и сплошных фейков! фу!

18 апр 2022 в 06:43

Первомайские отчитались,,чего Ленинские ждут?

Новосибиржец
17 апр 2022 в 22:25

Мы не выбирали этих сенаторов! И 6 крузаков стоимость 5-7 млн, смешно…

Диванный эксперт
17 апр 2022 в 23:03

А если сложить весь официальный доход хотя бы за последние 10-15 лет и посмотреть в этом периоде приобретение активов баланс сойдется или кассовый разрыв между доходом и расходами образуется?

Сергей
17 апр 2022 в 23:17

А область? Она-то хоть что-то заработала?!!

гость
17 апр 2022 в 21:50

Минуточку, написано "его жена получила 231 т.р." .Не пойму, за год что-ли??
Это 19 т.р в месяц. Причём данные подаются до вычета налогов. Получается чистыми на руки это примерно 16,5 т.р. в месяц зарплата. Кто-то верит в эти цифры??

ветеран
18 апр 2022 в 06:19

А в Европе у этих богатеев собственность не почистили?

маруся
18 апр 2022 в 02:19

Городецкий и Карелин отчитались о доходах
-----------------------------------------------------------------
а о расходах отчитаются?

Гор
17 апр 2022 в 22:40

Зачем старику дом 997 кв?

17 апр 2022 в 21:49

Вот за их бабло наши ребята гибнут на Украине?!

Гость
17 апр 2022 в 21:52

Какие бедные люди!

пенсионер
18 апр 2022 в 06:16

Почему не показали эти дворцы и какие там золотые унитазы?