Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации В здании Заксобрания Новосибирской области проведут капитальный ремонт за 61 миллион рублей
В здании Заксобрания Новосибирской области проведут капитальный ремонт за 61 миллион рублей

18 апр 2022 в 00:39

Всё, что хочется написать, не пропустит модератор.
Пропустят только пунктуацию и предлоги.

Ольга
18 апр 2022 в 06:46

Только на это и есть деньги, больше не на что, с торгошей штрафы тогда пусть ещё собирут за такие цены и раздадут нуждающимся

18 апр 2022 в 06:50

Депутаты скидываются на ремонт? Или отработают 10 субботников на ремонте?

18 апр 2022 в 07:45

видимо в области и городе в частности всё хорошо, можно и себе сделать наконец... Только один ньюанс, нихрен@ не хорошо все!

Минэко
18 апр 2022 в 07:46

Максимову прегласите из мфц, она поможет деньги освоить и подрядчики есть её, и в тендэре поможет освоиться!!!!

123
18 апр 2022 в 08:12

Посмотрите на 109 школу страшно как после бомбёжки ужас но этим нелюдям надо паркет на мрамор менять

18 апр 2022 в 10:02

За эти деньги городской свинарник прибрать не пробовали?! Почитайте ,г-да, что о вас думает электорат,хотя и это вашу совесть не изменит.Стыд не дым и дышите вы через кондиционеры,сидя на своих кожаных креслах:тьфу!

Анна
18 апр 2022 в 10:04

Давно смотрю на это здание, надо ремонт фасада однозначно. Это имидж города, как и дороги, отсутствие пыли и пр. Это комплекс. Раньше оно было беленьким, красивым, с флагом развивающимся. После постройки жилых высоток - потерялось на их фоне.

18 апр 2022 в 10:44

Бетон залить и пойдёт, негоже слугам по ровным покрытиям ходить

18 апр 2022 в 10:49

".а ничего, что 80% гос учреждений - это люди с ЗП 25-30тр?..."
А ничего, что предприятия делали и делают ремонты за свой счёт. И среди численного состава нет "малиновых пиджаков". Почему люди, которые в подавляющем своём большинстве не выигрывают от "плодотворной" деятельности разного рода ветвей власти, должны оплачивать комфорт этой власти?

Наталья
18 апр 2022 в 12:04

Конечно! На реконструкцию школы номер 57 не могут выделить деньги вот уже 4 года, а на ремонт пола и оформление картин пожалуйста.

18 апр 2022 в 12:46

Очень любопытно трассы трубопроводов будут менять как принято в городе ? Раскопать и полгода не закапывать.

Просто человек
18 апр 2022 в 13:02

Ну это святое ведь там ходят наши чиновники а по старому полу сами понимаете как то не комильфо а то что люди живут в бараках которые признаны ещё в2013 аварийными так это походу никого не волнует город утопает в грязи дороги убиты интересно читают ли кто-нибудь из наших чинуш комментарии которые пишут люди многое бы узнали о себе и о своей так работе

Гость
18 апр 2022 в 13:21

И что? Пусть ремонтируют, если надо. Обычному люду зачем это знать?

Ханга
18 апр 2022 в 13:21

Как же дорого в наше время делать ремонт. Второй год откладываем, а цены все растут.

Маман
18 апр 2022 в 13:22

Сейчас ремонт влетит в копеечку, с такими ценами на стройматериалы… интересно, стоимость самих работ повысится?

Кость
18 апр 2022 в 13:23

Делайте. Но еще нужно провести капитальный ремонт дорог, по которым ездить невозможно.

Колян
18 апр 2022 в 13:23

Мы вот не успели дома ремонт доделать, теперь ждем хоть небольшой стабилизации цен. Может, рынок придёт в норму хотя бы к осени

Гостья
18 апр 2022 в 13:24

Лето впереди. Традиционное время для ремонта в гос. учреждениях.

Елена
18 апр 2022 в 13:24

Чиновников будут в другие кабинеты переселять? Как пол будут менять, если люди там работают?

Макс
18 апр 2022 в 13:26

Подрядчикам не позавидуешь, конечно… стоимость и материалов, и работ постоянно меняется. Разве что заложить в смету расходы с запасом, чтобы не сработать в убыток

Наталья
19 апр 2022 в 01:00

Пир во время чумы . ,,Слуги народа " вашу контору разогнать к лешему , а не ремонт делать.

Рабочий
20 апр 2022 в 16:12

Предельно досадно! Вот куда утекают наши налоги.В той ситуации, что творится в городе.А о пыли-грязи, о разбитых дорогах о " газонах". Верной дорогой идёте господа парламентарии!