Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Мельница» или «Ива»: Новосибирцам предложили выбрать название парка в пойме реки Каменка
«Мельница» или «Ива»: Новосибирцам предложили выбрать название парка в пойме реки Каменка

18 апр 2022 в 06:38

В своем уме-там парк делать?Можно ведь на Городской свалке сразу-там дерьма еще больше😳

Анна
18 апр 2022 в 07:44

Я думаю "каменка "

18 апр 2022 в 10:18

"Мечта маньяка"

Гость
18 апр 2022 в 10:54

Каменка, однозначно

18 апр 2022 в 13:45

Красивая картинка, даже дым над городом нарисовать не забыли.

Nic
18 апр 2022 в 16:20

Каменка

Casper
18 апр 2022 в 20:34

Назовите хоть просто "Парк". Главное, чтобы там деревья остались и были, надо где-то прятаться от бесконечных пробок и выхлопов

Гость
18 апр 2022 в 21:15

Парк "Аврора" ! Это красиво!

Люба
18 апр 2022 в 21:16

Парк "Аврора"! Это красиво!

Татьяна
19 апр 2022 в 15:27

Всегда называли Каменкой!- так и оставить!!!!

Марина
20 апр 2022 в 11:45

Каменка

Вадим
21 апр 2022 в 09:25

Фуникулёрный! Стройте на склоне рядом с лестницей фуникулёр!👍

Xom9k_yborLLluK
24 апр 2022 в 09:20

Просто Каменка!! Я если что хожу там с друзьями и мусор собираю)

25 апр 2022 в 18:01

Там рядом улица Есенина. Можно назвать парк Есенинский или Есения

30 апр 2022 в 13:18

"Мельница" это кафе на Богдана хМЕЛЬНИЦкого 55. К слову мне там понравилось, эдакая "машина времени" во вторую половину девяностых, из которой взяли лучшие тренды тогдашнего оформления без вырвиглазных излишеств. Так что - "Ива" :)))

ТаняТ
26 мая 2022 в 00:10

И вот мне приходит на Госуслуги оповещение "проголосуйте за благоустройство". Захожу и вижу картину 6 территорий с одним и тем же адресом, с разными названиями. Мягко сказать, я удивилась. Уже второй год я хочу проголосовать за территорию, которую мне бы хотелось, чтобы благоустроили в Новосибирске. В том году Новосибирск вообще не участвовал в голосовании, а в этом году вообще голосование по одному адресу. А из этой статьи вообще получается, что выбирают название парка. Это что-то с чем-то. Но до того момента пока я не увидела эту статью, я написала на эмейл менеджера, который там был указан и спросила, а когда мы сами будим выбирать территорию, которую, как мы считаем, нужно благоустроить?! На ответ конечно не рассчитываю. Но лично для меня это вообще треш. Т.е. горожане не только не выбирают территорию для благоустройства, а ещё и используют функционал для выбора территории на сайте Госуслуги, чтобы просто проголосовать за название парка. И таких как я просто вводят в заблуждение. Бред. А потом ещё отчитаются, что на Госуслугах горожане проголосовали за парк.