Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Мельница» или «Ива»: Новосибирцам предложили выбрать название парка в пойме реки Каменка
«Мельница» или «Ива»: Новосибирцам предложили выбрать название парка в пойме реки Каменка

дедушка
17 апр 2022 в 13:28

А просто нельзя назвать, ну типа Каменка- парк?

Зомбированный Вася
17 апр 2022 в 13:32

Я бы назвал парк Тополь или Искандер.

Гость
17 апр 2022 в 13:34

О, речной)))
У нас в городе любят похожим в разных концах называть. Улица Кирова - площадь Кирова - парк Кирова. Метро Покрышкина - улица Покрышкина.

Господи
17 апр 2022 в 13:36

А можно вначале сделать, а потом уже название само прилипнет.

с богаткова
17 апр 2022 в 13:41

Почему МинФифры молчат? Когда будете оцифровывать город? Моно анчать с этого парка. Пусть будет Парк №1

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
17 апр 2022 в 13:42

Каменка парк ин да хаус

Куратор из префектуры
17 апр 2022 в 13:46

Ну раз в пойме, значит Помойка.
Как вам, народонаселение ?

Бомжара
17 апр 2022 в 13:46

Можно Парк им.Котофеича Мудрого назвать.

17 апр 2022 в 13:48

Хахаха,а не получится как: "Зоопарк обвинил «ряд блогеров, депутатов, журналистов» в том, что «животные стали участниками фарса». Парк,тем более будущий,никого обвинять не станет?

Бомжара
17 апр 2022 в 13:51

Если есть парк "Городское Начало", должен где-то быть и "Городской Конец". Если не придерживаете его для Плющихи, можно этот назвать.

17 апр 2022 в 13:52

Даже в проекте выглядит уныло. "Тоска зеленая" назвать.

17 апр 2022 в 13:53

Ну и...где обещанный дождь???!!!

Локоть
17 апр 2022 в 13:56

Нужно по этому поводу салют провести. УРА товарищи!

Антон Кверчин
17 апр 2022 в 13:57

Да какая разница как там что..ну прям вообще 😷

Патриот
17 апр 2022 в 14:01

А почему бы не назвать Луганск, что за?? 😠

Пётр
17 апр 2022 в 14:08

Предлагаю переименовать Новсибирск в Новолоктенск!

17 апр 2022 в 14:08

грязь, пыль, гарь, вонь.
вэтом городе только такие названия

17 апр 2022 в 14:09

даже на рендерной картинке видна пыль.

Затяжная "комфортная городская среда" с ОЧЕРЕДНЫМ, СЕЗОННЫМ ДЫМОМ.
Опять горим, город в дыму и пыли!

Гость 351
17 апр 2022 в 14:22

- Чай или кофе?
- Виски, плз.
Бату ✊

◌ुुु
17 апр 2022 в 14:22

Назовите : " Парк на Бумаге №50"

Шадрин
17 апр 2022 в 14:27

Почему мельница либо Ева? А другие.

Савелий
17 апр 2022 в 14:27

Было бы здорово, если бы каменкой так и называли

Чащина
17 апр 2022 в 14:28

А как проголосовать можно?

Крупская
17 апр 2022 в 14:28

Парк все же будет? Круто)

Улыбчивый
17 апр 2022 в 14:29

А вообще что в парке будет? Поди как в парке сосновый бор?

Драков
17 апр 2022 в 14:30

Какие варианты названий есть еще? Надо же что-то классное

Полина
17 апр 2022 в 14:30

Хорошо, что у нас спрашивают об этом. Нам же гулять там)

Малая
17 апр 2022 в 14:31

Я так и не поняла, где находиться будет этот парк...

Малик
17 апр 2022 в 14:32

Как бы туда сделать беговую дорожку хорошую? Хотелось бы нормальное место для занятий спортом

Гость
17 апр 2022 в 14:32

"Каменская ривьера".

Павлович
17 апр 2022 в 14:32

Самое сложное это реально выбрать название) но выбор как то из двух не очень 🙃

Так
17 апр 2022 в 14:42

Мне не нравится ни Мельница, ни Ива, просто Закаменский парк, ну это моё мнение конечно, как ни назови, всё довольны не будут, но не Мельница это точно, кто придумал???!!! А Ива, как дачное общество....

17 апр 2022 в 14:49

Парк им. А.Локтя, как вам?

Апполинарий.
17 апр 2022 в 14:50

Парк Ленина , есть в каждом городе нашей страны .
Пора уже увековечить имя нашего Путина .

17 апр 2022 в 14:52

Как не назовите, все всё равно будут называть каменским парком

17 апр 2022 в 15:15

Парк Каменский и нечего мудрить...

Но видимо нас мало кто спрашивать будет 🤦‍♀️ И при чем тут Ива там одни почти берёзы... 🤦‍♀️Мельница в обще ни к селу ни к городу...

горожанин
17 апр 2022 в 15:35

"выбор" будет такой же как с Бату?

Маргинал
17 апр 2022 в 16:09

предлагаю
Пойма Локоть

Гость
17 апр 2022 в 16:14

ГОВНОТЕЧКА ВСЮ ЖИЗНЬ НАЗЫВАЛИ ТАКЕ И БУДЕТ

Киртлл
17 апр 2022 в 16:21

Они на визуализации сразу нарисовали все в пыли и дыму)

Гость
17 апр 2022 в 16:27

А не лучше ли сначала город привести в порядок: убрать мусор с улиц, подмести тротуары, котрые не видно под слоем пыли и грязи, очистить газоны от прошлогодней листвы, привести дороги в порядок, заасфальтировать и т.д и т.д. нет в городе хозяина!

Наталья
17 апр 2022 в 16:36

Бугринский как ни пытались назвать по- другому, остался Бугринским мостом...Так и здесь , все равно будут называть Каменским...

Окопщик кортофелю
17 апр 2022 в 16:39

Пусь будит "Ивальница-парк"

17 апр 2022 в 17:34

Закаменский парк имени Локтя! народ долго помнить будет...

Гость
17 апр 2022 в 17:47

Покрышка

17 апр 2022 в 17:59

"Пыльница"

17 апр 2022 в 18:13

Только "Каменка"! Какие "ивы" с "мельницами" с "луговыми", что за бред?!

Сергей Сафонов
17 апр 2022 в 18:16

Писец уткам , которые там живут !!! Я там каждый день хожу по дороге к гаражному кооперативу ,по обе стороны дороги срач , пластиковые бутылки , жаль нельзя фото добавить, вы бы граждане сильно бы огорчились !

Гость
17 апр 2022 в 18:40

Главное, чтобы голосование не закончилось, как с символом города)))) Бату!)

17 апр 2022 в 19:20

А мельница там будет?
Странное название. Каменка и есть Каменка, Каменский парк.