Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Долгострой на Кирова начали реконструировать в здание для Новосибирского областного суда
Долгострой на Кирова начали реконструировать в здание для Новосибирского областного суда

15 апр 2022 в 19:45

"Развитие судебной системы России... "
Всё настолько плохо?

15 апр 2022 в 19:35

Что-то туплю, это где вообще на Кирова?..

15 апр 2022 в 19:54

точно..режиму надо больше судов, полиций и тюрем.

15 апр 2022 в 19:50

без окон без дверей полна жопа огурцов, здание, годится

15 апр 2022 в 19:47

Суды сейчас в тренде. И работы прибавилось

15 апр 2022 в 20:47

Фалилееву уже там выносить приговор будут

15 апр 2022 в 19:20

там в яме им и место...
пыль/грязный воздух с различными запахами и выхлопы от дороги

16 апр 2022 в 19:30

Ну конечно...
А когда Арбитражу наконец то давали здание "доделать" ( до этого они более 20 лет сидели вообще в арендованных помещениях) то им кроме как бывшего общежития ничего не нашлось- с потолками ниже нижнего, как вообще госкомиссию прошли

Цветочек
15 апр 2022 в 19:59

Похоже на ГСК, да и место убитое,богом забытое!

StuGIII
15 апр 2022 в 20:10

Ну хоть место для парковки надеюсь сделают. На Писарева возле суда с этим было...Ну во общем никак не было, проще пешком прийти

Matrix_Agent (другой)
15 апр 2022 в 19:33

Сильно смахивает на СИЗО (Привет Технической)

Стране требуются новые рабочие места, для противодействия санкциям со стороны коллективного Запада, все верно делают наши министры, уж в этом они знают толк.

А всё говорят про кризис... Вот, пожалуйста - весьма динамично развивающаяся отрасль народного хозяйства - отправление правосудия.

16 апр 2022 в 17:25

Долгострой скимс . На Декабристов 10 домучили, гнилой каркас. Сейчас цены космические!

16 апр 2022 в 20:40

Отдельное здание если вернут "тройки"?

е-е-е
15 апр 2022 в 20:28

вообще-то Кирова ОЧЕНЬ длинная улица. Неплохо было бы и номер дома написать

Гость
15 апр 2022 в 20:28

То есть опять все для жуликов и воров (В. Сорокин)

Звезды Сантьяго
15 апр 2022 в 20:54

А как туда добираться?

анатолий вячеславович
16 апр 2022 в 19:18

лен суд на титова лет 5 в запустении стоял заканчивают евро ремонт несколько раз звонил на горячию линию на радио отмалчиваются детская поликлиника на западном в жилом доме битком народу вот куда надо Локтю ЕИ посмотреть

Бездетный бич (забанен)
15 апр 2022 в 22:37

А зачем оборудование для маломобильных граждан? Судить инвалидов собираются?

Джон Сильвер.
15 апр 2022 в 23:00

...а чё,в старом здании уже не помещаются?

Что то пошло не так?!
15 апр 2022 в 23:08

А что там, с обещанными ещё городецким ,поликлиниками???
П -приоритеты!

Конрад Карлович
16 апр 2022 в 02:07

Столько людей за чертой бедности, а они строят совсем не нужное здание, учитывая, что действующее на Писарева вполне сносное. А когда достроят, старое здание отдадут под детский сад, школу? Или земля в центре уйдет от государства в небытие?

Вольный Плиточник
16 апр 2022 в 07:28

Очень правильное расположение - чтобы из здания Обладминистрации можно было пешком довести.

Гость
16 апр 2022 в 08:24

Для областного суда стремненько выглядит проект.На какую-то районную больницу похоже.

Гость
16 апр 2022 в 17:35

Не компетентно!

Вопрос
16 апр 2022 в 22:26

По системам спецдоведений, генерирующим издевательства и угрозы с невозможностью установить источник - подобием психотронного оружия - пожизненные сроки после прилёта Бастрыкина в Новосибирск где будут выносить - в Центральном суде или областном?

ГостьЯ
15 апр 2022 в 19:33

Скок кого заменила? Е, В, Б, Б? Кого или просто новая аффторша?

Марина
16 апр 2022 в 00:27

Суду не здания и кабинеты нужны,а справедливость и неподкупность. Работать помощникам удобнее надо? а может просто работать надо. Сколько % решений пересматривают?- 90% Сколько %изменили? -1% ничерта не делают,только видимость создают. А что б перепечатывать одно и то же решение конечно нужны отдельные кабинетики.