Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации 2-летняя девочка выпала из окна пятого этажа в Новосибирске— ее спасают врачи
2-летняя девочка выпала из окна пятого этажа в Новосибирске— ее спасают врачи

с богаткова
15 апр 2022 в 07:48

каждый год одно и тоже, но вместо того чтобы поставить ручку с замком, барышни будут писать слезливые комментарии.

Гостья
15 апр 2022 в 07:50

самое интересное что родители никогда не несут ответственности в таких ситуациях.

Печальная
15 апр 2022 в 07:57

Когда в домах стояли старые окна с форточками подобные истории были редкостью.

Гость
15 апр 2022 в 07:59

Весна)

Said
15 апр 2022 в 08:00

Снова произошло на правом, ещё и в Дзержинском районе. Сколько это будет продолжаться?

Евгений
15 апр 2022 в 08:12

Полиция проводит проверку. В городе настолько все печально в части криминальной обстановки, что проверку надо проводить самой полиции.

15 апр 2022 в 08:16

Семья уже не благополучная, т к не позаботились о безопасности! Сколько уже можно талдычить одно и то же??? Что за родители?

Евгений
15 апр 2022 в 08:17

Сочетанная политравма - это тяжелейшее состояние.

15 апр 2022 в 08:33

Началось в деревне лето

Гость
15 апр 2022 в 08:41

знающие люди, подскажите, куда можно обратиться с предложением снять короткий социальный ролик как раз на тему выпадения детей?у меня сценарий есть и слоган.

15 апр 2022 в 08:41

Девочке быть сильной, выздоравливать, и без последствий.
Родителям,- крепиться и поддерживать друг друга, Вам нелегко сейчас.

Гость
15 апр 2022 в 08:57

Весна, тепло, москитные сетки...

Гость
15 апр 2022 в 09:40

Незнаю как в этом случае хто случилось,но были свидетелем-просто пофигизма и тупизма мамашки.
Идем с мужем и мне по руке чтотт ударило, да так разрезало руку, а это пюре детское прилетело, тут же яблоко приземлилось. Мы сразу смекнули, что это ребёнок-ищем окно от куда, увидели открытый балкон-не застеклён, решетки железные только внизу(дите легко туда пролезть может). Муж стал звать взрослых-никто не отвечает, а дитё носится на болко похихикивает, да продукты выкидывает, на вид 2годика не больше. Никто из взрослых не реагирует, ну тогда муж кидает яблоко в окно кухни-и о чудо, выходит мамашка, со словами-Вы что со всем, в окна кидаетесь! Это ребенок кидает, а вы в ответ по окнам долбите, ненормальные, неужто не понятно, что взрослый кидать продукты не будет!Сейчас полицию вызову!
В ответ-я ей сказала ПДН - не забудьте вызвать заодно.
Только после этих слов,дверь закрылась и шторы закрыла эта дама.
Надеюсь до нее дошло. Вот честно было страшно уйти от туда, муж аж под болконом встал, не дай бог ловить пришлось бы, а его маму интересовало-яблоко, которое окно чуть не разбило🤦‍♀️...

Лисенок
15 апр 2022 в 10:17

Купил квартиру на 1-м этаже из-за более низкой цены. Сейчас вижу еще дополнительные преимущества проживания на 1-м этаже, если в семье есть маленький ребенок.

Нда уж.
15 апр 2022 в 10:18

Вот как так можно? Тут родить годами не можешь, а кто то не смотрит элементарно за деточками.(((

15 апр 2022 в 11:38

У благополучных родителей дети из окон не падают.

15 апр 2022 в 11:39

И инсты то нет. Где теперь мамашка будет поддержу выплакивать?

Любовь
15 апр 2022 в 12:46

Почему родители не ставят ручки с замками на Окна? 300руб. стоят, а на весах жизнь ребёнка! Какая халатность!!!😱

15 апр 2022 в 13:37

Ответственность родителей ниже плинтуса.

15 апр 2022 в 13:37

Родители, вы чего? Зачем при наличии маленького ребенка открывать окна настежь? И, черт возьми, замки от детей что - в сто раз подорожали? Так их поставить надо было еще полтора года назад

Маня