Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации «При таких работах пыли нет»: строители четвертого моста ответили на обвинения в загрязнении Новосибирска
«При таких работах пыли нет»: строители четвертого моста ответили на обвинения в загрязнении Новосибирска

14 апр 2022 в 23:04

Голь на выдумки хитра - как говорится! А зимой ничего не строят что-ли в Новосибирске??? Северный объезд, например, чистят и моют в отличает от города. Как вьезжаешь в Новосибирск - мрак.

Гость
15 апр 2022 в 00:08

🤣🤣🤣🤦‍♀️умора…. Даже строители понимают- лучше пусть молчит🤣🤣🤣🤣🤣🤣👎👎👎

Гость
15 апр 2022 в 00:12

Принудить его оставаться жить в нске…… лучшее наказание!!!

Просто человек
15 апр 2022 в 00:22

Город погряз в мусоре пыли и это не только в этом году а нашей мэрии всё пофигу

Жека
15 апр 2022 в 00:22

Ну конечно, каждый раз там проезжаю и пыль кругом и машины немытые, прямой эфир с АСТ шел какая там грязь кругом

Гость
15 апр 2022 в 00:28

Есть мэр с мэрией, губер, представитель самого- ну а толку то ????? Город превратили в захолустье- перед приезжими стыдно- а все как будто слепые и глухие…..

Выборы, выборы кандидаты...
15 апр 2022 в 01:30

Если подчинённые не выполняют свои обязанности то их либо снимают, либо начальника своим примером показывает как надо, может наш Мэр возьмёт метлу и покажет как надо? Если денег нет пустить поливалки с детками по улицам

selo
15 апр 2022 в 02:01

Всё дело в Локте. Плохой мэр, можно даже сказать никудышный. На будущее:
Выбирать надо не политика, а хозйственника. Этого как-нибудь дотерпим, хуже чем есть уже вряд ли будет. И упаси вас бог опять выбрать "коммуниста"

Гость
15 апр 2022 в 06:44

А самому не стыдно за город? Или дайте доработать срок? Зачем думать о Городе, если вскоре можно будет уехать в Думу и забыть ГОРОД как кошмарный сон! А Вы друзья, сколь не пишите, вопрос о Мэре не решите! Придумали же должность в Городе - МЭР, а его должностные обязанности забыли и он сам не Помнит! А Город задыхается, у него чесотка от грязи, инфаркт от обиды, он хочет жить, но не может! Не дадим ему умереть - есть законный способ прогнать этого мэра - выгнать за неисполнение должностных обязанностей, как любого другого бездельница!

Змея Семиколенная
15 апр 2022 в 07:18

Чем посыпали дороги нынешней зимой? Отходами от производства цемента? Остатки этого вещества окаменели на обочинах и окрасили придорожные кусты в серый цвет.
Отмыть обувь пол, а тем более забор и насаждния совершенно невозможно. Господа ангелы из мэрии, какой отравой вы нас снабдили?

15 апр 2022 в 07:23

Ямы по локоть, теперь он еще и грязный мэр.

Татьяна 48
15 апр 2022 в 07:38

Действительно, при строительстве моста ни разу пыли не наблюдала, а вот от карьера Борок - да...И посыпают всю зиму дороги песком, потом не убирают его, транспорт и ветер разносит всё это дело, а мы этим дышим.

Злой
15 апр 2022 в 08:08

Что меня бесит в ситуации: вместо того что б искать решение проблемы и реализовывать его, ищется оправдание. И так происходит последние годы на все жалобы новосибирцев. Снег не убран- погода виновата, пыль летит- строители (не)виноваты, ямы на дорогах- ой, не знаю почему так вышло и так далее. Надо не оправдываться, а дело делать!

Горожанка
15 апр 2022 в 08:20

Уважаемый мэр, как минимум нужно убирать улицы города. Выборная задыхается в пыли, а она от строящегося моста очень далеко. Стоит сухая безветренная погода, ни одной уборочной техники не видно. Стыдно за наш с вами город.

Семен
15 апр 2022 в 08:20

Плохо нельзя здесь фото приложить въездов на стройплощадки компании ВИС

Гость
15 апр 2022 в 08:31

Город реально не убирается годами, страшно пройти по тротуарам. И при том весь город, любой его уголок, куча отсева на газонах и тротуарах, листва с осени. Такое чувство, что мы живем в свинарнике! Власти! Решите, наконец, вопрос с уборкой города и не машинным способом, а ручным при помощи лопат и метел!!! В Кузбассе, угольный регион, чистота! Любой город блестит, улицы моют с шампунем! Вокруг посмотрите, при чем тут стройки и 4 мост?!

15 апр 2022 в 08:33

Москвичи открыто троллят нашего мэра)))

15 апр 2022 в 08:45

строители -молодцы. не стали молчать в тряпочку, поставили на место завравшегося градоначальника!!!!

15 апр 2022 в 09:30

Наличие пыли в Новосибирске - следствие отсутствия вакуумных подметально-уборочных машин на улицах города.

Гость
15 апр 2022 в 10:13

Анатолий Локоть на кого рассчитано то , что вы говорите ? На дебилов? Весь город просто в руинах !!!!! Вам просто нужно взять своих заместителей , таких как терешкова и сложить полномочия .вы не способны управлять. Если вы это сделаете сейчас это будет поступок мужчины .

Гость
15 апр 2022 в 10:26

Ересь несёт зато зарплата в дэу1 падает

15 апр 2022 в 11:15

Локоть, сначала с дороги ВСЮ грязь и пыль убери, а то ишь какую причину отыскал! Едут грузали по правому ряду и из-под них такие клубы пыли возникают, что .. .. слов нормальных нет это описать.

Сестра
15 апр 2022 в 12:43

Ну да конечно, все из-за моста, мэрия не причем

Вербена
15 апр 2022 в 12:43

На родниках тоже пыль от моста?

Стелла
15 апр 2022 в 12:44

учитывая то, что Локоть в принципе ничего для города не делал, то его оправдание вообще не удивительно

Мэрский
15 апр 2022 в 12:44

Сейчас чинуши начнут за Локтя заступаться

Ильинишна
15 апр 2022 в 12:45

Нда.. Я вообще шоке. Нагло

Деймон
15 апр 2022 в 12:45

Бесит, что Локоть постоянно пытается найти оправдание

Бони
15 апр 2022 в 12:46

Ой наглости то нет предела я смотрю

Елена
15 апр 2022 в 12:47

Не похоже, что Локоть думает делать что-то с этой проблемой

15 апр 2022 в 13:10

Локоть виноват, ходит и пылит. Всю зиму сыпали, снег не убирали, есть гололёд или нет. Никаких действий, кроме поиска виноватых, город в помойку превращается. Деревья все повырубили, места продали и застроили.

Гость
15 апр 2022 в 13:31

У него все дома вообще?

Пригород
15 апр 2022 в 13:31

Не понял, у нас что пыль два года только? Нашёл блин отмазку

Кусь
15 апр 2022 в 13:33

А можно нам нового мэра?

Хай
15 апр 2022 в 13:33

Удобную отмазку нашёл) а мост достроят и что будет потом? Кого винить?

Макс
15 апр 2022 в 13:34

Онотоле, ну доколе?

Инночка
15 апр 2022 в 14:43

Они (строители) издеваются что ли? Нет на их площадках грязи и пыли! Сами-то руководители этой конторы давно на пл. Труда были? Там грязи по-уши, все копано-перекопано, траншеи брошенные с прошлого года вдоль домов по Широкой.

Юрий
19 апр 2022 в 09:06

Мэра надо выбирать не по принадлежности к какой либо партии а по эффективному опыту управления большим хозяйствующим субъектом например районом города. в этом смысле господин Локоть абсолютный ноль

21 апр 2022 в 13:40

пря как заявление мо: "в буче ни один гражданский не пострадал. все получали только удоволбствие" )))