Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Названы даты репетиций парада Победы в Новосибирске
Названы даты репетиций парада Победы в Новосибирске

14 апр 2022 в 18:32

А Казахстан завязал с парадами

14 апр 2022 в 19:51

А зачем деньги тратить сейчас? Девать некуда? Мало ракет выпустили, кораблей потопили?

мудрец
14 апр 2022 в 19:37

Да мы уже 50 дней смотрим технику как на параде, сегодня морской парад был в бассейне Черного моря.

Докток
14 апр 2022 в 19:11

Я за, а с парада как в 41 на фронт! Главное чтобы не забыли взять с собой повоевать тех кто будет стоять на трибунах, губер, мэр и иже с ними

мимо шла
14 апр 2022 в 20:02

какие парады? Сегодня купила 1 огурец,1 помидор,4 маленькие свеклы, булку хлеба, литр йогурта,10 яиц-560 рублей!!!Холодильник уже месяц как отключила. Капуста 90 рублей кг. Какие парады,опомнитесь,людям жрать нечего

Апполинарий.
14 апр 2022 в 19:16

Есть ещё шанс что новый президент России к тому времени отменит этот маразм победобесия .

14 апр 2022 в 19:08

Спекуляции на подвигах дедов, вот что это такое.

в СССР, парады Победы проводились в 1945, 1965, 1975, 1985, и 1990 годах. В остальные годы были парады на 7 ноября, и до 1968 года на 1 мая. Парады Победы - только круглым датам, и один раз по полукруглой. Парад Победы - это исключительно торжественное мероприятие. Особо торжественное.

14 апр 2022 в 18:50

....хлеба и зрелищ.....

маруся
14 апр 2022 в 19:37

нынешняя власть нкакого отношения к парадам не имеет нечего примазываться она только разрушает не создает

14 апр 2022 в 21:11

как бы парни ноги на наших улицах не сломали...

Гость
14 апр 2022 в 18:47

Какой пара?! Что праздновать то, дефолт или что страны-союзники по той победе сейчас враги?!

Гость
14 апр 2022 в 18:53

а есть повод для парада?

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
14 апр 2022 в 19:28

какие меры предусмотрены для предотвращения антивоенных выступлений миролюбивых граждан ?

Владимир
14 апр 2022 в 19:11

А что праздновать и чему радоваться будем? Повышению цен, увеличению концентрации пыли в городе и дышать этой пылью будем?

Доктор Добро
14 апр 2022 в 19:52

Так репетиция идет с 24 февраля круглосуточно.

Говорят что 1-майского митинга не будет. И это при живом мэре-коммунисте?

14 апр 2022 в 20:48

а что с концертом на гпнтб? чо то не слышно не видно, отменили что ли?

а улицы к тому моменту уже подметут?

???
14 апр 2022 в 19:02

На парад то кого отправят? Все на фронте же сейчас. Даже 18 летние пацаны гибнут.

Евгений
14 апр 2022 в 19:12

Возможно некоторых, которые промаршируют на этом параде скоро не будет в живых.

Гость
14 апр 2022 в 19:26

В Брянске парад пусть проводят, там победа лучше всего ощущается.

новости скрепостана
14 апр 2022 в 22:16

за 20 лет обещаний и воровства

Градус
14 апр 2022 в 19:41

Наверх вы товарищи все по местам
Последний парад наступает...

Владимир
14 апр 2022 в 19:04

последний парад перед капитуляцией

Гость
14 апр 2022 в 19:42

Начинается... Можно хотя бы без нескольких репетиций? Каждый год одно и то же в одном и том же месте, что там репетировать по десять раз?

Ольга
14 апр 2022 в 20:41

Что-что мы праздновать будем? Я немного не поняла.

Гость
15 апр 2022 в 00:05

Все города в стране парады проводить будут или только с такими рукамиводителями как у нас?

15 апр 2022 в 01:43

Все солдаты пойдут на концерт к Кобзону

Таня
14 апр 2022 в 22:59

Хочется посмотреть на этот парад .Россия выиграла эту спец операцию?

Neo
14 апр 2022 в 20:05

Чёт мелькало в зомбоящике - тётя там булькающе говорила, что будет же в другом городе и с концертиком даже. Или это про другой? Я запутался уже.

гость
15 апр 2022 в 09:41

А как же постановление губернатора об ограничениях в связи с коронавирусом? первомайское шествие не разрешили по этому же постановлению

Заметки
15 апр 2022 в 10:19

По сигналу партии и правительства Ковид отступил. Но - только на 9е. 1 мая у Ковида отбить не удалось. Но оно и хорошо. Меньше пацифизма, меньше самодеятельности. Все должно идти по плану, стройными колоннами, чеканя шаг.

15 апр 2022 в 06:46

Когда гибнут люди на фронте, проводить парады это кощунственно. Деньги направить военнослужащим, выполняющим свой воинский долг. Кто хочет развлечься таким образом, отправить в Донбасс .И объявить день траура по погибшим Черноморским морякам с крейсера Москва

группа товарищей
14 апр 2022 в 19:35

Ура !!! Парад нужен. И потом сразу в бой.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
15 апр 2022 в 06:32

пушку от москвы покажут? не покажут - не пойду!

Котэээ
14 апр 2022 в 19:48

сколько же здесь укротролей собирается расстроенных

Васяня