Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Стоял стойкий запах аммиака»: приставы выселили из коммунальной квартиры 10 котов
«Стоял стойкий запах аммиака»: приставы выселили из коммунальной квартиры <nobr class="_">10 котов</nobr>

14 апр 2022 в 17:00

Вот бы еще собачников отлавливали, тех которые за своими питомцами не убирают, и вместе с питомцами в питомники отправляли.

14 апр 2022 в 15:55

Пусть не радуются. Коты появятся новые и достаточно скоро. Болезнь не лечится.

14 апр 2022 в 19:24

Имеем «щастье» жить по соседству с подобной зоошизой. У бабки минимум 6 котов. Это адище, никому не желаю. Вонища просто жуть, аммиак превышает норму почти в 3 раза. Обращались в мэрию (кв бабки муниципальная) и роспотребнадзор. Бабка просто никому и никогда не открывает. Тупик. Интересно было бы почитать, как соседи в статье выше добились справедливости.

14 апр 2022 в 18:13

Это диагноз, когда 10 готов!

Матроскин
14 апр 2022 в 15:47

Жалко котиков. Давайте соберём денежку на переезд котиков в комфортное жильё.

скажу так
14 апр 2022 в 15:58

Как оперативно то.... А вот статья была недавно про детдомовца превратившего в ад жизнь многоэтажки , так не спешили как то....

Гость
14 апр 2022 в 15:35

Такой запах довольно часто стоит от наших пенсионеров, когда они заходят в помещение или транспорт. С другой стороны они отвергают европейские ценности, быть чистым и приятно пахнущим.

15 апр 2022 в 09:05

надо бы мне у соседей собаку с помощью приставов выселить. гавкает с 6 утра и до 18 часов без остановки😠

14 апр 2022 в 15:31

котофеича выселили и ещё 9 кремлеботофф

14 апр 2022 в 15:47

В психушку надо изолировать такую зоошизу.
У меня собачки весь двор загадили так что уже дети в нем на детской площадке практически и не гуляют.
Несколько раз ругался уже с этими собачатниками и бесполезно, начали выгуливать поздним вечером когда уже ни кто не видит.

14 апр 2022 в 15:46

котиков у женщины 45+ должно ыть 40!
где еще 30 котов?

14 апр 2022 в 16:03

Лучше бы ненавистников животных выселили, так было бы правильней. Да и человеку с добрым сердцем жилось бы легче без бездушных соседей.

Саша
14 апр 2022 в 16:11

Как жалко котов

Гость
14 апр 2022 в 15:35

Бедные котики... Жили в семье, а теперь в приют

кошачий адвокат
14 апр 2022 в 15:47

выселили из коммунальной квартиры 10 котов...
А котов кто-нибудь спросил, хотят ли они этого?
Это нарушение прав животных.
Котам надо жаловаться, в ООН, например

сортир
15 апр 2022 в 04:34

Как можно готовить и жрать в такой квартире?

Диванный эксперт
14 апр 2022 в 15:35

Живёт в коммуналке, еще и котов развела. Дурдом полнейший.

Гость
15 апр 2022 в 10:05

Познакомилась по интернету с мужчиной около 40 лет. Вроде бы нормальный, потом выяснилось, что у него в 3х комнатной квартире 20 кошек проживает.( Странный какой-то, расстались...

зоошиза
15 апр 2022 в 04:20

Хозяйку выселить надо. Она новых натащит.

ремонт
15 апр 2022 в 04:26

Подать иск и обязать хозяйку котов отремонтировать и продезинфицировать места общего пользования. Ну и штраф само собой.

глистогонить
15 апр 2022 в 04:24

Всю коммуналку надо непрерывно глистогонить раз коты на столах.

сидор
15 апр 2022 в 04:30

Все кому жаль котов - бегом в приют и несите котика себе домой. Что ? Желающих нет?

Гость
14 мая 2022 в 01:56

Вся информация и фото - не соответствуют реальности.Квартира на фото левая.Изьяли 8 кошек,сын не проживает с матерью в этой квартире.Верка,у которой 3 комнаты в этой коммуналкн отравила 3 кошек у этой женщины ,а потом еще подала в суд,потому что надо сдавать нелегально (мимо налоговой)комнаты,но соседка не желала жить с шумными соседями.Верка сама числится в Питере,но сдесь засиляет молодых дебоширов и деревенских шлюх.

14 апр 2022 в 15:57

Руки прочь от котов!

Berkov
14 апр 2022 в 19:33

А сколько заняла вся движуха? Имхо - таки вопросы должны решаться за неделю-две, после обращения. Как так, что у женщины 10 котов? Наверное же они не в один день появились, а она отравляла жизнь соседям годами.
Вообще коммунальная квартира - это конечно бедствие.

Бездетный бич (забанен)
14 апр 2022 в 23:07

Тоже знаю одну бездетную бабку 35 лет. 10 котов у неё в однокомнатной!

картина маслом
15 апр 2022 в 04:29

Так живут все у кого более одного животного. Хотя и один кот зассыт кввартиру и амбре будет на всю площадку. А сын в душе рад радешенек, что котиков сплавил чужими руками.

14 апр 2022 в 16:34

НГС, фоток судебных приставов посвежее не нашлось? У них в ведомстве года два уже как реформа прошла, погоны совсем другие 😂

koшка