Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

428 комментариев к публикации Анатолий Локоть назвал стройку четвертого моста причиной появления пыли в Новосибирске
Анатолий Локоть назвал стройку четвертого моста причиной появления пыли в Новосибирске

14 апр 2022 в 17:24

И это говорит мэр города. Других то вариантов совсем нет - колеса транспорту мыть при выезде на дороги. Не засыпать образовавшиеся ямы пылящим отсевом - неее у нас другой путь. От создателей - само растает. 🔥

Гость
14 апр 2022 в 17:25

Одни отговорки. Город весь в пыли. Убираться не пробовали? Стыдобище!

14 апр 2022 в 17:25

Я не верю Анатолию Евгеньевичу!

14 апр 2022 в 17:25

Пыль только в Ленинском раионе?

Л М
14 апр 2022 в 17:28

По мнению Мэра пыль и грязь от строительства 4 моста распространяется по всему городу глобально. Город утопает в грязи круглый год, а с весны до осени ещё и пыль добавляется. Сегодня наблюдали, как уборочная машина моет асфальт. Да, середину помыли, а по обочинам, около бордюров, как была грязь, так и осталась.

Мэри Поппинс
14 апр 2022 в 17:29

Я переехала в Новосибирск в 2008 году. Тот Новосибирск очень отличается он нынешнего, он превращается в большую грязную деревню. Летом, если дует ветер, невозможно ходить в линзах, в воздухе кружит песок, которым зимой посыпают дороги (если можно назвать дорогами кусок земли с огромными ямами). Не думаю, что строительство моста причина пыли в Пашино. Просто кто-то плохо делает свою работу...

14 апр 2022 в 17:30

Из за топота копыт пыль по полю летит!

Вова
14 апр 2022 в 17:32

Смешно, Толик!
Ямы не заделывают на сухом асфальте, виноват пятый мост???

14 апр 2022 в 17:34

Это крайне интересно..... А снег неубранный в Сибири - караклизм?

Солдат
14 апр 2022 в 17:34

А в Калининском районе пылище и грязище от чего ...? Голуби пролетали мимо ...? Или СГК всё уделала ...?

Гость
14 апр 2022 в 17:38

Ох ты ж…. А убогость города- чего причина????? Нет слов просто………

Алексей
14 апр 2022 в 17:38

Надо хорошо почистить пару ночей и пыль как рукой сняла. Это всё от бездействия

14 апр 2022 в 17:39

Толяну лишь бы что сказать...))

Серный
14 апр 2022 в 17:41

Не понял. В Первомайском и Советском и Калининском районах грязь и пыль из моста ? Странно как то ?

Гость
14 апр 2022 в 17:41

Такая мода давно . Лишь бы что сказать, на «отвали».

Константин
14 апр 2022 в 17:41

Хожу по степной от Серафимовича до Станиславского. Там лопатой можно землю вдоль обочин и с тротуара собирать. И было это ещё до стройки моста. Видимо останется и позже.

Военный
14 апр 2022 в 17:42

По логике Локтя виноват не только четвертый мост, а ещё санкции и Байден.

Гость
14 апр 2022 в 17:48

Ничего более умного придумать не мог! А может причина в главе города,которому глубоко наплевать, похоже,наплевать на город.

14 апр 2022 в 17:48

Значит ни в этом , ни в следующем году пыль мы не победим…? А летом в жаркие дни будет ещё и дышать не чем….

14 апр 2022 в 17:48

Думаю всё гораздо проще,в городе нет руководителя и никто ни за что не отвечает

Федор Бондарчук
14 апр 2022 в 17:49

Дело было не в бабине

Гость
14 апр 2022 в 17:50

Ага, Крымский мост виноват...

14 апр 2022 в 17:53

А причину хрени с дорогами мэр не назвал???? А только пыль снег сменила.... Потеплеет - задохнемся..... Вшивый мост, а пылит, как угольный карьер при открытой разработке..... Что он там еще..... объяснит?

14 апр 2022 в 17:54

А где тот депутат, который собирал документы за отставку мэра? Всё? Видать, ему пальцем погрозили

14 апр 2022 в 17:56

Только - что 2000 тонн пыли вывезли..... Здорово....

14 апр 2022 в 18:06

Который год ходим в пыли и каждый раз новые версии её происхождения. Даже у администрации и вдоль монумента нельзя ходить, все как во время пыльной бури, ничего не видно, дышать невозможно. И сотрудники этой администрации также ничего не предпринимает для чистоты улиц. Стыдно должно быть и мэру и губернатору за такое состояние города, ан нет, все хорошо, прекрасная маркиза...

Байден
14 апр 2022 в 18:16

А я думал причиной является кризис на рынке тупых отмаз.
Ну или Байден виноват)

Гость
14 апр 2022 в 18:17

Еще одна версия пыли в городе. Ну просто кладезь оправданий своей никчемности. У нас не город, а в принципе одна большая стройка. И так всегда было. Но пылищи столько не было. На этом приличные слова кончились.

Пират
14 апр 2022 в 18:20

Где так брехать учат кто скажет?

Екатерина
14 апр 2022 в 18:20

Нет, виновата военная операция на Украине, от взрывов и стрельбы вся пыль летит прям в Новосибирск, облетая другие города. )))

Владимир
14 апр 2022 в 18:20

Локоть не умеет и не хочет работать. Одного взгляда на него достаточно чтобы это понять.

Гриня
14 апр 2022 в 18:21

Наглости этого товарища можно позавидовать

Миру мэр
14 апр 2022 в 18:21

Не надо держать жителей города Новосибирска за слабоумных. Все всё понимают. А мэр продолжает нести какую-то очередную чушь. Успокоился бы и сидел хотя бы молча до конца своего срока.

Гость
14 апр 2022 в 18:23

Когда мост сдают?

Триггер
14 апр 2022 в 18:24

Долой плохого хозяйственника из мэрии!

Пушкин
14 апр 2022 в 18:24

А дороги тоже мост не ремонтирует?

14 апр 2022 в 18:27

Это уже диагноз,
Пациент скорее мёртв, чем жив.

Миру мэр
14 апр 2022 в 18:29

Основная задача Локтя - пускать пыль в глаза своим избирателям и остальным жителям города Новосибирска. Совесть и здравый смысл отсутствуют напрочь. Здесь даже развёрнутые комментарии не нужны о его работе. Всем и так ясно - он бесполезен.

Гость
14 апр 2022 в 18:32

может с локтя песок сыпится ?

14 апр 2022 в 18:33

Эта пыль от мотоциклистов! Гоняют как с ума сшедшие!

Гость
14 апр 2022 в 18:35

Эх… он некомпетентен

Генератор случайных коментариев
14 апр 2022 в 18:37

Пффф, не вывезенный снег конечно не виноват, насыпанное за зиму на дороги и тротуары конечно же не виновата. Стройка моста, вот причина. И похоже, что стройка моста идет вообще во всем городе, в не в двух локальных точках правого и левого берега. Постыдились бы уже, ну...

Лекси
14 апр 2022 в 18:42

Потому что сам сделать ничего не хочет, вот и винит всех

Vlamirg
14 апр 2022 в 18:43

Судя поэтому, пока этот мэр пыль не осядет

Деймон
14 апр 2022 в 18:43

Пыли и правда много, но это точно не из-за моста. Весь город из-за моста? Самому не смешно от своих аргументов то?

Никита
14 апр 2022 в 18:43

Пыль то во всем городе. Строительство моста тут даже не причём, во всем виновата мэрия со своей хреновой работой.

Финик
14 апр 2022 в 18:44

Много пыли от моста? Лучше то Локоть больше ничего придумать не смог?

Душевный
14 апр 2022 в 18:45

Ну и аргументы у нашего главы города конечно. так себе..

Калека
14 апр 2022 в 18:47

Я очень удивлен тем, что мэр вообще прикрывается строительством моста

Хамер
14 апр 2022 в 18:47

Нда. Вообще не удивлена тем, что Локоть мог такое сказануть

Правомерный
14 апр 2022 в 18:48

Я бы хотел, чтобы Локоть наконец заткнулся уже. Не идет ему пытаться умничать - ну совсем.