Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации В Новосибирске в День Победы запустят два салюта и один фейерверк
В Новосибирске в День Победы запустят два салюта и один фейерверк

14 апр 2022 в 15:11

Уберите город для начала.
Задохнёмся на ваших фейерверках из пыли!!!

14 апр 2022 в 15:00

локоть удивляет. то устраивает парады, на которые смотреть нельзя, то салюты праздничные, на которые тоже смотреть нельзя. город в пробке стоит, дороги разбитые, по тротуарам ходить невозможно, в городе грязь и пыль.

14 апр 2022 в 15:15

«Когда-нибудь психиатры всего мира будут изучать необратимые изменения головного мозга у внешне здоровых россиян. Работы будет очень много…»

Лисонька 🦊
14 апр 2022 в 14:58

Инфляция не меньше 20%. Безработица ввиду ухода с рынка западных компаний. Изоляция от всего цивилизованного мира. Ожидаемый кризис абсолютно во всех областях. Тысячи (по официальной информации) жертв по обе стороны конфликта.

Парад. Старый танчик. Двойной салют с фейерверком🤦‍♀️

Заметки
14 апр 2022 в 15:18

Так-так. Вроде, 1-е мая отменяют, включая Монстрацию, из-за "ковидных ограничений", а 9-е мая обещано "по полной программе"?
Если так, то лицемерие власти, от верховной до муниципальной, просто безганично.

14 апр 2022 в 17:01

В свете последних событий, как то не хочется данный праздник отмечать.

Бездетный бич (забанен)
14 апр 2022 в 15:19

Зарплаты наши, пенсии, премии Шойгу запустит в небо.

гость
14 апр 2022 в 14:51

Чего празднуем-то??
Теперь и я перестала понимать...

14 апр 2022 в 14:59

Салют в Москве! Что с Москвой?-она утонула

Гость
14 апр 2022 в 14:55

Для меня больше нет никакого дня победы.

Намордновирусные намордничения
14 апр 2022 в 15:42

Есть опасения, что их будет не видно. Из за пыли

УВася
14 апр 2022 в 15:01

Предлагаю запустить вместо салюта А.Локтя. Пушку направить на Луну. Пусть там знамя победы поставит и останется там убирать Лунную пыль.

Гость
14 апр 2022 в 16:36

Город такой пыльный,что салюта не увидим,промойте вначале все тротуары,с напором воды вручную,ходить невозможно,бионорд или чем там зимой посыпали,в туфли попадает.Как на салют идти?

Лисенок
14 апр 2022 в 16:48

Например можно сделать не два салюта и феерверк, а просто один феерверк или один салют, этого вполне достаточно. А на сэкономленные деньги к каждой годовщине победы делать небольшую аллею или сквер и так и называть - в честь 77-летия Победы.

789456
14 апр 2022 в 15:17

День победы чего над чем? Не позорились бы. Стыдно должно быть.

Петя
14 апр 2022 в 15:06

А нахрена так много-то? Количеством хотят компенсировать качество?😳

По собственному желанию перестал смотреть салют давным давно. А причина проста - смотреть не на что🤷🏻‍♂

В свое время посмотрел салют в Копенгагене и Диснейленде, в пригороде Парижа. Так вот там салют - это целое шоу со своим началом, кульминацией и феерическим финалом; со сложными фигурами в виде колец, сердец и даже ушей Микки Мауса (!). У нас же из года в год - простая разноцветная пальба в воздух, с грохотом - одиночный, очередь, одиночный, очередь🤦🏻‍♂️ Салют на 23 февраля или День города ничем не отличается от салюта на 9 мая😐 А с недавних пор это мероприятие еще и длительное и частое (несколько раз в год)🤦🏻 Учитывая недавние события логичней вообще было бы отказаться от пышностей и излишеств. Но увы🤷🏻‍♂️

Яяяяяяяя
14 апр 2022 в 15:14

Не вижу повода для радости и счастья. Праздновать что либо в данной ситуации как экономической так и эмоциональной нельзя. Поеду на дачу.

14 апр 2022 в 23:55

И одну палочку бенгальского огня зажгут...😁

Гость
14 апр 2022 в 14:58

9 мая? на Москве, вроде, вчера начали.

Бомжара
14 апр 2022 в 16:35

В такой год нельзя салюты запускать. Люди гибнут, а этому праздник подавай.

Гость
14 апр 2022 в 17:44

Мэр, а как же режим повышенной готовности ( с ваш х слов)??????

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
14 апр 2022 в 19:36

надо памятник вонючему армейскому сапогу оставить на крыльце мэрии

Neo
14 апр 2022 в 15:22

Ну вы ведь все выйдете любоваться бабками запущенными в небо, так тчто нефиг ныть. Пакеты или галоши на туфли надеваете и вперёд.

Серый
14 апр 2022 в 16:39

2 салюта и 1...

3 выстрела всего будет.
Так выходит
...
Да город весь как параша в пыли!
Теперь я знаю где мухосранск это Новосиб!

Бока
14 апр 2022 в 17:06

С этого года больше этого праздника для нас не существует. Уедем подальше от города

НЕТ
14 апр 2022 в 17:53

Разрешат пройти по Красному с плакатом типа "миру мир! "???

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
14 апр 2022 в 18:29

день победы альянса НАТО над мракобесием, так понимать?

Житель
14 апр 2022 в 20:13

Лучше бы город почистили...А то фейерверков не видно будет из-за пыли...

Сообщение не может быть отправлено
14 апр 2022 в 20:28

толян... уйди
ты город превратил в ДНО

Александр
22 апр 2022 в 19:25

9 Мая всегда был и будет святой праздник для нашего народа! И руки прочь от него всякая нечисть!

Юлия
2 мая 2022 в 12:18

Пойдём смотреть с детьми салют, нам нравится! И на монумент поедем утром, цветы возложим. Мои дети, слава Богу, понимают, что и зачем!

маруся
14 апр 2022 в 22:45

ЛОКОТЬ-УЙДИ!

Terra N
15 апр 2022 в 08:26

Отмените фейерверки, помойте город!!!!

Анна
15 апр 2022 в 11:29

На дороги денег нет. На лечение детям собираем смсками. На салют конечно же всегда есть заначка.😠 Ура.

Гость
8 мая 2022 в 18:32

Прочитал коментарии. Я даже не подозревал, что живу среди такого количества тварей, которые наплевали на погибших за них их предков. Дальше своего носа ничего невидят, волнует только жратва и тряпки.

А.Локоть
14 апр 2022 в 14:55

Салюююют🤤 Как я люблю тебя…

Котэээ
14 апр 2022 в 15:25

укротроли все никак не угомонятся, сами в говне и других стремятся измазать.