Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Знамя Победы подняли над администрацией Ленинского района в Новосибирске
Знамя Победы подняли над администрацией Ленинского района в Новосибирске

14 апр 2022 в 12:26

"Это решение принято совместно с губернатором о том, что Знамя Победы над администрацией Ленинского района". И долго сопротивлялась эта самая администрация?или сдались без боя? под напором нашего всадника,забыл без чего,но уверен вы напомните.

14 апр 2022 в 12:30

фронтовики проливали кровь не для того, чтобы какой-то там локоть своими неумелыми действиями вредил городу, прикрываясь патриотизмом

14 апр 2022 в 12:45

А давайте весь город увешаем знаменами, заставим стелами, как во времена совдепии, и фиг с ним, что в городе полная разруха: ни дорого, ни тротуаров, ни освещения... список можно бесконечно продолжать. 😠

14 апр 2022 в 12:19

Знамя Победы водрузили над поверженным рейхстагом. Это понятно. А что у нас не так с администрацией?

14 апр 2022 в 13:40

Только водрузить флаг над зданием администрация способна, как и мэрия. Больше ничего. От слова совсем, не делает. Территория ленинского района просто в плачевно состоянии. На улице мусор под ногами, пыль столбом, дышать не возможно, урн нигде нет. Может глава администрации оторвет пятую точку и поедет по району посмотрит, как район готов к 9 маю, где что можно почистить, помыть, а не только навести порядок возле здания администрации и Монумента.

Знамя Победы - это наша история и ему место на монументе Славы возле Вечного огня и выставленного караула. Не место ему реять над рассадником коррупции.

14 апр 2022 в 12:39

А какая победа случилась на сегодняшний день? Что за повод такой? Администрацию Ленинского района кто-то завоевал раз убрали государственный флаг РФ?

14 апр 2022 в 12:31

Гордость эрэфии - топтаться на достижениях прошлых лет, потому что в настоящем ничего нет.

14 апр 2022 в 12:57

Что символизирует знамя Победы на администрацией? Её победили?

14 апр 2022 в 18:15

ЭТО НЕ ФЛАГ ПОБЕДЫ! ЭТО ФЛАГ СССР!!!

14 апр 2022 в 12:31

А если путин капитулирует в итоге войнушки с Украиной (а я допускаю такой исход), то всё равно знамя победы будет висеть вечно?

Мэр сам знамя водружал?
Где фото?

14 апр 2022 в 12:30

Хватит флагами махать. Надо дела делать.

Гость
14 апр 2022 в 12:31

А почему нет фамилий кто водрузил?

Владимир
14 апр 2022 в 12:37

Увидели бы наши деды и отцы в каком состоянии наш город и в частности посмотрели бы с Монумента Славы на разваливающийся асфальт на улице Станиславского, они бы крайне огорчились. Так что не флагами надо размахивать, а делом заниматься. А Локтя в те времена когда были красные флаги, за такую его деятельность уже бы давно и надолго посадили, я думаю.

14 апр 2022 в 12:35

Ну наконец-то можно расслабиться - дело сделано!

14 апр 2022 в 18:43

"Мэр объяснил, что сейчас очень важно обращать внимание подростков на символику Победы."

Это да. Чтобы не оставалось времени отвлекаться на всякие малозначащие мелочи типа цинковых гробов.

14 апр 2022 в 12:56

Эта Ленинская администрация, что нибудь для района бы сделала , а потом бы флаги Победы вешала

o_O
14 апр 2022 в 13:07

Как писал классик, если кто-то заговорил про патриотизм, значит что-то украли.

Миша
14 апр 2022 в 12:29

А что, кого-то победили?

Диванный эксперт
14 апр 2022 в 12:42

Локоть пыжется изо всех сил чтобы мы поверили в его "патриотизм", однако его слова и действия расходятся. Наглядный пример это вечная грязь, пыль и раздолбленные дороги по всему городу. Социальная инфраструктура изношена на 80% В ответ мы слышим только невнятное мычание.

Петя
14 апр 2022 в 13:18

Вот так знамя подняли и уже как-то настроение улучшается😉 А если еще гимн исполнить, или георгиевскую ленту прикрепить к груди - и вообще забудешь про конские ценники на капусту и сахар, и даже про дефицит бумаги👍 Ну а когда выставку старых танков сделают и «Катюшу» со сцены затянут - тут вообще развеселишься и запляшешь во всю, забывая и про дороги, и про зарплаты, и про всё всё всё. Или не забудешь?🤔

14 апр 2022 в 12:34

Грязь бы в городе победили - вот это была б Победа.

Кость
14 апр 2022 в 12:21

Победобесие достигло апогея - готовы победить сами себя.

маруся
14 апр 2022 в 13:03

ракетный крейсер горит, асфальт в крошку, ямы по локоть Кого победили?

Human no ID
14 апр 2022 в 12:24

Уже поднимали позавчера. Там что, идут бои?

ГОСТЬ.
14 апр 2022 в 12:29

Журналисты........
Знамя победы храниться в Центральном музее Вооруженных Сил..
Причем там можно увидеть только копию, так как сам оригинал хранится в специальном хранилище...
А вы прям взяли с Локтем и вывесили Знамя Победы....

Вася
14 апр 2022 в 15:39

Эти, так называемые главы администраций, работать не хотят, а только показывают лживый "патриотизм" в надежде . что их заметят и оценят из кремля. Вот повесили знамя победы. В честь чего? В честь победы над Украиной? Так еще вроде не победили. В администрации железнодорожного и центрального округа уже два срока сидит махровый лентяй, ничего для округов не делает, везде черт ногу сломит. Локоть это свадебный генерал, может только цветочки вручать и организовывать "полноформатное" пускание пыли в глаза. 11,5 млн. на очковтирательство. Кто кого победил не понятно. Германия живет в 100 раз лучше. Так же и с этим днем города. Визгу много, толку мало. Зачем он вообще нужен? Город то помойка, что праздновать? День помойки? Локоть сделай одолжение уйди с поста, ты не соответствуешь занимаемой должности.

Гость
14 апр 2022 в 12:33

кого опять победили?

Neo
14 апр 2022 в 14:33

А грязь убрать и тротуары построить с велодорожками что мешает?

Бездетный бич (забанен)
14 апр 2022 в 14:38

Знамя победы на новосибирцами? Воспринимаю этот жест, как оскорбление личное.

Гость
14 апр 2022 в 15:04

другое они просто не умеют делать

Гость
14 апр 2022 в 16:25

Вообще-то той страны которая победила давно уже нет.

14 апр 2022 в 12:35

НГС как всегда.... Знамя висит с 8 мая 2021 года. Его и не снимали.

гость
14 апр 2022 в 12:17

энная часть марлезонского балета

Вася
14 апр 2022 в 13:53

Какой победы? Почему массовая детская экскурсия на монумент славы выросла более чем на 50%?????

Гость
14 апр 2022 в 13:52

На Затулинке на школе видел водруженый флаг. Правда немного потрёпанный.

Гость
14 апр 2022 в 14:01

Неужели на левом берегу что то сделали раньше, чем на правом?

Сокол Жириновского
14 апр 2022 в 14:53

для справки: знамя Победы вешают люди, ездящие в частности на BMW - один из важнейших производителей техники фашистской Германии в годы ВОВ...
У меня всё.

Ну и прекрасно. Вполне логично, что Знамя Победы там будет всегда развеваться, напротив же Монумент Славы. И флаги прекрасно сочетаются - как бы напоминает нам всё, что без той Победы не было бы сейчас и России, и Новосибирска. Чтоб мы всегда об этом помнили.

Папик
14 апр 2022 в 13:25

Знаю несколько мест, где это знамя весит постоянно. Все уже давно привыкли.

патапт
14 апр 2022 в 13:51

но только это знамя ТОЙ победы , не смешивайте понятия , либюо верните к власти коммунистов - тогда будет к любой победе .

УэФ
3 мая 2022 в 19:38

Причём эти люди и знамя Победы, причём эти буржуа.

Гость
14 апр 2022 в 12:45

Что опять не так? Любое действие властей надо опорочить в комментариях. Водрузили знамя над администрацией района. Это хорошо. Патриотизм надо приветствовать в любых проявлениях! Хоть бы и в таком.

Ватрушка
14 апр 2022 в 14:00

Новость о чем? Флаги много кто размещает у себя на работе, дома и в машине.

патриот
14 апр 2022 в 15:12

Комменты жесть... висит наш флаг Победы, и что? Все правильно.

Z🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺Z
14 апр 2022 в 13:32

Водрузили!?- Молодцы! Сделали всё правильно! Насколько я понимаю, таким образом высказывается поддержка нашим парням, которые принимают участие в спецоперации, и кладут свои жизни, в борьбе с реальным нацизмом, и фашизмом , который продвигал на Братскую Украину- лживый запад…И для молодёжи, хороший наглядный пример! Знамя это прекрасно, но этого очень мало…- Нужно увеличивать до не бывалых размеров- Непобедимую Российскую Армию, и Флот! Нужно увеличивать вооружение, и ядерный потенциал! Во всех школах , Вузах , колледжах , нужно возобновить политинформацию 2 раза в неделю, по часу. Возобновить в полном объёме уроки НВП! Возобновить двухнедельные военно - полевые сборы, для подростков 10-11 класс! Рассказывать подростком повсеместно- какую беду несло нам нато, и лживый запад. Все эти меры помогут достичь хороший результат, в повышение Патриотизма. Знамя хорошо- но этого мало !

Хохма
14 апр 2022 в 13:25

Вообще-то, это знамя уже давно висит, насколько я знаю. Сначала матчасть изучите.

Гость
14 апр 2022 в 13:25

А в чем проблема то? Я бы даже внимания не обратил.

8996
14 апр 2022 в 13:24

Почему нет? Это наше историческое знамя!