Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Перейти и выжить: как журналисты НГС шли из центра до «Ясного берега» — грязный фоторепортаж
Перейти и выжить: как журналисты НГС шли из центра до «Ясного берега» — грязный фоторепортаж

15 апр 2022 в 09:58

Может хватит слушать весь этот бред чинуш? Может все жители города объединятся и соберут подписи в отставку всей этой локтевской шайки-лейки?

123567
15 апр 2022 в 11:53

Хожу там каждый день. Могу подписаться под каждым словом в статье. Спасибо!
Пора бы уже мэрии обратить внимание на эту часть города и сделать там хоть что-нибудь для пешеходов!

Дядя
16 апр 2022 в 07:11

Позор, мэра в топку!!! Класс во что превратили город. Я вот езжу в Казахстан, так вот областной центр Усть-Каменогорск с его набережными во сто крат лучше. Трамвайные пути там, выложенные плиткой и у нас кривые и косые тоже несравнимы. Пока одни развиваются, Россия деградирует.

Нда уж.
18 апр 2022 в 14:05

Какой ужас. Какой позор! Как я здесь вообще живу?((((😠

Гость
20 апр 2022 в 06:19

Доброе утро, напишите пожалуйста репортаж про Бугринский мост там просто идёшь как будто асфальта нет не чистят ни ограждения ни пешеходные зоны , акустические экраны выпадают и их не кто не ремонтируют а это достопримечательность нашего региона!!!!

Ольга
26 мая 2022 в 04:04

Спасибо, НГС. Наконец кто-то привлёк внимание к этому трындецу. Может, мэрия наконец благоустроит дорогу и начнёт чистить мост и тоннель.
В прошлом году отправляла в мэрию жалобу, что Димитровский мост не чистят ни зимой, ни летом. Мне через месяц прислали отписку, что мост чистят по графику. Приложили фото из какого-то советского журнала, где мужик мост поливает водой из шланга. Фото черно-белое. Я не придумываю, письмо сохранила)))))

А сейчас застройщики сваливают мусор строительный под Димитровским мостом, на берегу, около Аквапарка.