Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Памятник Покрышкину установили в центре площади Карла Маркса
Памятник Покрышкину установили в центре площади Карла Маркса

Археолог
13 апр 2022 в 17:55

Гм, а на старом месте он кому-то мешал? ;)

Гость
13 апр 2022 в 17:56

на площади Маркса Покрышкин, странно не правда ли

13 апр 2022 в 17:57

Герой Союза, супер Ас, любил совершать свои подвиги на американском самолете

13 апр 2022 в 17:58

Ничего не понятно. Где по мнению Терешковой центр площади Маркса? Там, куда обычно ставят новогоднюю елку? Туда даже цветы возложить будет невозможно, как кольцо пересечь? Или перед гостиницей-недостроем?
Чем господам-градоначальникам так Покрышкин насолил?

гость
13 апр 2022 в 18:01

Зачем? Лишний повод сделать фото с новыми очками?

13 апр 2022 в 18:04

Была там в это время, но проглядела, потому что женщина я земная в прямом смысле: смотрела, сколько мусора по обочине тротуара (где ограда) и у поребрика на проезжей части около домов 29 и 31 на Ватутина. МНОГО!!! И скамейки ободранные. А я в мэрию звонила! Где там памятник таскают - да пофиг. Чистоты и зелени хочим. Да, кто в курсе: а что - стаканчики для кофе тоже импортные были? Тогда я стала жертвой санкций: у новых стаканчиков в "Ярче!" на Ватутина крышки не закрываются, потому что они меньше стаканчика. Не знаю, как там с импортозамещением в области запчастей к самолетам, а вот с крышками пока не получается.

Гость
13 апр 2022 в 18:30

И опять спиной к солнцу. Интересно, хоть подсветку сделать догадаются?

Лисенок
13 апр 2022 в 18:32

И что изменилось от его перестановки? Лучше бы деньги, потраченные на его перенос потратили на ремонт тратуара где нить и высадку деревьев

13 апр 2022 в 18:32

Лишь бы все позастроить очередными сараями, но подаётся как своя заслуга.

13 апр 2022 в 18:35

Не совсем поняла: что значит с ЧАСТНОЙ территории убрали? Пл. Маркса кем-то куплена??? Скоро за проход в той части с нас денежки будут брать? Реально, я в ступоре....

Влад
13 апр 2022 в 18:36

А для чего нам Терешкову лицезреть. Чем ее меньше, тем лучше. Крайне неприятная особа.

13 апр 2022 в 18:37

Красивый памятник. Надеюсь, голубятину с памятника смыли после установки, чтобы как новенький выглядел?

гость
13 апр 2022 в 18:38

А где будет установлен памятник гражданке Терешковой

Гость
13 апр 2022 в 18:39

Если перефразировать сюжет в «Ералаше» - пл.Маркса, а памятник - Покрышкину!

13 апр 2022 в 18:41

На что будет похож памятник в этой пылище и грязи на кольце, какие деревья, кого они хотят ввести в заблуждение? Какой хаос на этой бывшей площади, строят непонятно что. Вообще беспредел, непонятно кто у власти, такое впечатление, что разрушить все окончательно у них цель. Ещё рекламируют себя, благодетели в кавычках.

13 апр 2022 в 18:45

Площадь Маркса с памятником Покрышкину; метро Заельцовская на площади Калинина, метро Октябрьская на улице Кирова, домик Кирова на улице Ленина.

Все, чтобы запутать врага. А себя - не жалко!

13 апр 2022 в 18:47

Что вы к памятнику придрались? Дорожки вокруг него никому не нужны! Как переходить дорогу там? Меня больше интересует вопрос: Зачем сносить дк, чтобы построить на этом месте еще один торговый центр? Лучше бы дк достроили! На левом берегу ни одного развлекательного сооружения нет! А, ну да! Я забыл! Это же частная земля! Какого извините .. земля оказалась в частных руках в центре города???????😡

13 апр 2022 в 18:48

А Терешкова чего вдруг не в купальнике?!

Matrix_Agent (забанен)
13 апр 2022 в 18:49

А на окраску корней волос неужто денег нет? Не верю.

Гость 347
13 апр 2022 в 18:51

А как цветы ему возложить🤔 например? Просто выкинули его в кольцо, потому что землю продали, да? 🤦‍♂️

13 апр 2022 в 18:52

Памятник отмыт? И сколько отмыли на этой глупой ракировке? Вы бы его ещё на крышу ГУМа поставили. Ведь по отдельности вроде не глупые люди в правительстве города, но вместе - это группа-шапито.

Гость
13 апр 2022 в 18:52

Замостят... «иди туда, не знаю куда» там такой жуткий трафик кругом, не пройти не выйти и думаю именно из-за выхлопа авто монумент через год станет ещё грязнее чем был. Странное, очень странное решение.... ну убрали с частной территории, поставьте у аэропорта на выходе в город... площадку, дорожки, деревья.... сделайте достойное и логичное оформление... монумент красивый, а стоит как «чемодан без ручки»

13 апр 2022 в 18:59

А может стоило сначала всю грязь смести-очистить с дороги и тротуаров на площади, затем всё помыть, а потом уже чистый отмытый памятник ставить?
В городе пешком не пройти: всюду грязь и пыль; дороги никто не убирает. Вся пыль даже без ветра стоит в воздухе и моментально оседает на прохожих.

Гость 347
13 апр 2022 в 19:00

Терешкова следующий мэр😳 Просто спросил?

Гость
13 апр 2022 в 19:14

Анна Васильевна, где Вы пропадали несколько дней? О Вас не было ни одного известия, ни одной модной фоточки. Вы болели или куда-то уезжали?

13 апр 2022 в 19:20

Там по всему кольцу вокруг памятника, и дорога перед гумом вся в ямах по Локоть! Позор такому мэру !

Гость
13 апр 2022 в 19:20

Ещё 13 го числа устанавливать очень даже символично 👍

гость
13 апр 2022 в 19:26

Объясните, где будет поставлен памятник Терешковой

Т1000
13 апр 2022 в 19:28

В очередной раз большинство комментариев представляет унылое болото

Гость
13 апр 2022 в 19:29

Объясните, как к этому памятнику пройти теперь?

маруся
13 апр 2022 в 19:30

Памятник Покрышкину,а Терешкова зачем на фото?

13 апр 2022 в 19:30

Опять сплошная терешковщина и ничего по существу. Лучше бы город отмыли и отремонтировали

Гость
13 апр 2022 в 19:34

Анна напоминает мне Собчак Ксюшу своей целеустремленностью. Устремится ли она вслед за нею?

Дух ушедшего виталика
13 апр 2022 в 19:39

Памятник хороший.Только улыбальник Терешковой всё портит.

Лисонька 🦊
13 апр 2022 в 19:39

Ну не похож ведь он на Маркса. Бороду и шевелюру надо💁‍♀️

13 апр 2022 в 19:46

Опять землю украли что-ли???
Построили здание. Оно не работало по назначению а теперь его поди снесут и построят многоэтажку?
Такое видел на Бориса Богаткова, 260/1, там медицинский центр странный построили, потом снесли и бац- многоэтажка.

Волк
13 апр 2022 в 19:47

Вот так вот застройщик-таджик завладел территорией, предназначенной для культурного отдыха горожан. Застроит муравейниками.
Выселил памятник русскому национальному герою.
А власть города в лице ТЕРЕШКОВОЙ только довольно щурится!

13 апр 2022 в 19:52

Тогда и плащадь переименуйте в Покрышкина!!!

Надя
13 апр 2022 в 19:55

Вот не пойму!Площадь К.Маркса,ул.Ватутина и вдруг на транспортной развязке-памятник Покрышки!Логика где?????

Гость
13 апр 2022 в 20:02

А как подойти к памятнику,с какой стороны ? И ещё вопрос,а зачем сажать там деревья? Ведь вырастут и закроют обзор площади и дороги.Может сажать только цветы.

13 апр 2022 в 20:08

А с чего бы памятник ставили на частной территории? Эту землю видимо уже потом вместе с памятником продали, как патриотично! Можно мне под памятником Ленину прикупить землицы? Или это удовольствие только для избранных?

Злая
13 апр 2022 в 20:09

Статья про Великого Покрышкина, а бесит Терешкова. Сплошная показуха, а город просто грязный, пыльный, помойка , всем
Наплевать ,
Улицы не моют, люди задыхаются в пыли. А она в своём красном костюмчике пиариться.

А.Терешкова молодец!
Ей только с мэром не повезло.

007
13 апр 2022 в 20:13

На прежнем месте памятник стоял спиной к недострою..... сейчас не понятно почему смотрит на правый берег?

Диванный эксперт
13 апр 2022 в 20:15

Терешкова сама хоть поняла что написала? Памятник Покрышкину на пл. им. Маркса. Надеюсь скоро всем чинушам мэрии поставят памятник на Колыме, как самому массовому сидельству в истории правосудия. Ну а их герои будут на них любоваться глядя сквозь прутья арматуры на окнах.

007
13 апр 2022 в 20:32

Едим с Титова едим с С-Гвардейцев и что любуемся на .... круп Покрышкина символично

Влад
13 апр 2022 в 20:33

Вы видели какая грязь и пыль на этой площади. Покрышкину наверное больно смотреть на то за что он воевал.

Eselbaum
13 апр 2022 в 20:50

Всё как всегда: нормальные граждане пишут нормальные комменты, нытики и злопыхатели пишут свои комменты злопыхательские. Почитаешь: кругом все такие въедливые, придирчивые, взыскательные, с отменным вкусом... Любопытно бы в их квартиры заглянуть - вот уж где, наверное, помойка с горами немытой посуды на кухне!

Гость
13 апр 2022 в 20:52

Терешкова нечто. Песня вспомнилась:
Мур, Мур, Мур – мы любим гламур
Попшикаем духами, накрасим педикюр
Мур, Мур, Мур – мы любим гламур
Все гнилое спрячем помадой от кутюр

13 апр 2022 в 21:21

Какое озеленение? Локоть уже заложил сквер возле небостроенной гостиницы. И где он? За забором стройки погибает

николай
13 апр 2022 в 21:33

а для чего здесь фотография этой женщины?