Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации 3-месячный мальчик умер от коронавируса в Новосибирской области
3-месячный мальчик умер от коронавируса в Новосибирской области

12 апр 2022 в 15:00

Хватит этого коронабредия! Люди умирают не от вируса, а от его "лечения".

12 апр 2022 в 15:23

10 лет назад в поликлиннике на ренгене видела 6 месячного с короновирусом, то есть воспалением легких.

12 апр 2022 в 15:40

Редакции НГС подвезли днег из закрывающихся ковидариев, нужно отрабатывать, так что в ближайшее время ожидаем очередную шестую волну статей, статистик и мнений "авторитетных," вирусологов.

Matrix_Agent (забанен)
12 апр 2022 в 14:58

То есть смертность от общего числа выявленных - 10%, от находящихся на ИВЛ - 80%. Это прорыв.

Енот
12 апр 2022 в 15:23

Большое горе для родителей - хоронить своих детей. Это ужас

Гость
12 апр 2022 в 14:57

Т.е. при заболеваемости 100 человек и смертности 6 - настоятельно сидите дома. А при 190 и 10 - мы победили заразу.

Точка тире
12 апр 2022 в 15:10

Очень жаль, соболезнования родственникам малыша.

Гость
12 апр 2022 в 15:09

Почему не пишите про наличие каких-либо сопутствующие заболевания? Явно была какая-то патология. Соболезнования.

12 апр 2022 в 17:16

Он даже привиться не успел.

12 апр 2022 в 15:53

Люди каждый день умирают, а скептики не верят в наличие вируса

336699
12 апр 2022 в 15:12

Скорее всего была патология. Тяжелых штаммов сейчас нет. Мои соболезнования.

12 апр 2022 в 15:28

А каким образом он его подхватил? Родители не носили маски в общественных местах и руки не обрабатывали?

бам
12 апр 2022 в 14:56

опять началось запугивание населения барановирусом.

1111
12 апр 2022 в 15:30

А что случилось с малышом? Были какие то хронические заболевания ? Или позднее обращение? Если от ковида , то какой штамм ?

Ханна
12 апр 2022 в 15:08

Проклятая корона!

Анна
12 апр 2022 в 15:28

А про Короновирус все забыли ? А смертность то не снижается? А лекарства то в больницах есть ?

Гость
12 апр 2022 в 23:15

Жаль малыша, как и тех кто уже в возрасте был. Соболезнования родным.

Роман
12 апр 2022 в 23:13

3-х месячных детей и лечить особо нечем, там же организм только формируется… соболезную родным, это большое горе

Триггер
12 апр 2022 в 15:14

Интересно, а малыш был на грудном молоке или на смеси? Неужели не хватило иммунитета мамы 😩

Гость 346
12 апр 2022 в 15:34

Омикрон прошёл плато и идёт на спад, да?

Аляска
12 апр 2022 в 23:14

Соболезную родителям, все же матери стоило привиться еще на стадии беременности, тогда дите бы родилось с антителами

12 апр 2022 в 18:15

Хватит врачебные ошибки на корону спихивать. Так и напишите, специалистов нет, деньги не платят!

Кость
12 апр 2022 в 15:11

Зачем вообще про это писать? Уже не очень актуально. Каждый день рождаются и умирает сотни людей. Жалко ребенка.

Томсон
12 апр 2022 в 15:14

Родственникам сил и терпения

Гость
12 апр 2022 в 15:13

Какой кошмар. Совсем кроха

Лисенок
12 апр 2022 в 15:50

Бедненький ребеночек

Гость
12 апр 2022 в 21:31

Ай, маску не носил карапуз? Или толкался в толпе не соблюдая дистанцию? Ах, да, ладошки спиртом не протер. За два года среди моих родных и знакомых умерло несколько человек...Онкология. Хотя одна бабулечка от него, от вируса. Которым заразили в обычной больничке. Хватит уже в этом спектакле Запад поддерживать. Шли своим путем в развитии, и надо дальше идти своим путем. Это важно именно сейчас

Гринч
12 апр 2022 в 23:14

Скорей бы закончилась пандемия. Очень тревожно читать такие новости

Гость
12 апр 2022 в 23:13

Кто то говорил, что вируса не существует? Тогда что это? Осторожнее быть не пробовали, в основном родители ребенка?!

Джейн
12 апр 2022 в 23:14

Не всем удается перенести ковид легко, поэтому и советуют носить маски, ставить прививки.

Алексей
13 апр 2022 в 05:20

Для чего указывают возраст скончавшихся?

Человек правдивый
14 апр 2022 в 15:31

Пишешь правду про лечение так нет нгс не пропускает что за время людям донести инфо правдивую не дают

Кирилл
12 апр 2022 в 15:22

Дело в том что сейчас всех в ковидных записывают,умер от поноса или повесился и тебя тоже запишут для «статистики» в ковидные-это была ирония😂😉,говорят что платят за это хорошо сами понимаете кому,время сейчас такое всё продается и покупается🤷‍♂️🙆‍♂️🤦‍♂️

Голос из ада
12 апр 2022 в 15:06

Повезло малышу. Ему удалось слинять по тихому из этого озлобленного мира. Нечего тут делать.

Нина
12 апр 2022 в 18:45

Кто-нибудь уже успокоил бы этих долбаных статистов. Уже давно все учёные говорят, что ОТ коронавируса не умирают! Тем более дети. Официально нет ни одного случая в стране смерти ребёнка от ковида. Это нам преподносят, чтоб страшно было. Умирают люди от хронических заболеваний, ОСЛОЖНЁННЫХ ковидом. Да и, думается, осложняются болячки не столько ковидом, сколько лекарствами, назначаемыми при лечении. Так у нас в связи с определенной ситуацией и ковида уже нет. Ушёл он. Откуда взяли?

Гость
12 апр 2022 в 16:56

задолбали с этим ковидом не его!