Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Сахар — на 54%, а стиральные машины — на 41%: смотрим, как выросли цены в Новосибирске в марте 2022 года
Сахар — на 54%, а стиральные машины — на 41%: смотрим, как выросли цены в Новосибирске в марте 2022 года

12 апр 2022 в 20:13

город Пхеньяновск уже появился на карте России ?

Оптимист!
12 апр 2022 в 20:14

А новостройки со вторичкой по сравнению с летом 2021г. что не написали, во вторичке от 40 до 100% (пример: однуха в Кировском р-не была 2021- 1600 а сейчас 3100 ну как вам!? ) Ну а чё у народа куча денег я рад за это!

007
12 апр 2022 в 20:17

Минус 22% за интернет .... Брехня !

12 апр 2022 в 20:18

4 самых популярных книги в Европе щас знаете какие?

Как печь без муки.
Как готовить без масла.
Как какать без туалетной бумаги.
Как топить без газа.

Александр
12 апр 2022 в 20:23

Так нам когда то обещали пенсионный возраст не повышать и конституцию под себя не менять. Хочется верить, что отольются кошке мышкины слезки

12 апр 2022 в 20:26

тем временем, мишустин:

Мишустин предложил дать право Путину торговать драгоценностями из Госфонда в обход Госдумы и Совфеда

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин внёс в Госдуму законопроект, по которому допускается отпуск золота, других драгметаллов и драгоценных камней из Госфонда РФ без внесения изменений в федеральный бюджет — только по решению президента на основании представления премьер-министра

12 апр 2022 в 20:26

молоко было 65, стало 86, как они насчитали 4%?

12 апр 2022 в 20:33

А результате Росстат заявит о дефляции......

Димон
12 апр 2022 в 21:24

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят —
Они будут тоже трудны. (С)

Гость
12 апр 2022 в 21:31

Ну какие все непатриотичные. Надо радоваться. Ура ура!

12 апр 2022 в 21:32

Росстат нарисует те цифры которые им прикажут нарисовать.

Гость
12 апр 2022 в 21:38

А хлеб с какого в пекарнях сильно подражал?

Berkov
12 апр 2022 в 21:46

Ну сейчас СДЭК доставит стиралки с рубежей и цены обрушатся хотя-бы на эту категорию товаров.

не верю
12 апр 2022 в 21:48

Это красивые цифры

угу, гаденький сайт
12 апр 2022 в 21:50

у меня в погребе 7 вилков капусты еще хранятся и 3 банки квашенной... да насадите вы этот 6 копеечный овощ, рассаду еще совсем не поздно. Будет вам и винегретик и варенички

вешают лапшу
12 апр 2022 в 21:53

Это красивые цифры рисуют роста продуктов питания? Еще в прошлом году капуста стоила 25 руб. за кг.,а сейчас стоит 100 руб за кг.Рост цен 400%, а в статье все овощи в одной строчки с ростом 18%. , т.е. вешают очередную лапшу на уши....

олЯ
12 апр 2022 в 22:35

на стоит материалы в 2раза столешница леруа стоила 3т а сейчас 6300

12 апр 2022 в 22:37

Как известно, существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.

Гость
12 апр 2022 в 23:12

Все реально подорожало!!! Это факт!!!И очень заметно....Катимся вниз....Кошмар!!!

Guest
12 апр 2022 в 23:32

Жить стало лучше, жить стало веселее!

12 апр 2022 в 23:45

Вот кому «спецоперация» мать родная. Нет у торгашей родины.

12 апр 2022 в 23:58

Ну сахар, допустим, вреден - снижайте потребление.
А вот если у стиралки или холодильника срок эксплуатации заканчивается - лучше покупать сейчас.
Будет ещё дороже.

13 апр 2022 в 02:30

А почему статисты? Статистики же!
Или какой-то дополнительный смысл вложили?

13 апр 2022 в 03:42

Странные подсчёты у преступников во власти. Логичным завершением спецоперации в Украине было бы приказание верховного спецслужбам выявить и истребить шоблу чиновников-преступников во власти и депутатскую преступную нечисть заксобраний регионов РФ. особенно это касается НСО и Новосибирска.

Гость
13 апр 2022 в 06:09

Больше всего умиляет снижение на бензин 0,1 %, вот это отскок!!! 🤣🤣🤣

13 апр 2022 в 06:28

И для чего этот поток цифр? Не надо быть статистом а нужно просто ежедневно ходить в гастроном и аптеку и все будешь знать

13 апр 2022 в 07:04

Верной дорогой идете,товарисчи? Прям как в советское время,так и хочется сказать.Партия -наш рулевой!Дай порулить!А так-все стабильно развивается.Как там в песне? ...а у меня есть план,но я его тебе не дам..............Страна Лимония,гр.Дюна.

13 апр 2022 в 07:26

Цены взлетели, а зарплата на прежнем уровне((( Зато миллиардеров в России за этот год добавится побольше, чем в пандемийный 2020....

Гость
13 апр 2022 в 07:33

Космос - только цены.

Гость
13 апр 2022 в 09:28

Дорожает все, абсолютно. От туалетной бумаги до мяса. Нет ни одной позиции где бы цена не выросла. И не на мифический 1%, а на 30,40,50,100% и больше. Так что враньё вы пишите. Пишите как есть, а то хочется думать что вы или специально людей дурите или заказ выполняете, а скорее всего боитесь. Может оно и правильно, но в магазин- то мы ходим каждый день. И каждый день в продуктовых меняют ценники. Цены так растут, что переписывать не успевают.

13 апр 2022 в 09:32

Смешно, Сахар был 54 рубля, сейчас 112, рост 107%, Весь импорт минимум на 100% подорожал, а дефицитный импорт, который в обозримом будущем уже не завезти в страну, вплоть до 10 раз на 1000%

Елена
13 апр 2022 в 11:03

Не пойму одно. От чего пляшут цены. Бензин дорожает цены ползут вверх, бензин дешевеет, цены ещё больше ползут вверх, доллар поднялся на 30% наши хапуги взвинтили цены на 130‰,доллар упал а хапуги не хотят возвращать все цены на старые места. До каких пор это безобразие будет. Что изменилось. Сахар, мука, гречка, нефть, газ все в России в избытке уже экспорт снизили, а цены все ползут вверх.
Где найти управу на всех владельцев магазинов, зарплата у нас не меняется у много лет

13 апр 2022 в 14:03

Сидим на огурцах. Про соль ничего не написали. Значит, денег на соль хватит

Хам
13 апр 2022 в 14:24

Они в школе то учились, чтобы посчитать удорожание в процентах?

Марта
13 апр 2022 в 15:11

Пока царь-батюшка братьев славян очищает от нечисти невиданной, бояре-барыги последние жилы из холопов вытянули. Доколе???

13 апр 2022 в 15:55

Холодильник устанавливает мяч на одинацеметровую позицию, разбегается , удар!!! …и закрученный мяч влетает в противоположный угол ворот телевизора.
Счёт в матче 0:1 в пользу холодильника.
Трансляция продолжается на всех федеральных каналах.

Владимир
13 апр 2022 в 15:55

главное - кто надо успешно мониторит!