Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Сахар — на 54%, а стиральные машины — на 41%: смотрим, как выросли цены в Новосибирске в марте 2022 года
Сахар — на 54%, а стиральные машины — на 41%: смотрим, как выросли цены в Новосибирске в марте 2022 года

12 апр 2022 в 19:03

Очередное бла бла бла в это можно верить если в магазины не ходить. А вот капуста по 100 руб это реальность.

12 апр 2022 в 19:54

Я так понимаю, что эта статья для иностранцев, которые в силу причин не могут увидеть НАСТОЯЩИЕ цены в наших магазинах? Может хоть здесь пропаганду пора выключить? Я вот в магазины каждый день хожу... Потому у меня сейчас смутные сомнения вызывают и все сообщения по телеящику, которые просто вбивают в голову обывателя. Простое сопоставление статьи о ценах и самих ценах на настоящий момент, очень отрезвляет восприятие болтовни на каналах.

12 апр 2022 в 19:55

Тупо в среднем на всё за два месяца +20+22 %. Растём всё глубже и глубже, отрицательны рост налицо! Ура, товарищи, рисуем дальше латинский алфавит... (скептически)

12 апр 2022 в 19:12

Я так понимаю, что снижение цены на огурцы достигнута за счет повышения цены на услуги стоматолога? А все остальные цифири взяты с потолка, потому как в магазинах ценники абсолютно другие.

12 апр 2022 в 20:13

город Пхеньяновск уже появился на карте России ?

13 апр 2022 в 03:42

Странные подсчёты у преступников во власти. Логичным завершением спецоперации в Украине было бы приказание верховного спецслужбам выявить и истребить шоблу чиновников-преступников во власти и депутатскую преступную нечисть заксобраний регионов РФ. особенно это касается НСО и Новосибирска.

12 апр 2022 в 19:44

Скоро капусту пожрать за деликатес будет считаться только по праздникам!

12 апр 2022 в 19:03

Как так? Ведь нас заверяли что сахара полно и не надо создавать ажиотаж и скупать его по завышеным ценам? А помидоры, капуста, лук, морковь сколько прибавили? Зато букву Z мы везде нарисовали

12 апр 2022 в 19:50

в связи с тем что комплектующие из недружественных стран закончились
мы быстро импортозаместились на 40-60 процентов в цене и продолжаем расти

12 апр 2022 в 19:04

Значит, есть рост! Есть движение вперёд.
Ещё чуть-чуть и достигнем заветных 146%. (*сарказм).

12 апр 2022 в 19:41

Купили стиралку за 32т. руб, в течении недели с начала военной операции цена подскочила до 55т, потом опустилась до 39т. и сейчас снова 45.т,цены пляшут туда -сюда.

Vlad
12 апр 2022 в 19:13

"Затраты на абонентскую плату за интернет снизились на 22,2 %" . У кого снизилась? Лично у моего провайдера никакого снижения не наблюдаю!

12 апр 2022 в 22:37

Как известно, существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.

12 апр 2022 в 20:26

молоко было 65, стало 86, как они насчитали 4%?

Павел
12 апр 2022 в 19:39

Маргарин 17,8%, серьезно))) Беру коробкой по 20 кг, на производство, жирность 82 %.
Март 2021 84 руб/кг
Январь 2022 107 руб/кг
7 апреля 2022 195 руб/кг
82% к цене января не хотите?

12 апр 2022 в 19:52

Ой, да ладно, всё нормально! Зато в Америках бензин на полтора процента поднялся в цене и достиг исторического максимума!

12 апр 2022 в 20:26

тем временем, мишустин:

Мишустин предложил дать право Путину торговать драгоценностями из Госфонда в обход Госдумы и Совфеда

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин внёс в Госдуму законопроект, по которому допускается отпуск золота, других драгметаллов и драгоценных камней из Госфонда РФ без внесения изменений в федеральный бюджет — только по решению президента на основании представления премьер-министра

12 апр 2022 в 19:12

Интернет на 22% подешевел? Откуда такие цифры? Ни разу не видел, чтобы стоимость интернета падала у нас. Только растет вместе с навяливанием дополнительных услуг.

12 апр 2022 в 21:32

Росстат нарисует те цифры которые им прикажут нарисовать.

12 апр 2022 в 19:13

Пора бы уже вернуть статью за спекуляцию...5 лет.🔥

12 апр 2022 в 19:06

Сахар в 2.5 раза где-то подорожал, стиралки в 2 раза.
Так что не надо тут.

Ольха
12 апр 2022 в 19:39

Может кто то знает, как прожить неработающим пенсионерам на пенсию в 10-12 тысяч. Стаж подтвердить в 90 е годы не все могли. Кто это не понимает - поймёт. Может этим людям разрешить не платить хотя бы за капитальный ремонт и повышающий коэффициент за воду? На что эти люди должны установить Счетчики на воду? Нет у них таких денег. Живут от Пенсии до Пенсии.

Гость.
12 апр 2022 в 19:13

Картошка более менее стоит от 68до 109р за 1кг.,капуста 100р за1кг ,лук 57р за1кг,сахар78р за 1кг и так далее. Цены растут,как на дрожжах.

789456
12 апр 2022 в 19:08

Труд рассиян становится всё более бесплатным как в анекдоте:
Газетный киоск.
Покупатель: — Правда есть?
— Правды нет
— А Россия?
— Вся продана. Есть Труд за 3 копейки!

13 апр 2022 в 06:28

И для чего этот поток цифр? Не надо быть статистом а нужно просто ежедневно ходить в гастроном и аптеку и все будешь знать

Александр
12 апр 2022 в 20:23

Так нам когда то обещали пенсионный возраст не повышать и конституцию под себя не менять. Хочется верить, что отольются кошке мышкины слезки

12 апр 2022 в 19:25

...и Жизнь не покажется сладкой))

13 апр 2022 в 02:30

А почему статисты? Статистики же!
Или какой-то дополнительный смысл вложили?

А зачем тогда мэр (статья была на НГС) по магазинам ходил?
С какой целью?
Дефицит искал под прилавком?☝️

Гость
12 апр 2022 в 19:40

Бензин минус 0,1% зато шуму про это было больше чем про +50% на остальное!!! Весело...

Бомжара
12 апр 2022 в 19:45

Через полгода начнут отстраивать разрушенное за наш счёт. Жду как увеличится мой уровень жизни. При том, что выгодоприобретателями новых территорий станут олигархи. Пусть за свой счёт ремонтируют.

Вот это ничего себе!

333
12 апр 2022 в 19:43

"Снизились: абонентская плата за доступ к сети Интернет — на 22,2%" ©, это где?

13 апр 2022 в 07:26

Цены взлетели, а зарплата на прежнем уровне((( Зато миллиардеров в России за этот год добавится побольше, чем в пандемийный 2020....

13 апр 2022 в 09:32

Смешно, Сахар был 54 рубля, сейчас 112, рост 107%, Весь импорт минимум на 100% подорожал, а дефицитный импорт, который в обозримом будущем уже не завезти в страну, вплоть до 10 раз на 1000%

12 апр 2022 в 19:10

Все посыпется по цепочке. Мир настолько глоболизирован, что закрытой стране выжить будет гораздо труднее.

Россиянин
12 апр 2022 в 20:01

Это прорыв, просто надо ещё немного потерпеть. План Путина, победа России.

13 апр 2022 в 14:03

Сидим на огурцах. Про соль ничего не написали. Значит, денег на соль хватит

Гость
12 апр 2022 в 20:08

Где они эти цены берут, рассказали бы, сказочники

Димон
12 апр 2022 в 21:24

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят —
Они будут тоже трудны. (С)

12 апр 2022 в 23:45

Вот кому «спецоперация» мать родная. Нет у торгашей родины.

13 апр 2022 в 07:04

Верной дорогой идете,товарисчи? Прям как в советское время,так и хочется сказать.Партия -наш рулевой!Дай порулить!А так-все стабильно развивается.Как там в песне? ...а у меня есть план,но я его тебе не дам..............Страна Лимония,гр.Дюна.

вешают лапшу
12 апр 2022 в 21:53

Это красивые цифры рисуют роста продуктов питания? Еще в прошлом году капуста стоила 25 руб. за кг.,а сейчас стоит 100 руб за кг.Рост цен 400%, а в статье все овощи в одной строчки с ростом 18%. , т.е. вешают очередную лапшу на уши....

12 апр 2022 в 19:34

А чего, огурцы подешевели????????)))))))))))))))

13 апр 2022 в 15:55

Холодильник устанавливает мяч на одинацеметровую позицию, разбегается , удар!!! …и закрученный мяч влетает в противоположный угол ворот телевизора.
Счёт в матче 0:1 в пользу холодильника.
Трансляция продолжается на всех федеральных каналах.

Бомжара
12 апр 2022 в 19:42

Поправка.
1. Зачем указывать по март, если огурцы не подешевели, а выросли на сегодня со 100 рублей на 130?
2. Бытовая химия выросла на 100%.

маруся
12 апр 2022 в 19:11

в России хорошо жить голожопому, получать пособия

Олежка
12 апр 2022 в 19:45

А нельзя ли патриотизмом платить за продукты? А то его сейчас так много, а толку☹️

Волжанка
12 апр 2022 в 20:01

Вообщем так, судя по выкладкам Росстата, я сделала вывод: либо в Росстат набирают людей не знающих математику, либо они на гособеспечении- поэтому в магазины не ходят, цен не знают, а ушлые коммерсы дурят их липовыми отчётами. Как то так

007
12 апр 2022 в 20:17

Минус 22% за интернет .... Брехня !