Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Банк России выпустил 3-рублевую монету с изображением Чуйского тракта — смотрим, как она выглядит
Банк России выпустил 3-рублевую монету с изображением Чуйского тракта — смотрим, как она выглядит

11 апр 2022 в 18:29

Вспоминается советский анекдот - Сидят двое на хате, один деньги рисует,нарисовал целую пачку и протягивает второму, вот,мол, бабосы , по 13 рублей иди сходи разменяй где нибудь, чтобы сразу не спалились... ага...на утро...-разменял...-разменял, вот по 6 и 7 рублей...

Не многовато ли номинал сделали? Один рубль надо было делать!😂😂😂

11 апр 2022 в 17:56

Покажите мне умалишённого, который будет такой монетой расплачиваться.

Гость
11 апр 2022 в 18:27

Стоимость 1 гр серебра около 60 руб.,
при весе монеты 31,1 гр её стоимость чисто по сырью около 2 тыс руб,
плюс « за эксклюзив» и получаем номинальную стоимость для продажи как минимум
3-4 тыс. руб.,

11 апр 2022 в 22:58

Лучше бы нарисовали Чике-Таман. А то эта "подкова" стоит на 364 километре Чуйского тракта. И выглядит так себе.
Разочарован.

11 апр 2022 в 18:20

Пять копеек трояками...

12 апр 2022 в 11:23

Ждём 5 копеек с изображением путина

Серега
12 апр 2022 в 08:46

А вот, интересно. Откуда берут этих креативщиков?
Почему именно три рубля?
Какая стоимость этой монеты? Она же серебряная...
Сделали бы 200 рублей или 500....

11 апр 2022 в 20:02

Чуйский тракт такой интересный! Имеет аж 3 нулевых километра - в Новосибирске, в Барнауле и в Бийске.

Гость
11 апр 2022 в 18:21

Монета номиналом три рубля, а продавать будут за три тысячи?!

11 апр 2022 в 17:49

уже и 300 рублевая не так актуальна....

12 апр 2022 в 00:09

алтын короче новый, так бы и сказали, чего мозги пудрить

Греча Пшеничный
11 апр 2022 в 17:49

Вспоминается обзор Бэдкомедианта на фильм "Черновик" и шутки про трехрублевый план.

Без сомнений нужна монета с изображением локтевских дорог, но каким номиналом? 6 рублей, я думаю, бессмысленно и беспощадно.

гость
11 апр 2022 в 18:15

На очереди "аргентинский чартер"?

11 апр 2022 в 17:57

То есть её можно купить в банке сейчас за 3 рубля?

Бездетный бич
11 апр 2022 в 17:55

50-рублевые монеты - КОГДА? Необходимость давно назрела! И просто подбешивают цены в магазинах. Неужели нельзя их округлять, хотя бы до 10 рублей? На 10 рублей уже ни в одном магазине ничто не купишь!!!

007
11 апр 2022 в 17:58

При тираже 3000 живьем увидеть у простых смертных - НОЛЬ% Вопрос для какой такой великой цели выпустили? Серебро некуда девать и почему номинал 3р ниже стоимости сырья.

Гость
11 апр 2022 в 17:48

Зачем?

40+
11 апр 2022 в 19:10

А почему это Чуйский тракт начинается от Новосибирска, а не от Москвы? Что за половинчатые решения?! Непорядок!

доктор ок
11 апр 2022 в 19:32

Там говорят план забористый в Чуйке

Лисенок
11 апр 2022 в 20:15

Можно, мне на 3000 руб бумажными банкнотами - 1000 таких вот трезрублевок серебряных?

Человек в разбитом корыте
11 апр 2022 в 18:00

Уже не знают, как народ на Алтай заманить. А там смотреть особо нечего: проехал один раз и домой. Нищий край.

Гость
11 апр 2022 в 23:57

Подскажите, где приобрести монету?

11 апр 2022 в 18:14

Хорошая новость, постараюсь приобрести данную монету.

Асфальтная печень
11 апр 2022 в 18:03

План победы с Чуйки?