Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

268 комментариев к публикации Магазин Decathlon от французской сети закроется в Новосибирске 24 апреля на неопределенный срок
Магазин Decathlon от французской сети закроется в Новосибирске 24 апреля на неопределенный срок

9 апр 2022 в 18:32

Народ не понимает или делает вид,на пару лет может и хватит всем одежды и обуви,а потом то что?

9 апр 2022 в 18:34

ну это для города и горожан совсем не потеря, национализировать объект площади в аренду , а еще лучше продать

688
9 апр 2022 в 18:41

Надену валенки и красное пальто
Пойду проведаю любимую столицу
Хоть в этом виде не узнает и никто

комбинация бухгалтер 1992г

9 апр 2022 в 18:51

где-то тихо радуется Спортмастер

9 апр 2022 в 19:18

если Путин хотел обрушить экономику и сделать миллионы людей нищими - он этой цели добился. и виноват в этом не запад.

9 апр 2022 в 19:26

барахло.как и в спортмастере.

9 апр 2022 в 19:26

а у Путина то рейтинг аж за 80%. вот молодцы европейцы, повысили путину рейтинг до небес, скоро 146% наберёт

9 апр 2022 в 19:28

в магазинах нет простого мыла. там банное, семейное, детское, хозяйственное..

куда делось?

Charon
9 апр 2022 в 19:37

Какие проблемы с доставкой, если всё делается в Китае?

9 апр 2022 в 19:51

В спортмастере цены можно будет еще выше задрать. ФАС на них нету и совести.

9 апр 2022 в 19:52

А что в нем с ценами по 24 февраля? Так же взлетели как везде? В два и более раз?

Змея Семиколенная
9 апр 2022 в 20:07

Не велика потеря.

9 апр 2022 в 20:10

Первый раз слышу о таком магазине!

Гость
9 апр 2022 в 20:29

Мэр Локоть в курсе этой ситуации? Что он думает по этому поводу?

Серго
9 апр 2022 в 20:41

Что это за магазин, где он находится? Знать не знали бы ещё сто лет если не упомянули о нём в статье!

Проваливайте откуда пришли! Спорт-это не одежда, это тренировки.А тренироваться можно и в семейных трусах.

Гость
9 апр 2022 в 21:03

что открылись что закрылись. никто не заметит.

ГОСТЬ
9 апр 2022 в 21:07

место этого чудо магазина огонь😜😜😜 унылый товар.

9 апр 2022 в 21:08

А кто-то то расстроится?! Магазин, честно, не впечатлил ни ассортиментом ни ценами. Места много, хоть в догонялки играй, и никому при этом не помешаешь. Вот в этом плюс.. Так что,можно закрывать и не возвращаться! Спасибо за работу сотрудникам магазина))

Гость
9 апр 2022 в 21:41

А я даже и не знала про этот магазин 🙄🙄

Гость
9 апр 2022 в 21:51

Слава Спортмастеру!

Сибиряк
9 апр 2022 в 22:01

2 раза хотел заехать поглядеть, что да как. Ни разу не было места на парковке. Плюнул и поехал в родной Спортмастер, там у меня скидки, баллы и т.д.

Гость
9 апр 2022 в 22:13

Вот это я понимаю, убы́тки) сначала вбухать охренелиард в стройку и оборотку, а потом через 1.5 месяца закрыться.... Надеюсь в этом флэшмопе "ни один банк не пострадал"

ГостьГость
9 апр 2022 в 22:25

Да и хрен с их дешманским барахлом.

владимир
9 апр 2022 в 22:36

Надо сразу национализировать и запустить там какое-нибудь производство.
Мы должны делать всё так же как делают они-только чуток быстрее и жестче. И главное-больше никогда этот бренд в РФ не пускать.

Андрюшка Петрович
9 апр 2022 в 22:42

Бред этот декатлон. Заезжал в начале января туда. Выбора практически не было, товары крайне сомнительного качества. Людей почти не было. Поэтому "спецоперация" это всего лишь предлог, для того, чтобы уйти красиво. Никому он даром не нужен был, Спортмастера хватало на 106 % . А кому не хватало, тот брендовые товар покупал в других магазинах.

Невидимка
9 апр 2022 в 22:56

Прям напугали 😊одеваюсь в ПЛАНЕТЕ 😊шмутки дешевле и отличные .

9 апр 2022 в 23:06

Съездила туда на прошлой неделе, хотела сыну кроссовки купить. Походила по отделам, посмотрела ассортимент. Ассортимент большой, но сшито все из дерьма. Реально выбрать нечего - спортивная одежда вся как из подкладочных дешевых тканей. Верхняя одежда для детей тоже из такой же гадкой дешманской ткани. Даром не нужно. В Спортмастере пока есть из чего выбрать, как дальше будет, поживем-увидим.

хмм
9 апр 2022 в 23:44

неудачное место, им вообще не стоило открываться.

Джон Сильвер.
9 апр 2022 в 23:45

Абсолютно безразлично.

10 апр 2022 в 00:13

Вообще! Их-Орда! Нас-Рать!!!)

10 апр 2022 в 03:50

Пусть закрываются и валят из России без права возвращения! Декатлон открывался как дискаунтер и конкурент Спортмастера, а сейчас в Декатлоне цены на товары сомнительного качества превышают цены спортмастера в разы, с таким подходом к покупателям закрытие и уход из страны, будет лучшим решением.
Абсолютно каждой иностранной компании, которая заявила об уходе из России по политическим мотивам - расторжение договоров аренды и национализация их имущества

Гость
10 апр 2022 в 05:23

Туда никто и не ходил😄

Гость
10 апр 2022 в 06:05

А он что открывался?😁

10 апр 2022 в 06:55

Крайне неудачное место, конкуреницмя со Спортмастером, причём ассортимент последнему проигрывает. Ну и проблема с поставками полностью выдуманная, всё китайского или российского производства. Прогорели, и политика тут ни причём

Гость
10 апр 2022 в 11:15

Ну там откроют " мир одежды" на радость таджикам и киргизам.

Гость
10 апр 2022 в 19:23

Да закройтесь уже все, кто хочет уйти. Только не возвращайтесь больше никогда!!!

Чукча с левого берега
11 апр 2022 в 05:10

Судя по тому, что ни Ашан ни Леруа Мерлен они не трогают, это не санкции, это просто неудачный заход.

Птичкин
11 апр 2022 в 08:05

Оставил плохое впечатление о себе. Первый раз заказывал онлайн товар, подвела логистика, вместо обещанных 5 дней, заказ добирался в два раза дольше. Пешком за это время можно было доставить. При поступлении товара, хотел забрать по паспорту так как телефон оставил дома. Сотрудники магазина требовали чек об онлайн-оплате, хотя при заказе онлайн, должен оплатить товар полностью. Пришлось ехать за телефоном. Вообщем, полный бардак и неорганизованность, и логистика "0"-вая. Хорошо, что закрываются.