Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

268 комментариев к публикации Магазин Decathlon от французской сети закроется в Новосибирске 24 апреля на неопределенный срок
Магазин Decathlon от французской сети закроется в Новосибирске 24 апреля на неопределенный срок

9 апр 2022 в 17:11

хм.. московские как работали, так и продолжат работать

Гость
9 апр 2022 в 17:16

Плохо, что закрываются. Больше продавцов - больше конкуренция. Останется Спортмастер монополистом - цены будет устанавливать единолично.

Василий
9 апр 2022 в 17:19

Тюжюр, лягушатники, тюжюр..

9 апр 2022 в 17:20

Нам, сибирякам, достаточно иметь телогрейку и валенки с калошами.

9 апр 2022 в 17:22

Еще один отмораживатель ушей назло бабушке. Кому он навредить-то хочет?

9 апр 2022 в 17:22

🤣🤣 мы строили, строили и наконец ..закрыли 🤗

Matrix_Agent (забанен)
9 апр 2022 в 17:23

и пофигу у меня есть березовые кеды и осиновые кроссовки !

Matrix_Agent (забанен)
9 апр 2022 в 17:25

Я буду ходить в "смешные цены " и "планету обуви " - там все есть что мне нужно !

иииииииииииииииихихи
9 апр 2022 в 17:27

путин и декатлон несовместимы

224
9 апр 2022 в 17:27

Икеа пусть откроют, а то голодные сидим без ихних фрикаделек.

Human no ID
9 апр 2022 в 17:29

Сегодня писали тотальный диктант.
Текст начинался так:

Июль
К середине лета Воронеж вымирал, приличная публика разъезжалась по имениям, по дачам...

Что вообще происходит?

Зачем этот шерпотреб вообще открывался?

За нормальными вещами нужно ездить в Европу на худой конец Турцию

Стой,Decathlon!
9 апр 2022 в 17:33

Я тебе лягушек дам!

Гость
9 апр 2022 в 17:34

Сегодня заскочили, перчатки д/ бокса годные.. народу мало

9 апр 2022 в 17:43

а он вообще открывался????))))
ну спортмастер снова на коне)

Гость
9 апр 2022 в 17:48

А свой незаконно построенный сарай будут разбирать?

9 апр 2022 в 17:58

Как дальше жить?😂😂😂

9 апр 2022 в 18:07

Сейчас разрыдаемся.

9 апр 2022 в 18:11

Какая то фантасмагория с этим магазином. Смех и позор. А сколько вони то было с этим магазином

Лубрикант резиновый
9 апр 2022 в 18:12

Бесполезный магазин. Спортмастер намного лучше.

9 апр 2022 в 18:14

Носились с этим Дуротлоном как с писаной торбой

9 апр 2022 в 18:15

Чем больше организаций, российских или зарубежных, закрывается, тем больше людей высвобождается от работы! Это значит, что у них будет время для саморазвития и образования.

9 апр 2022 в 18:16

раха тоже скоро закроется совсем.

9 апр 2022 в 18:17

Флаг в руки. Слабый магазин, со Спортмастером никакого сравнения.

9 апр 2022 в 18:22

Барахолка ,как работала так и работает !! Стабильность признак мастерства .

9 апр 2022 в 18:32

Народ не понимает или делает вид,на пару лет может и хватит всем одежды и обуви,а потом то что?

9 апр 2022 в 18:34

ну это для города и горожан совсем не потеря, национализировать объект площади в аренду , а еще лучше продать

688
9 апр 2022 в 18:41

Надену валенки и красное пальто
Пойду проведаю любимую столицу
Хоть в этом виде не узнает и никто

комбинация бухгалтер 1992г

9 апр 2022 в 18:51

где-то тихо радуется Спортмастер

9 апр 2022 в 19:18

если Путин хотел обрушить экономику и сделать миллионы людей нищими - он этой цели добился. и виноват в этом не запад.

9 апр 2022 в 19:26

барахло.как и в спортмастере.

9 апр 2022 в 19:26

а у Путина то рейтинг аж за 80%. вот молодцы европейцы, повысили путину рейтинг до небес, скоро 146% наберёт

9 апр 2022 в 19:28

в магазинах нет простого мыла. там банное, семейное, детское, хозяйственное..

куда делось?

Charon
9 апр 2022 в 19:37

Какие проблемы с доставкой, если всё делается в Китае?

9 апр 2022 в 19:51

В спортмастере цены можно будет еще выше задрать. ФАС на них нету и совести.

9 апр 2022 в 19:52

А что в нем с ценами по 24 февраля? Так же взлетели как везде? В два и более раз?

Змея Семиколенная
9 апр 2022 в 20:07

Не велика потеря.

9 апр 2022 в 20:10

Первый раз слышу о таком магазине!

Гость
9 апр 2022 в 20:29

Мэр Локоть в курсе этой ситуации? Что он думает по этому поводу?

Серго
9 апр 2022 в 20:41

Что это за магазин, где он находится? Знать не знали бы ещё сто лет если не упомянули о нём в статье!

Проваливайте откуда пришли! Спорт-это не одежда, это тренировки.А тренироваться можно и в семейных трусах.

Гость
9 апр 2022 в 21:03

что открылись что закрылись. никто не заметит.

ГОСТЬ
9 апр 2022 в 21:07

место этого чудо магазина огонь😜😜😜 унылый товар.

9 апр 2022 в 21:08

А кто-то то расстроится?! Магазин, честно, не впечатлил ни ассортиментом ни ценами. Места много, хоть в догонялки играй, и никому при этом не помешаешь. Вот в этом плюс.. Так что,можно закрывать и не возвращаться! Спасибо за работу сотрудникам магазина))

Гость
9 апр 2022 в 21:41

А я даже и не знала про этот магазин 🙄🙄

Гость
9 апр 2022 в 21:51

Слава Спортмастеру!

Сибиряк
9 апр 2022 в 22:01

2 раза хотел заехать поглядеть, что да как. Ни разу не было места на парковке. Плюнул и поехал в родной Спортмастер, там у меня скидки, баллы и т.д.

Гость
9 апр 2022 в 22:13

Вот это я понимаю, убы́тки) сначала вбухать охренелиард в стройку и оборотку, а потом через 1.5 месяца закрыться.... Надеюсь в этом флэшмопе "ни один банк не пострадал"

ГостьГость
9 апр 2022 в 22:25

Да и хрен с их дешманским барахлом.

владимир
9 апр 2022 в 22:36

Надо сразу национализировать и запустить там какое-нибудь производство.
Мы должны делать всё так же как делают они-только чуток быстрее и жестче. И главное-больше никогда этот бренд в РФ не пускать.