Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Как будут застраивать Кропоткинский жилмассив: детский сад вместо двора и высотки под окнами
Как будут застраивать Кропоткинский жилмассив: детский сад вместо двора и высотки под окнами

9 апр 2022 в 17:31

Участие в обсуждении практически невозможно, госуслуги выбрасывают, нужно прикладывать какие-то документы на собственность... очень тягомотная история, никто не готов прикреплять свои документы на квартиру в интернет

Гость
9 апр 2022 в 19:44

Мэрия задолбала с точечной застройкой! 😡 Пора здание мэрии сносить и на их месте строить ж/м.

Гость
9 апр 2022 в 19:53

Локоть, ты чего добиваешься точечной застройкой, чтобы все новосибирцы поднялись против тебя и мэрии?

ляка
9 апр 2022 в 20:40

на всех трех обозначенных участках мэрия ОБЯЗАНА разбить СКВЕРЫ!!! город задыхается от вони и пыли. где озеленение? где благоустройство?

гость
9 апр 2022 в 21:35

Михаил, спасибо, что продолжаете писать тексты про происходящее в городе!

Гость
9 апр 2022 в 22:57

Стройте конечно. Зачем спрашивать..

не дает покоя двор
10 апр 2022 в 07:50

сколько они там ходили облизывались, если бы депутатка там не жила, да надо же сделать как в подобном углу на золотой ниве, две двадцати этажки ксм, и места с гулькин нос от двора, ноль парковки и пара облезлых аттракционов для пенсионерок с детьми😂

Inn
10 апр 2022 в 11:59

"..а на месте детского сада так и останутся никому не нужные индивидуальные дома". Эти дома - частная собственность. Нам абсолютно всё равно , нужны ли они какому-то Мише или нет.
И по поводу выкупа мэрией: мэрия их никогда не выкупит, п.ч у мэрии таких денег нет. Хотя она, конечно, хотела бы - с тем, чтобы передать застройщику уже по рын.цене, а разницу рассовать по карманам. при этом все не местные застройщики, готовые платить, выдавливаются с рынка. Или вы думаете, мы не в курсе вашей крысиной возни и фамилий конкретных бенефициаров? Мы внимательно наблюдаем за вами. И если понадобится, будем активно реагировать.
PS Что, Мишань, щупаем почву в свете последних решений? 😃 предлагаем 2 варианта, один из которых вызовет заведомое возмущение (а значит автоматом можно подсунуть второй) ?😃 старая манипуляция общественным сознанием. Какие вы все умные, обалдеть. Не то, что мы, дураки 😃
ну щупай, щупай)) Общественник 😂😂

Гость
12 апр 2022 в 23:37

Категорически против . Чья идея ? , уберите руки прочь от двора Кропоткина 128, уму не постижимо . Куда пихать , зачем ? Хороший , зелёный двор, площадка спортивная , дублирующая дорога , по утрам и так заторы.
Угробили город по полной ! Костями ляжем , стоить не дадим , не отмоетесь .

Археолог
15 апр 2022 в 13:42

Без точечной застройки новосибирские чинуши вымрут как динозавры.