Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Объявлено начало благоустройства пешеходных зон на Вокзальной магистрали
Объявлено начало благоустройства пешеходных зон на Вокзальной магистрали

8 апр 2022 в 12:43

Мэрия хоть бы что-то сделала красиво и удобно для жителей.

Приготовились: пл. Карла Маркса-2

Хохма
8 апр 2022 в 12:43

Гы...по дорогам ездить невозможно, пешеходных дорожек нет вообще, а эти горе управленцы опять сказки рассказывают.

6987
8 апр 2022 в 12:44

Очередные байки из склепа. Нужен новый мэр и новая мэрия.

8 апр 2022 в 12:47

Что с тротуаром на проспекте Маркса???? Это центральная улица левого берега. Снег пошёл, там ходить не возможно. Ощущение такое, что идешь не по большому городу, а по сельпо какому-то???? Это позор! Сделайте нормальный тротуар там хоть уж безо всякого благоустройства!

гость
8 апр 2022 в 12:48

Не худо было бы вдоль всей магистрали парковочные карманы сделать...

Железный арни
8 апр 2022 в 12:51

Инновационное начинание, т.к. количество автомобилистов, возможно, сократится в разы, а количество пешеходов, возможно, вырастет.

имею впросик
8 апр 2022 в 12:54

а где бойко, почему не слышно? где, коалиция не слышно, как они работают на местах..?

психотерапевт
8 апр 2022 в 12:55

да уж, кричали кпрф локоть, но не единая россия
теперь кричат, локоть плахой ) странные персонажи, однако я вам скажу здесь .

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
8 апр 2022 в 12:55

толку от этого благоустройства если на следующий год вся плитка плывет

Пончик
8 апр 2022 в 12:57

А когда будут благоустраивать площадь у цирка?

спорт это сила !!
8 апр 2022 в 12:57

А что по этому поводу, Бойко говорит? А вообще почему его не слышно давно, пришло время велодорожки проводить весна .. как и обещал он:

Гость
8 апр 2022 в 12:59

а когда хомяков в загоны загонят,

8 апр 2022 в 12:59

когда блин приведете парковку в порядок на вокзальной 16? либо уберите, либо делайте по вдоль.

Поставят 2 лавочки и 3 урны

8 апр 2022 в 13:05

Когда закончат Волочаевскую ?кошмар этот..вот за такую работу надо садить в тюрьму

8 апр 2022 в 13:17

Самокатчики уже по тротуарам носиться стали, делайте уже что-нибудь, пусть носятся на спец площадках

Что-то вспомнилась аналогия.
И будет как у дешевой женщины:
ногти накрашены, а под ними грязь

8 апр 2022 в 13:33

Такими темпами город починят к 2555 году...

8 апр 2022 в 13:36

ЛОКОТЬ ВЕРНИ ПАРКОВКИ!!!
Кто тебе дал право уничтожать инфраструктуру города на наши налоги?

Гость
8 апр 2022 в 13:42

Дороги где всякой всячиной занимаются дороги кто делать собирается нет

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
8 апр 2022 в 13:44

когда будут благоустраивать дачу мэра?

Гость
8 апр 2022 в 13:48

Ну тогда пусть налоги назад вернут. А то мы платим за дороги и ремонт, а они хрен знает чем занимаются. Я против.

Гость
8 апр 2022 в 13:48

в августе доделают (успеют ли?) а в сентябре уже начнет морозец. гуляйте, люди добрые.. а потом за зиму все развалится опять

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
8 апр 2022 в 13:51

а что так недолго то? а почему не на 85 лет7 работа то предстоит колоссальная! стройка века. практически!

8 апр 2022 в 13:58

По Учительской, ни дорог ни тротуаров, ни лавочек, ни урн. Ничего, только разруха и безнадёга

8 апр 2022 в 14:00

разберитесь с парковкой на вокзальной магистрали 16 . бардак бардачищщще .самое узкое место на магистрали . и из за корявых парковщиков оно становится ещё уже . ужас просто .

Алексей
8 апр 2022 в 14:22

Вернут парковки что ли.

Гость
8 апр 2022 в 14:25

Чё за зануды здесь собрались? Всё что ни сделай - всё им плохо. Ещё не видели и не знают - а уже плохо всё сделано. Смех да и только.

Владимир
8 апр 2022 в 14:28

Что там вообще еще благосустраивать можно?
Вы на Блюхера напротив Версаля, когда тротуар сделаете. Там все покрытие в прошлом году сняли, побросали все на газонах и все так и оставили. там болото сейчас целое по которому вообще не пройти.

8 апр 2022 в 15:52

Прежде всего уберите рекламные щиты с Вокзальной. Реально бардак.

8 апр 2022 в 16:43

Всякий раз проезжая около лесоперевалки смотрю на пешеходный мост построенный в 2009 году за 87 млн. рублей.

Гость
8 апр 2022 в 16:59

Кто в курсе, что за раскопки опять на Студенческой?

Лекс
8 апр 2022 в 21:46

Ммм... Сколько работы будет для дворников. Лучше б оставили парковки,а пешеходники и спец полосы для велосипедов/самокатов сделали, где людям надо, где протоптаны дорожки, а лучше отремонтировать старые для начала