Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Мэрия объяснила, почему на работу новосибирского «Горводоканала» не повлияют санкции
Мэрия объяснила, почему на работу новосибирского «Горводоканала» не повлияют санкции

8 апр 2022 в 11:25

ключевое - приобретает у предприятий расположенных на территории РФ, а где произведено?! )) Китай?

8 апр 2022 в 11:39

".на работу новосибирского «Горводоканала» не повлияют санкции...." - второе достижение после выхода человека в открытый космос.(*сарказм).
Получается, что почти все "достижения", которыми так гордились - это не "наши" достижения, а "их" недоработка?

8 апр 2022 в 11:25

Какой то ответ странный, видно что чиновник отвечал. Никакой конкретики. Средства все таки российские или импортные? Если российские - есть ли в их составе зарубежные компоненты.

8 апр 2022 в 12:41

Через неделю ждем, что логистика подорожала, примеси подорожали, поставщики подняли цены, и локоть заверит нас что подорожание по карману не бьет все в пределах рынка

Каждая яма на новосибирской дороге бьет по авторитету власти и ухудшает патриотизм новосибирцев.
Вы там, в мэрии, хоть немного представляете как вы ежедневно подрываете патриотизм горожан?!
Так что вы про дороги в городе, про дороги расскажите!
Когда вы там, в мэрии, санкции с них снимете свои и ремонтировать их начнете? Или вы дороги под санкциями своими всегда держать будете?
А про "Гороводоканал" не надо рассказывать. Эта организация вполне себе хорошо и достойно в городе работает.

хех
8 апр 2022 в 11:54

Закупаются у российских производителей. Ну ок, так и бумага закупается у российских производителей.

8 апр 2022 в 11:06

те даже в старегическмо для города вопросе - водоснабжение города питьевой водой - мы зависим от проклятого запада?

8 апр 2022 в 12:16

Ну, спасибо, о, великие! Хоть здесь додумались не связаться с забугорной продукцией.

8 апр 2022 в 11:21

Мэрия еще не объяснила, почему на раскрой портянок, строительство погребов, выгребных ям и плетение лаптей санкции повлияют положительно.

8 апр 2022 в 13:27

Санкции не повлияют но цены мы все равно задирать будем

Яков Тыков
8 апр 2022 в 11:43

Будем воду кушац

Пойду праздновать
8 апр 2022 в 11:51

Я удивлен оказывается что-то мы сами производим, вот те на...

Matrix_Agent (забанен)
8 апр 2022 в 11:54

А свиноферма в Криводановке загнётся из-за санкций?

Gggg
8 апр 2022 в 11:13

Ой да ладно. Все насосы импортные.

Гость
8 апр 2022 в 12:41

полтому что об автоматизации там ничего не слышали

Железный арни
8 апр 2022 в 11:13

Необходимо всем брать пример с новосибирского "Горводоканала".

Гость
8 апр 2022 в 11:22

Если в кране нет воды, виноват Евросоюз

гость
8 апр 2022 в 12:10

В администрации считают, что ограничения не повлияют на работу предприятия.

У нас и таблеток для лечения ковида хватало, только партия пришла недели через 2-3

8 апр 2022 в 23:14

Вообще то санкции должны только улучшить ситуацию. Поит город, а все водоканалы то офшорные. Сейчас не повыводишь наши платежи.

Gurgen
8 апр 2022 в 11:35

искренне налеюсь что загнивающий запад не обойдет стороной скромную 150 метровую яхточку лисина

......
8 апр 2022 в 11:35

это что горводоканал без демократии оставили, без санкций ? от демократического мира свободного, вода, ..не демократическая пошла😁😁

Добрый Вова
8 апр 2022 в 12:44

Ну просто из каждого утюга, по каждому поводу новости, статьи и заверения о том, что прямо все прекрасно, а будет еще прекраснее -:). От премьер-министров до водоканала, губернаторы, региональные министры уверяют нас в том что все хорошо. Мэр, кинувшийся в ратный бой к полкам с сахаром уверяет что будет все еще лучше, единственное чего не хватает для полной гармонии это летного тренажера на суперджет! И прямо кисельные берега и молочные реки!

Я правильно понимаю, необходимость публиковать по 20 статей в день на тему "все хорошо, прекрасная маркиза" нужно именно тогда, когда все на самом деле хорошо -:). И беспокоиться абсолютно не о чем -:).

Археолог
8 апр 2022 в 13:31

На наш "Горводоканал" вообще никакие санкции не подействуют. Он же не прошибаем как Карабас Барабас)))

зачем это всё
8 апр 2022 в 13:50

Санкции делают Горводоканал сильнее!

Бомжара
8 апр 2022 в 14:11

МУП знает, что цены на металл растут как и на всё остальное?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
8 апр 2022 в 14:19

будет прикол ! будем пить болотную воду ! стабильно зато! зато нас все боятся !

Андрей
8 апр 2022 в 16:33

Коагулянты используют местного производства. Сырье для них тоже местное.

007
8 апр 2022 в 23:48

Коагулянтов (просто хлорки ) у нас МНОГО!

Николай2
26 июля 2022 в 20:16

Проверяли качество не питьевой воды а Водопроводной !И где? Из какой колонки?

Гость
8 апр 2022 в 11:10

Молодцы,хорошая водичка