Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «После ухода лидера партии такого рода рассыпаются»: новосибирский историк — о смерти Жириновского
«После ухода лидера партии такого рода рассыпаются»: новосибирский историк — о смерти Жириновского

7 апр 2022 в 10:33

"Вполне возможно, придумают какой-то проект или внедрят нового руководителя, сольются с какой-нибудь структурой."
И я такого мнения.

7 апр 2022 в 10:07

Вернусь в Новосибирск- обязательно пересмотрю "Куклы". Вот где Жириновский во всей красе )))

7 апр 2022 в 10:08

Зачем столько новостей про этого спеца разговорного жанра

Маргинал
7 апр 2022 в 10:08

в россиюшке прихвостней на 100 лет припасено.
Кто откажется от сытого корыта ???

7 апр 2022 в 11:47

жааааль, володя, да не тот

7 апр 2022 в 10:28

а нужно ли было жириновскому знакомиться с этим козодоем? самого козодоя я несколько раз видел в магазине "рыбий день". жириновский последние годы вел себя относительно тихо, и смотреть на него было неинтересно. вот когда он прохорова троллил с осликом, было забавно. но это было давно. 10 лет назад.

Гость.
7 апр 2022 в 12:35

ЛДПР -это партия одного человека . Жириновский умер и следом умрет и его партия. Нет больше хоризмы.

Археолог
7 апр 2022 в 13:36

2022 год - начало конца ЛДПР как партии.

ииииииииииииииихихи
7 апр 2022 в 14:36

сказки про непобедимую Россию теперь некому рассказывать

Ляпис Трубецкой
7 апр 2022 в 13:39

давайте объективно - для Жириновского политика была БИЗНЕСОМ ! не секрет что думские партии получают не мало денег из бюджета , думские кресла продаются и это тоже часть бизнеса . при этом ни чего конкретного Жириновский не сделал , так и останется в истории как - политический стендапер (не мое название я по радио слышал это) . любой бизнес без идейного вдохновителя умирает .

Гость
7 апр 2022 в 14:51

Король умер, нового не будет, свита может расходиться.

Freeman-b4
7 апр 2022 в 20:16

Жалко мужика. Идеи иногда хоть смешные и невыполнимые двигал но правильные. И грязи в отличии от многих за ним никогда не было.

Доктор
7 апр 2022 в 10:13

Жириновский, яркая личность был,.. Во всяком случае За Россию, и крыл всякую руссёфобину хорошо ..

АЛЕШКА С МЖК
7 апр 2022 в 11:36

что полезного сделано партией лдпр ДЛЯ НАРОДА

,,,
7 апр 2022 в 10:17

все, патриоты, сейчас в англии да в америке окопались, от туда, льют грязь и работают .модно, от туда работать стало

Алекс
7 апр 2022 в 10:07

Жириновский был последним действительно харизматичным политиком, который говорил, что думал и вес себя естественно. Посмотрите на то, что осталось: скучные, безэмоциональные, никогда не говорят, что думают, а только то, что правильно. Какое-то политбюро времен СССР.

Гость
7 апр 2022 в 10:40

Виктор Козодой после того, как начал рассуждать про фейковые фото в Буче, кончился как политэксперт

гость
7 апр 2022 в 11:50

Козодоя, самого уже списали!!!

Neo психиатр
7 апр 2022 в 13:40

А названия в партии о чём должны говорить?

Размышления
7 апр 2022 в 14:07

Вот только вот после ухода Юрченко должно было быть всё хорошо, но увы.

Лубрикант резиновый
7 апр 2022 в 14:52

Жизнь-как детская рубашка- короткая и обосранная.

мозгОправ
7 апр 2022 в 10:15

в, отличии от других ,,патриотов,, он не бежал с россии

7 апр 2022 в 20:31

такого рода историки ошибаются

Гость
7 апр 2022 в 10:23

Евгений Логинов- наш президент!

---.---
7 апр 2022 в 10:02

Навальный хороший политик был, но ушёл и по жизненно похоже,.. А Бойко какой депутат от гор.совета классный был ???