Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Он не должен проходить мимо»: новосибирские охранники получат 1 миллион рублей
«Он не должен проходить мимо»: новосибирские охранники получат <nobr class="_">1 миллион</nobr> рублей

7 апр 2022 в 10:44

Во времена мой молодости 1985-1990 -охранниками т.е. сторожами и вахтерами 😜😜😜 на предприятиях работали пенсионеры ВОХР-бабульки и дедульки с наганами.😁😁😁 А сейчас откормленные здоровые кабаны ,правда нежные и несчастные потому желают во влажных мечтах получать как ведущий инженер или классный программист выполняя работу советских бабушек -а им навстречу не идут.😜

7 апр 2022 в 10:20

Пока "бюджетные" охранники охраняют пустую площадь,
"небюджетные" охраняют правопорядок.

Гость
7 апр 2022 в 11:21

Современная РФ: ( по публикации Forbes.ru от 11 июля 2017 года)
«- МВД - 914 500 сотрудников (третья по величине численность в мире после Китая и Индии ), в СССР численность МВД - 623 000 сотрудников.
Добавочно Национальная гвардия, насчитывающая до 400 000 человек, Министерство по чрезвычайным ситуациям с 289 000 сотрудников, Федеральная служба исполнения наказаний, в которой работает 295 000 человек, Федеральная служба безопасности с засекреченным штатом, оценки численности которого составляют обычно 100 000–120 000 человек, а с погранслужбой — до 200 000, Таможенная служба (около 70 000), Прокуратура и Следственный комитет (более 60 000), Наркоконтроль (почти 34 000), Миграционная служба (до 35 000) и ряд других менее многочисленных по числу работников агентств типа ФСО, ФАПСИ и им подобных).
Не включена численность армии а также вполне гражданские службы, часто (и не без повода) относимые к силовым, такие как Налоговая полиция, судейский корпус и т. д. Однако даже в таком «неполном» виде численность работников силовых структур в России не опускается ниже 2,6 млн человек.
… За последние 15 лет они увеличились количественно более чем вдвое при сокращающемся в стране числе трудоспособных граждан. Их финансирование выросло более чем в 5,5 раза.»
Плюс всякого рода охранники и получаем самую свободную страну в мире!

Железный арни
7 апр 2022 в 10:21

Очень перспективная работа для бывших менеджеров, клерков, блогеров. Вакансий по объяалению хватает. Можно в форме ходить и одежду не покупать.

сотрудник АБ
7 апр 2022 в 11:29

трудно быть героем за 2 тысячи в сутки, при том в черную

легче одному казачку рекламно выдать миллион чем повысить всем работающим у вас

Лупус
7 апр 2022 в 10:19

Двоюродный брат два года проработал в охране, много рассказал. У меня с тех пор отношение к охранникам изменилось. Из магазинов воруют продукты абсолютно все - и бабки, и дедки, и детки. Но эти хотя бы тырят по мелочам, себе на пропитание. А есть опасные воры - специально заходят за вискарем, коньяком, потом сбывают на черном рынке. Брат говорил - если задержишь такого, тот и ножом пырнуть может, и балоничком в лицо. Такому вору в полицию нельзя, реальный срок могут дать, вот они и отбиваются до последнего.

с богаткова
7 апр 2022 в 11:07

Герои нашего времени, знаю о чем говорю. Нужно обеспечить бесплатной подпиской на сканворды каждого бойца.

Bandera Rossa
7 апр 2022 в 10:31

СССР был старой советов.
Путинская Россия- страна ничего не производящих охранников число которых уже давно превысило число промышленных рабочих во всех отраслях реального производства вместе взятых.

7 апр 2022 в 23:13

А те кого охраняют эти охранники - сколько получат?

Сергей
7 апр 2022 в 11:43

В Украину их, там заработают. А-ха-ха!!!

Археолог
7 апр 2022 в 13:32

За какие красивые глазки этим "охранникам" платить по миллиону? А по миллиарду не хотите? ;)

Гость
7 апр 2022 в 14:31

Очень интересная статья,т.к. на такую тему, что то написать хорошее и чтобы поверили ,очень сложно.

Hi End
7 апр 2022 в 18:45

Я никак не отношусь к мусорной реформе и не участвую в ней.
От частных охранных предприятий до частных армий всего один шаг.

Серго
7 апр 2022 в 22:38

Каждому охраннику по конуре и ошейнику!

Сергей
7 апр 2022 в 23:06

Я в охране 14 год,банковский сектор, раз в три года обязательная сдача ГТО, спортзал и бассеин-все прописано в трудовом договоре. У нас в команде все с высшим-техническим(много техники для работы нужно,которую в основном сами и поддерживаем в рабочем состоянии),всем за 53 уже. Плюсом за знания иностранного языка,не курение и трезвиность доплата к зарплате.. Ну не нужны инженеры сейчас стране, мои однокурсники в большинстве бегают наладчики "кипа" за тоже деньги,что и я.