Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

402 комментария к публикации «Рос активным, жизнерадостным человеком»: лейтенант из Бердска погиб во время спецоперации на Украине
«Рос активным, жизнерадостным человеком»: лейтенант из Бердска погиб во время спецоперации на Украине

6 апр 2022 в 14:22

Какой красивый молодой человек! Жить, да жить бы ему…
горе то какое!
Царствие небесное! Искренние соболезнования родным и близким!

Маргинал
6 апр 2022 в 14:22

" Они умерли, что бы мы жили"
спикер Госдумы ВВолодин.

6 апр 2022 в 14:22

🕯️🙏🕯️

6 апр 2022 в 14:23

Как жалко😭 . Такие молодые, красивые. Соболезнования родным и близким. Скорбим вместе с вами

6 апр 2022 в 14:23

И что нам на это ответить? Что мог бы жить? Пусть отвечают те, кто парня туда послал.

Гость
6 апр 2022 в 14:23

Вечная память и слава Героям

Гость
6 апр 2022 в 14:25

Есть такая профессия - Родину защищать

Почему у них у всех парадные петлицы какой-то странной формы?

Гость
6 апр 2022 в 14:25

Нижайший поклон .
Ради чего? Не ради … а за что… за родину.

Гость
6 апр 2022 в 14:28

Вечная память .

Гость
6 апр 2022 в 14:28

Земля тебе пухом братишка...

Гость
6 апр 2022 в 14:29

Такой молодой!!! Какое горе родным и близким.

6 апр 2022 в 14:30

США втянули нас туда, и похоже надолго...

Гость
6 апр 2022 в 14:32

Ради нас! Царствие небесное солдату, родителям спасибо за сына, держитесь, это очень тяжело

6 апр 2022 в 14:32

Жаль молодых ребят, очень... А еще жаль что переговоры ведут...

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
6 апр 2022 в 14:36

кто виноват и кто ответит за его смерть? кто и чем успокоит мать, если это возможно? отдать жизнь за родину- это одно! отдать жизнь за ....- другое!

Ляпис Трубецкой
6 апр 2022 в 14:37

очень жаль ..совсем молодые . "сознательно готовил себя к выбору будущей профессии ...." только вот совсем не много поработал ...

Гость
6 апр 2022 в 14:38

Скорбим вместе с Вами. Низкий поклон ему и его матери, что воспитала ВОИНА И ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ‼️🇷🇺

,03
6 апр 2022 в 14:44

печеньки, на украине были от сша, в 2014

6 апр 2022 в 14:45

Светлая память герою...

Гость
6 апр 2022 в 14:49

На американсев Ирак не нападал! На американсев Югославия не нападала! А они взяли и напали!

алекс
6 апр 2022 в 15:01

скорей бы это все закончелось чтоб не гибли там наши ребятишки.

Ирина
6 апр 2022 в 15:01

Боль...

алекс
6 апр 2022 в 15:03

большой вам поклон наши дети.............

Гость
6 апр 2022 в 15:06

да уж сколько коментариев за что, за Родину, чтобы мы жили, некоторые похоже живут не Родины не флага, не отца не матери, глаза может пора открыть

6 апр 2022 в 15:09

Люди гибнут, но глянешь вокруг, такое впечатление, что всё это не правда. По телевизору пляшут и поют.Граждане занимаются привычными делами, только родственники погибших в шоке и трауре.

Татьяна 48
6 апр 2022 в 15:09

Жалко парня, очень. Не надо туда молодых отправлять, зачем? Против таких головорезов в наколках...

Первыми уходят те, кто не прячется за спинами других.

6 апр 2022 в 15:15

Объяснить "непонимающим" за что погиб парень - как рассказать кроту о солнечном свете - в принципе отсутствуют (атрофированы) органы отвечающие за подобное восприятие.

или
6 апр 2022 в 15:20

гарант утверждает, что начал сво, потому что НАТО окружил Россию со всех сторон и подступил к её границам! а по сути мы из НАТО граничим непосредственно только с США через пролив и калининградской областью со странами восточной Европы ))) вот окружи так окружили

Марина
6 апр 2022 в 15:26

Соболезнования родным, земля пухом.

6 апр 2022 в 15:27

Соболезнование родным. Лучшие ребята гибнут.

Гость
6 апр 2022 в 15:40

Очень очень жаль!Светлая ему память!!!

Гость
6 апр 2022 в 15:51

Искренне соболезную родным и близким. Сердце рвётся от боли за наших дорогих парней, мужчин, которые в этом пекле. Как же матерям тяжело такое пережить. Зеленский - будь ты проклят

6 апр 2022 в 15:54

Стандартный текст про погибшего.Они что,все по методичке говорят.Сами понятия не имеют про человека,зато сколько пафоса.

Олеся
6 апр 2022 в 16:02

Соболезнование родным, очень жалко парня, светлая память!

///
6 апр 2022 в 16:31

Он после срочной службы пошел и стал военным, мог бы пойти другим путем и кричать нам что пятая касса свободна...но нет Слуга царю, отец солдатам. Смерть это профессиональный риск военных..Встать под огнем и шагнуть под огнем... а там либо грудь в крестах либо голова в кустах...

сидел за богохульство
6 апр 2022 в 16:32

Пока они делили трубу,красные пятна оставались на снегу...

Верный
6 апр 2022 в 16:38

Всем тем кто не понимает или делает вид, за что гибнут наши солдаты: Ребята отдают жизнь за нашу страну! Ваше не понимание ситуации не делает мир дружелюбным к нам! Если вы решили, что можно было терпеть и дальше, жить как будто ничего не происходит, не видеть как нас пускают под откос, то это не значит, что вы бы успели проскочить, дожить до конца своих дней! А как же дети, как же будущее!? Всем тем кто считает происходящее навязчивой идеей Кремля, один вопрос: Если НАТО и его организаторы такие миролюбивые и открытые люди, для чего им сближение с границей РФ?!? Можно же было на желание Украины вступить в этот кружок, пообещать ей полную защиту?! Можно, но это им (НАТО)абсолютно не интересно!
Теперь обращаюсь к тем недалёким, которые кричат: Какая разница за сколько долетит ракета до нас, за 11 минут или за 3 минуты, никто всё равно не успеет спрятаться! Если уж вы начинаете аппелировать такими познаниями в этом, то и говорите до конца правду, а она выглядит совсем иначе!!! КАКАЯ РАЗНИЦА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ БУДЕТ У ПВО ЧТОБЫ СБИТЬ ТУ РАКЕТУ!? А БУДЕТ В 4 РАЗА БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, Т.Е. В 4 РАЗА ШАНСЫ НАШИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ! Вот так ставьте вопрос и ответ! Не вводите молодёжь в заблуждение ложными фразами!
А что касается применения такой силы против России, то её бы применили обязательно, потому как Россия начала выпрягаться и показывать зубы!
Поэтому СПАСИБО ГЕРОЯМ НАШИМ И ПОКЛОН ИМ!

Ольга
6 апр 2022 в 17:11

Светлая память воину.

Ольга
6 апр 2022 в 17:13

Слишком много здесь либерясни сидит, которые ничего не сделали ни для города, ни, тем более, для страны. Только в танчики в интернете играют. Валите из России на свой любимый запад !!!!

Гость
6 апр 2022 в 17:35

😪😪😪

Хам
6 апр 2022 в 17:37

Соболезнования родным и пусть земля ему будет пухом

Гость
6 апр 2022 в 18:00

Гибнут военные,молодые парни,убрали бы с экранов поющих и танцующих.Пир во время чумы просто какой то.Коробит от этого на фоне трагических новостей из Украины.

Гость
6 апр 2022 в 18:03

Те кто сейчас выбирает военные профессии ,надо понимать что это очень опасно

Гость
6 апр 2022 в 18:05

20 лет, 22 года, 21 год.... Гибнут совсем молодые...Очень жаль, вечная им память... Уже побывали в таких тяжёлых боях. Сколько уже из нашей области? Из других регионов? Из Москвы тоже призывают?

Гость
6 апр 2022 в 18:12

Тоже удивляюсь веселью на первых каналах. Идёт спецоперация, сражаются, гибнут наши молодые бойцы за свою страну. А на первых каналах поют, веселятся. Что-то патриотическое можно же показывать! Но не веселье же у Малахова на передаче!

Николай
6 апр 2022 в 18:15

Соболезнования Родителям, родным, друзья ! Город должен увековечить память Героя.

6 апр 2022 в 19:25

Спасибо парню, что нас защищал! Соболезнования родным.

Светлана
6 апр 2022 в 20:07

Царствие небесное!🙏🙏🙏

Гость
6 апр 2022 в 20:18

герой!