Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Новосибирской области от коронавируса умерли 12 пациентов — самому молодому было 36 лет
В Новосибирской области от коронавируса умерли <nobr class="_">12 пациентов —</nobr> самому молодому было <nobr class="_">36 лет</nobr>

5 апр 2022 в 17:44

Соболезнование родным.

Красный Партизан
5 апр 2022 в 17:03

И в 36 можно иметь не самое крепкое здоровье. Соболезную

5 апр 2022 в 17:57

Ну сейчас просто стыдно должно быть умирать от ковида- настолько он стал безобидным!

Гость
5 апр 2022 в 17:21

А почему тогда отменили все ограничения?

Ирина
6 апр 2022 в 00:34

Февраль 5800 заболевших умерло 15 . Апрель 220 заболевщих умерло 12. Что то здесь не так .

Партизан
5 апр 2022 в 17:03

Люди все равно ещё болеют, поэтому тут уже вопрос об ответственности и о том, как люди берегут себя.

Железный арни
5 апр 2022 в 17:07

Хоть в местной медицине стабильность.

Мурка
5 апр 2022 в 17:06

Молодой, но вирус серьезный, может по любому аукнуться.

Новосибирск
5 апр 2022 в 17:57

Объясните, почему умирает +-одинакое колличество людей? У медиков план? Почему сегодня не 2, а завтра 20? Соболезнования родным, сами потеряли... Очень много вопросов к врачам и протоколам лечения.

Гость
5 апр 2022 в 18:12

Из, что, плохо лечили? Преобладает омикрон, он легче предыдущих штаммов.

святогор
5 апр 2022 в 18:32

Помойный уровень медицины

яяяяяяяяяяя
5 апр 2022 в 18:07

Ну позор, два года не могут научиться правильно лечить!!!!! Те кто лечится дома только и выживают

Нямка
5 апр 2022 в 17:05

Для пожилых опасны именно осложнения в виде пневмонии, потому что из-за нее и сердце страдает, и легкие, и печень

Гость
5 апр 2022 в 17:05

Возраст возрастом, а болячки уже могут повлиять на итог.

Мальва
5 апр 2022 в 17:03

Соболезную всем родным и близким погибших.

Гость
5 апр 2022 в 17:04

Вот вам и конец пандемии, а люди продолжают умирать. Нужно следить за ситуацией, чтоб снова эпидемия не началась

PuGetOut
5 апр 2022 в 17:10

так пандемию же отменили, почему медики не выполняют указ? в день вступления указа в силу смертность должна была стать 1-2 чел в сутки

Гость
5 апр 2022 в 17:09

Каждый раз примерно столько же, так что ни чего нового.

Matrix_Agent (забанен)
5 апр 2022 в 17:23

я всех предупреждал еще ранее что волнообразные амплитуды сезонных заболеваний прямоконгруэнтны квадратному корню падения валютной волотильности на индексах международных рынков и санкции очевидно что гречка и доширак пользуются спросом среди читателей нгс а новости это вам не шутка подготовить потому что гладиолус !

Гость
5 апр 2022 в 22:05

Мне это уже не интересно, потому что я не могу понять логики этой статистики: каждый день умирает примерно одинаковое число людей, такого быть не может; умирало одинаково что при 4000 заболевших, что при 300; почему заболеваемость падала с 6000 до 270 плюс-минус, и падение остановилось на одной цифре? Пусть Минздрав и Роспотребнадзор это прокомментируют, тогда может поверю.

5 апр 2022 в 17:08

Интересно, этот 36-летний пациент был привит? Сколько уже было таких случаев, что молодые умирали

Романтик
5 апр 2022 в 17:08

Поставьте прививки, так хоть здоровье сохраните.

гость
5 апр 2022 в 17:18

Вот они последствия отмены ограничений, а особенно масок! Ещё может с месяц потерпим, а потом придется снова начинать борьбу с вирусом. Деньги то уже выделены.

Милан
5 апр 2022 в 17:54

Ограничения снимают,а коронавирус остается...Носите люди маски и прививайтесь...В Китай всплеск....А там на высоком уровне и все равно снова витус захлеснул...

Гость
5 апр 2022 в 18:46

Зато без масок фарсим, типа иммунизированые круче Вольфича. Вроде бы ммм уже проходили

Гость
5 апр 2022 в 17:04

Вакцинироваться надо было

Ларец
5 апр 2022 в 17:04

Самой молодой было 36? А вирус то молодеет. Никто не заметил что ли?