Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

367 комментариев к публикации Губернатор предложил посвятить День Победы в НСО истории освобождения Украины от фашизма
Губернатор предложил посвятить День Победы в НСО истории освобождения Украины от фашизма

6 апр 2022 в 01:22

Ни куда не пойду 9 мая! Тоже выпью рюмку водки и помяну дедов своих.

Гость
6 апр 2022 в 01:27

"Напомнить о подвиге жителей оккупированной Украины, которые в подполье, в партизанских отрядах боролись с захватчиками. Об этом нужно рассказывать всё больше и больше, — заявил глава региона".
Раньше как исторический факт говорили, что именно на Украине не было ни одного подполья, которое бы не сдали. Были герои, которые организовывали подполье, но их всех, всех сдали. Никакую конкретно нацию не имею ввиду.
Что у Травникова по истории было? Или электромонтерам история не нужна? Прежде чем что-то говорить, у знающих людей бы проконсультировался.

6 апр 2022 в 01:46

Губернатор, у тебя с головой все в порядке? 9 мая - это ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ ПАВШИХ ГЕРОЕВ И МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ В ВОВ!!!
Как тебе не стыдно покушаться на святое, кто дал тебе и твоим шестеркам такое право 😠😠😠
а по поводу Украины, вы сначала победите, есть примета, дережка шкуры неубитого медведя приводит к провалу. Ты этого хочешь? Давай, подставь президента и страну и вылетишь со своего кресла.

///
6 апр 2022 в 02:08

Торопливо...коньюктурно...сверху опять не учтено как всегда мнение жителей
..опять дурная инициатива сверху...какие то украинские ходули напридумывали...Освобождали ссср, а не только и не столько украину... в общем неуместно и не умно...

Москвич
6 апр 2022 в 03:08

Почему то нацисты в украине только для россиян, а для всего остального мира нацисты россияне.

Горожанин
6 апр 2022 в 03:57

Город бы в порядок привёл, креативщик.

Кесов
6 апр 2022 в 04:14

локоть политический труп. Не стыда не совести. Дороги сделай Толя Паражняков .

Крамольник
6 апр 2022 в 05:34

По поводу ремонта дорог надо фонтанировать идеями господин губернатор,займитесь наконец делами насущными!!!

Анатолий
6 апр 2022 в 05:46

Подхалимаж

6 апр 2022 в 05:49

Для тех, кто ещё умеет читать и думать, рекомендую прочитать, что такое есть фашизм. К примеру, Умберто Эко, сам переживший его, достаточно доступно писал.

сидел за богохульство
6 апр 2022 в 06:07

"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем."© Ницше

6 апр 2022 в 06:12

Боты, похоже, из последних сил стараются. Им, похоже, не дают от клавиатуры отойти.

6 апр 2022 в 06:39

Вот смотрю я на разные комментарии, количество лайков и дизлайков под ними, и думаю. Где же те 80 процентов, которые поддерживают спецоперацию, о которых нам вещает власть.....

Гость
6 апр 2022 в 06:45

дай бог чтобы закончилось к 9 мая то, что происходит на Украине. а то приурочивают они ..

! ! !
6 апр 2022 в 06:53

решил хайпануть, что то стало много украины

6 апр 2022 в 06:55

как я понимаю, к 9 планируют все завершить.

Гость
6 апр 2022 в 07:03

Губернатор, не надо пытаться выслуживаться, за это так же придётся отвечать, как и за всё остальное.

Олег.
6 апр 2022 в 07:08

Кин-дза-дза

6 апр 2022 в 07:23

Для начала молодняку нужно бы прочитать или хотя бы посмотреть "Тараса Бульбу" и будут понятнее Слова "я тебя породил-я тебя прибью"!

Маришка
6 апр 2022 в 08:00

А мы, новосибирцы, полностью против!
Предлагаем вообще отменить этот "пир во время чумы". Отменить парад и салют. Отмечать тихо и скромно, как день Памяти погибшим воинам. А деньги лучше пустите на благоустройство города или помощь горожанам, которые сейчас страдают от экономической ямы, в которую рухнула экономика нашей страны.

6 апр 2022 в 08:46

Полностью поддерживаю Губернатора, это правильное решение!

6 апр 2022 в 08:57

больше гордиться нечем видимо...

Старушенция
6 апр 2022 в 09:12

Как всегда, масса одноразовых ников с выпрыгивающими из штанов "одобрямс". Неужели уже совсем забыли, что это за день, лишь бы отметиться и изобразить "поддержку"?
Хорошо, что далеко не все.

6 апр 2022 в 09:12

Лучше бы господин Травников объяснил почему наша область занимает лишь 23 место в рейтинге областей по уровню жизни среди других регионов России. Чем мы хуже, например, Самарской или Свердловской областей?

дгшрпр
6 апр 2022 в 09:15

Депутаты давно вывешивают свои портреты на 9 мая и подписывают - что они победители .

Аххаха
6 апр 2022 в 09:36

Пожалуйста,умоляем СВЯТОЕ НЕ ТРОГАЙТЕ!

гость
6 апр 2022 в 10:14

подмена понятий, как день победы можно затмить?

День Победы в НСО истории освобождения Украины от фашизма- а что уже победили ? все еще в разгаре

6 апр 2022 в 10:28

Пляски на костях

Гость
6 апр 2022 в 10:58

А почему ИСТОРИЯ, когда настоящее ОСВОБОЖДЕНИЕ происходить прямо сейчас и почти все россияне с восхищением и нескрываемой радостью за этим освобождением следят, когда уже освобожденные братья примкнут в наши СВОБОДНЫЕ и счастливые ряды......будет что повспоминать, чему порадоваться......Спасибо Вам, дорогие руководители наши. Тема своевременная, ВХОДИМ В ИСТОРИЮ!!!!!!!!!!!!

6 апр 2022 в 11:10

Хотят историю стереть, 9мая праздник наш совместный с республиками ссср. Наши деды погибли ради нашей свободы. Которую нас лишила нынешняя власть сионистов.

Татьяна
6 апр 2022 в 11:20

День Победы для нас Святой праздник!

Ромул
6 апр 2022 в 11:20

Рано пока говорить о победе в Украине, но все к этому идет!

Гость
6 апр 2022 в 11:21

В этом году нужно праздновать 9 мая особенно торжественно! Корона не мешает, главное, чтобы с погодой повезло.

Мироторг
6 апр 2022 в 11:24

До освобождения от фашизма еще далеко, это займет месяцы, если не годы. Но работать в этом направлении нужно, победа будет за нами.

Гость
6 апр 2022 в 11:24

Тема серьезная, подойти к ее реализации надо ответственно.

Примадонна
6 апр 2022 в 11:25

Я и не знала что парады у нас тематические. Но это скорей всего из за того, что всегда смотрела именно его.

Камыш
6 апр 2022 в 11:26

Весь мир нужно освобождать от фашизма. Мы то точно знаем, что если это не сделать, то ни чем хорошим такое не заканчивается.

Архитектор
6 апр 2022 в 11:28

Надо не только парад посвятить этой теме, а посвятить какую то большую работу по просвещению.

Гость
6 апр 2022 в 11:29

Правильно, нужно напомнить тем кто подзабыл, а молодежь видимо поближе познакомить с тем что такое фашизм и чем может обернуться.

Вася
6 апр 2022 в 11:58

"Победитель" слезь с мерседеса и пройдись пешочком по помоешному городишке под названием новосибирск. А потом побывай в Германии и посмотри как там дела обстоят. Хватит изображать из себя патриота. Пора валить тебе в родную вологду. Надоел ты лицемер едросовский.

6 апр 2022 в 13:50

Никакой совести нет у людей. Светлый праздник победы смешивают с ложью и гос пропагандой.

Господин товарищ барин
6 апр 2022 в 13:52

Такое ощущение - это сон или какой-то сюр. Вы серьезно???????????

6 апр 2022 в 14:52

А он не может за дороги, например взяться! Что за очередная ахиниея?

36994
6 апр 2022 в 15:45

Поддерживаю! День Победы в этом году должен быть особенным!

Гость
6 апр 2022 в 15:45

А какие темы парадов уже были? Рассказали бы хоть кратко.

Шанель номер 9
6 апр 2022 в 15:45

Пока еще не победили нацизм. Но дело идет и это радует!

Борис
6 апр 2022 в 15:45

Поддерживаю, тема сейчас актуальна как никогда.

Коба
6 апр 2022 в 15:46

Наше дело правое! Победа будет за нами!

Сахарок
6 апр 2022 в 15:46

Надо почаще поднимать исторические темы. Делать выставки, разные мероприятия.

Не бедный Йорик
6 апр 2022 в 15:47

Стыдно читать комментарии! 9 мая святой для нас праздник.

Двойка
6 апр 2022 в 15:47

Историю как мы видим не все хорошо знают, пора народу провести урок.