Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Оттепель неожиданная. Весна бурная»: мэр — о таянии снега в Новосибирске. Дождеприемники еще не открыты
«Оттепель неожиданная. Весна бурная»: мэр — о таянии снега в Новосибирске. Дождеприемники еще не открыты

5 апр 2022 в 12:32

крошка местами - лежит неубранной с ПРОШЛОГО ГОДА!!!

не сыпьте ее вообще, от нее грязи больше.
она везде уже, даже трова не растет.
если вы несколько сотен тонн ее рассыпали на дороги и тротуары - соберите и взвесьте сколько собрали, посчитайте разницу - вот столько тонн грязи осталось на улицах

ОЛьга
5 апр 2022 в 12:33

.... Прошу разобраться и определить, кто и за что отвечает....
Последняя фраза убила! Вы серьезно??? Вы серьезно задаете такие вопросы свим подчиненным?? А вы сами, уважаемый мэр, когда собираетесь разобраться и определить чем вы занимаетесь и за что вы отвечаете.
Бред за бредом несете и никаких действий вообще. В вас сплошное разочарование, к вам ни какой веры и ни какого доверия!

Гость
5 апр 2022 в 12:33

лечат, на нгс всех мастей доктора местных

5 апр 2022 в 12:34

вся вода, со смытой грязью с дорог, ручьями потечет по красному проспекту на набережную и в обь, в каменку, в ельцовку.
или через ливневую канализацию - в ту же обь

Э - ЭКОЛОГИЯ
в нормальных странах ливневая вода не сбрасывается в воду просто так, а отправляется на очистные сооружения, очищается и только после очистки сбрасывается в реки.

5 апр 2022 в 12:34

Действительно, внезапно весна пришла, апрель месяц, а город не готов. Построжился мэр, а воз и ныне там. Одних департаментов сколько, а в них чиновников....

УВася
5 апр 2022 в 12:35

Скоро в город придёт неожиданное тепло, а на улицах будут пылевые бури, но виной всему будет стихия. Локтя в отставку!

5 апр 2022 в 12:35

городу срочно нужна система регистрации жалоб граждан с системй контроля и отчета о исправленных недостатках с жестким наказанием виновных должностных лиц

Ирина
5 апр 2022 в 12:37

Невозможно это больше терпеть. Уходите.

5 апр 2022 в 12:40

Ну да! Весна в апреле - это такая неожиданность!

5 апр 2022 в 12:40

оврал))) ваахахах обычно такое случается, когда снег кучами по углам сваливается, высотой в три этажа)))) скоро будет пыльный оврал, от того что улицы песком посыпают. про собачно-фикальный оврал, я вообще молчу))))
дома, если не убираться, не выносить мусор - тоже оврал?
по-моему это халатность, но это не точно....

Злой
5 апр 2022 в 12:41

Нежданчик то какой😂 в апреле то😑

Жульен
5 апр 2022 в 12:43

Мэр Новосибирска неожиданно узнал, что он мэр. я...я ...думал мне это снится....

Борис
5 апр 2022 в 12:46

Для мэра ЛОКОТЯ любое погодное явление неожиданное. Может, пора с таким "чутьём" и на выход?

Состояние дорог - это санкции от мэра.

Хмык
5 апр 2022 в 12:48

Ужас ужасный с дорогами и всем остальным, очнулись весной как медведь, а готовиться нужно было раньше, теперь одни пустые речи, что ещё можно было ждать от нашего Мэра, хотя вряд ли он наш, разваливает город изнутри похоже с азартом, свойственным предателю Родины!

Гость
5 апр 2022 в 12:48

Прикалывается что ли каждый раз, апрель на дворе, чего вы опять не ждали???

Яяяяяяяя
5 апр 2022 в 12:50

Странно как то- обычно зима приходит неожиданно, а тут весна нагрянула

Гость
5 апр 2022 в 12:52

«Когда вы говорите , такое впечатление что вы бредите» М.А. Булгаков ( Собачье сердце)

5 апр 2022 в 12:53

Все как всегда… у красных.

Котик
5 апр 2022 в 12:54

Удивительное безобразие, почему следующий мэр всегда хуже предыдущего????

не за что
5 апр 2022 в 12:59

Неожиданно МЭРА В ОТСТАВКУ!

Гость
5 апр 2022 в 12:59

5 апреля? Неожиданно?! 😏🤐

гость.
5 апр 2022 в 12:59

То зима приходит неожиданно со снегопадами,то весна с ливнями.

5 апр 2022 в 12:59

В этом городе всё неожиданное: Что бывает весна, зима, что зима со снегом обычно, что дождей много, что снег убирать нужно, что ливневки чистить. Что ямы на дорогах. Буквально всё неожиданное. Природоведение совсем не посещал в свое время Локоть?

5 апр 2022 в 13:02

Эх Толя Толя, опять ты за свое - все вокруг виноваты. В данном случае весна, что она такая бурная...

5 апр 2022 в 13:03

Господин Локоть! Если вы все видите и слышите, то может уже наказывать начнёте!!!😡 или не умеете?!

Локоть думал вдруг весны и лета не будет, пронесёт. 😂😂😂
Локоть уходи!

Гость
5 апр 2022 в 13:05

Вся бинордная грязь, зола, фекалии, мусор напрямую текут в многострадальную реку Обь!!! Несчастная река 😞 задыхающаяся и больная рыба, больные птицы, больные люди.... освоенные бюджеты.

5 апр 2022 в 13:06

Неожиданно пролетает Жизнь...)))

Ну-ну
5 апр 2022 в 13:10

Нельзя вывезти снег на 100%? Так вывозили бы хотя бы на 50%! Кто придумал убрать обязательный вывоз из услуг ЖКХ? Всю зиму огромные кучи снега во всем городе, приезжает трактор, сгребает снеговые Эвересты и уезжает.

Гость
5 апр 2022 в 13:10

Не ожиданно вдруг уже почти половина весны идёт.

5 апр 2022 в 13:13

Локоть, уходи пожалуйста

Гость
5 апр 2022 в 13:16

Оказывается, после зимы наступает весна. В Новосибирске - это примерно конец марта. Но обычно-то в марте как раз осень. Вот кто бы мог подумать, а? Весна какая-то.

Константин
5 апр 2022 в 13:22

У него всегда всё неожиданно

Гость
5 апр 2022 в 13:23

А снег убирать со дворов почему не получается ? Это что за новая отговорка ? Посыплют грязным реагентом- думают, сам растет..

Гость
5 апр 2022 в 13:27

так-то 5 апреля. все норм с оттепелью, если что. на майские люди уже первые грядки копают.

зачем это всё
5 апр 2022 в 13:30

Люди! Вот живу тут уже шестой десяток лет- Новосибирск он такой был , есть и будет, город-вокзал , город-барахолка, ну с чего тут вдруг должно стать как-то по другому?

Гость
5 апр 2022 в 13:31

У нашего -все неожиданно 🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️хоть бы помолчал….

А для Толи дверь открыта, что бы покинуть свой кабинет на всегда!!!!!

Гость
5 апр 2022 в 13:32

да уж не открывали бы совсем дождеприемники, потом опять надо будет закрывать

Гость
5 апр 2022 в 13:35

Головотяпство-🤣🤣🤣🤣🤣🙈🙊да ладно. Это преступление и невыполнение своей работы, а за это положено не ругать, а наказывать- мэр об этом не знает? Печально….

Гость
5 апр 2022 в 13:37

Отчёты только и видим, а проблемы- сквозь пальцы, все вокруг виноваты… разве это про высшего чиновника????

Гость
5 апр 2022 в 13:37

Дождеприемники не открыты им, так открывайте! А если рабочих рук не хватает, объявляйте субботник в мэрии и сами идите открывать.

Гость
5 апр 2022 в 13:40

Стиль работы нашей мэрии - отсутствии какой-либо толковой планомерной работы,игнорирование реальных нужд населения,старательное повторение из года в год одних и тех же ошибок...Эх,нашел бы наш мер какое-нибудь другое дело себе,руководить городским хозяйством-это не для него.

5 апр 2022 в 13:45

Ну наконец-то мэр охарактеризовал свою работу: "отсутствие должного контроля, ответственности и головотяпство". Как говорится, сам себя не похвалишь..

5 апр 2022 в 14:00

У нас всё неожиданно: снег, дождь, оттепель, град, ветер, весна, зима, лето.....Даже асфальт неожиданно сошёл. Который под осень положили

Я, просто я
5 апр 2022 в 14:20

Боже, что он несет? "Бурная весна" у нас была ровно 2 дня- 6 и 7 марта. А потом потеплело только через месяц. Неожиданно... 😣😣😣

Гость
5 апр 2022 в 14:25

Неожиданная весна в начале апреля, неожиданная зима в ноябре.

5 апр 2022 в 14:26

О, теперь весна подкралась неожиданно. В апреле.

5 апр 2022 в 14:35

Вот те раз.

5 апр 2022 в 14:38

Каждый год ремонтируют, и каждый год весной неожиданно вместе со снегом сходит асфальт.
Может можно как то изменить состав асфальта, что б он не исчезал